Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу служить в US Marine Corps

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу служить в US Marine Corps

    Доброго времени суток!
    Прошу уделить внимание моей проблеме. Ситуация такая: живу в Украине, мне сейчас 17 лет, осталось учиться 1 год в школе, но буду заканчивать экстерном, потому как устроился на приличную работу. Раньше хотел связать с ней жизнь, но потом понял, что танцы - это не мое Очень хочу служить морской пехоте. С английским, вроде бы все сложилось. Насколько я понимаю, для того чтобы служить в США нужно иметь грин карту, и прожить там некоторое время (какое?)... Какими способами я могу ту самую грин карту получить (кроме лотереи)?
    Нужно ли мне поступать на высшее, и есть ли какие-то варианты уехать по программе work&travel или что-то в этом роде?

  • #2
    Re: Хочу служить в US Marine Corps

    Не торопись заканчивать экстерном, еще рано, не освоив интернет, выходить из шестого то класса не стоит.
    Грин-карта — Википедия

    Comment


    • #3
      Re: Хочу служить в US Marine Corps

      Originally posted by IvanZoloto
      Не торопись заканчивать экстерном, еще рано, не освоив интернет, выходить из шестого то класса не стоит.
      Грин-карта — Википедия
      Я спросил как в моем случае ее еще можно получить? Допустим, поехав по рабочей визе?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу служить в US Marine Corps

        MAver1ck, готовься к потоку веселого говна...(в этой теме)

        Comment


        • #5
          Re: Хочу служить в US Marine Corps

          Originally posted by MAver1ck
          Я спросил как в моем случае ее еще можно получить? Допустим, поехав по рабочей визе?
          Допустим уже два способа перечислили. DV и по трудовой визе, допустим есть еще три, допустим ты прочтешь по ссылке?

          Comment


          • #6
            Re: Хочу служить в US Marine Corps

            Originally posted by KiDHeLL
            MAver1ck, готовься к потоку веселого говна...(в этой теме)
            Всегда готов. Но буду ждать человека, который поможет разгрести эту кучу, и помочь мне разобраться во всем. Такие тоже должны найтись... Надеюсь)

            Comment


            • #7
              Re: Хочу служить в US Marine Corps

              Originally posted by MAver1ck
              Всегда готов. Но буду ждать человека, который поможет разгрести эту кучу, и помочь мне разобраться во всем. Такие тоже должны найтись... Надеюсь)
              Можно вступить в брак с гражданкой США - это самый верный способ получить ГК. В лотерее шанс почти равен нулю, а рабочую визу сейчас получить почти не реально. Главное, доказать, что ваш брак не фиктивный, а то на всю жизнь лишитесь возможности даже туристическую визу получить.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу служить в US Marine Corps

                Зачем ты хочешь в Маринс?

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу служить в US Marine Corps

                  Originally posted by trofim
                  Зачем ты хочешь в Маринс?
                  Странный вопрос. Лично мне подобное желание вполне понятно. Врядли только его в маринс возьмут, так как он не может рассчитывать на свои силы, а думает, что кучу кто-то будет разгр****ь за него. Такой менталитет чужд американцам

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу служить в US Marine Corps

                    Originally posted by trofim
                    Зачем ты хочешь в Маринс?
                    Как зачем? Танцевать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу служить в US Marine Corps

                      Originally posted by MAver1ck
                      Доброго времени суток!
                      Прошу уделить внимание моей проблеме. Ситуация такая: живу в Украине, мне сейчас 17 лет, осталось учиться 1 год в школе, но буду заканчивать экстерном, потому как устроился на приличную работу. Раньше хотел связать с ней жизнь, но потом понял, что танцы - это не мое Очень хочу служить морской пехоте. С английским, вроде бы все сложилось. Насколько я понимаю, для того чтобы служить в США нужно иметь грин карту, и прожить там некоторое время (какое?)... Какими способами я могу ту самую грин карту получить (кроме лотереи)?
                      Нужно ли мне поступать на высшее, и есть ли какие-то варианты уехать по программе work&travel или что-то в этом роде?
                      Если выиграть грин карту, то в маринс можно сразу идти, ждать не нужно. Только пока школу не окончишь играть нельзя (нужно среднее образование). И после прохождения всех процедур у рекрутера до того, как отправят на тренинг в маринс пройдет приблизительно годик (очереди нынче), так что подумай ка кэтот годик в Америке жить будешь.
                      Если жениться, то вначале будет временная грин карта, с такой в вооруженные силы не берут. Нужна постоянная, а это вроде 2 года ждать (или три?), поправте меня, если не права. Ну а потом опять же - рекрутер, и годик ждать до отправки. Т.е. года 3-4 в США нужно жить и кем-то работать.
                      Если по рабочей визе ехать, то нужно как минимум высшее образование. И опять же грин-карта - долгий процесс, несколько лет, и то если работодатель захочет эту грин карту сделать. Так что самые быстрые варианты - женитьба и лотерея.
                      Если уехать по программе work&travel, и остаться там нелегально, то это закрыть себе путь в маринс навсегда, потому что это нарушение закона.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу служить в US Marine Corps

                        Originally posted by trofim
                        Зачем ты хочешь в Маринс?
                        Форма красивая

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу служить в US Marine Corps

                          Originally posted by KiDHeLL
                          Форма красивая
                          Стринги, топик в облипку, и белая фуражка. И танцевать у шеста...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу служить в US Marine Corps

                            Originally posted by Humanbrain View Post
                            Странный вопрос. Лично мне подобное желание вполне понятно. Врядли только его в маринс возьмут, так как он не может рассчитывать на свои силы, а думает, что кучу кто-то будет разгр****ь за него. Такой менталитет чужд американцам
                            Вообще то вопрос в точку по моему. Если человек затрудняется ответить ЗАЧЕМ он поступает таким либо другим образом то трудно давать ему советы. Ключевым является то что человеку !17! лет - ребенок.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу служить в US Marine Corps

                              Еше можно выдать одного родителя за гражданина США и переехать в Америку до 21 года. -)

                              Comment

                              Working...
                              X