Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу служить в US Marine Corps

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу служить в US Marine Corps

    Пошлите меня в снайперы, я очень усидчивый
    У товарища тренер по тайскому боксу бывший маринес, не знаю уж правда или вымысле, но слышал от него, он в свою очередь от тренера, что маринесов если они слышат выстрелы на них бежать, а не упасть на землю и оценить откуда ведется огонь , как в остальных бранчах.

    Comment


    • #32
      Re: Хочу служить в US Marine Corps

      Originally posted by MAver1ck View Post
      Пойдя в армию по месту жительства, я попросту убью 1.5 года своей жизни, ибо в нашей армии кроме того как чистить сартиры ничему не учат. Я не хочу служить с кретинами, у которых в жизни было 2 пути: тюрьма или армия, и они выбрали 2-е чтобы не попасть в 1-е.
      Что-то у меня знакомый в армию ушел и ничего, не уголовник домашний такой, попал туда по причине того, что сам лопух и с мамой-папой ему жить лучше попал в вдв в последний день перед новым годом ниче, вертится там, компы чинит, вышестоящие го за это подкармливают то мясом, то тортами, похудел на 10 дырок в ремне, теперь не 120 килограммовый кусочек сальца. В армии ему понравилось, теперь у него в мыслях учеба, а не он-лайн игрушки кстати ему до дембеля осталось меньше полу года всего так что вы не привирайте в связи со своей неосведомленностью в вопросе. Люди разные и ситуации разные.
      Если исходить из вашей же логики, то у нас уголовников сотни тысяч, если у родителей нет возможности откупить ребетенка или просто его хотят тем самым ко взрослой жизни подготовить
      Это как другой пример, немного не относящийся к армии, приехали к нам сыночки одних очень высокопоставленных людей учиться в политех. Папочки оплатили им большую квартиру в элитном районе, в финансах не ограничили. Ну и эти осталопы просирали все деньги на клубы буквально за 2 недели, а оставшиеся 2 в фартучках супчики готовили. Зато мигом научились и деньги считать и экономить и глоток реальной жизни сделали.

      Comment


      • #33
        Re: Хочу служить в US Marine Corps

        Я сужу по тому, что мне говорили служившие в УКРАИНСКОЙ армии люди. Сам от такой идеи отказался сразу, и меня не переубедить. Может быть к сожалению, может быть к счастью. Но вот у каждого есть какая-то мечта. У меня вот такая вот глупая, по вашему мнению. Ну что ж тут сделаешь.

        Comment


        • #34
          Re: Хочу служить в US Marine Corps

          Originally posted by Sharvin
          А форма и вправду эротишная...

          Ну какой же это маринс, это ж "семен" )

          Вот маринская парадка (причем брюки, могут быть синими или белыми, в зависимости от случая)




          Полевая




          Полевая десерт




          Service Uniform




          ...ах да, еще Еvening dress )) для коктейлей

          Comment


          • #35
            Re: Хочу служить в US Marine Corps

            Originally posted by MAver1ck
            Я сужу по тому, что мне говорили служившие в УКРАИНСКОЙ армии люди. Сам от такой идеи отказался сразу, и меня не переубедить. Может быть к сожалению, может быть к счастью. Но вот у каждого есть какая-то мечта. У меня вот такая вот глупая, по вашему мнению. Ну что ж тут сделаешь.
            да никто не против вашей мечты, вы просто уделите больше времени изучению всего что с ней связано, чтоы реально не говрить хочу, причём не знаю чего именно,знаю только название...

            и поверьте служба там где гарячё это даже не та грязь что нарисована в Black Hawk Down, всё намного хуже и страшнее....

            Comment


            • #36
              Re: Хочу служить в US Marine Corps

              Ну ты сгустил краски ) грязь, смерть на каждом шагу...да служат поцаны, и в ус не дуют. Гибнут?! Есть немного, так они за это деньги получают.
              А теперь, проведи параллель как воюют американцы, и (к примеру) русские. Где "грязнее"?
              Логос, не только ты под пулями ходил, как ты говоришь, "поверь мне", мне пришлось поучаствовать в русской "грязи", и скажу это совсем не то, как то, что я видел о боевых действия американцев в Ираке или Афгане.
              Всех убить, потом разберемся, пусть утрировано, но так действует Американская армия, не так что ли?
              Пальнем, потом хендехох, не?
              Я не осуждаю, и не обсуждаю этот вопрос. Наверное так и правильно. Больше шансов живым остаться )
              Спроси у местных служивых, много они "грязи" видели?!
              "Black Hawk Down" - красиво, пафосно )

              Comment


              • #37
                Re: Хочу служить в US Marine Corps

                Originally posted by KiDHeLL
                Ну ты сгустил краски ) грязь, смерть на каждом шагу...да служат поцаны, и в ус не дуют. Гибнут?! Есть немного, так они за это деньги получают.
                А теперь, проведи параллель как воюют американцы, и (к примеру) русские. Где "грязнее"?
                Логос, не только ты под пулями ходил, как ты говоришь, "поверь мне", мне пришлось поучаствовать в русской "грязи", и скажу это совсем не то, как то, что я видел о боевых действия американцев в Ираке или Афгане.
                Всех убить, потом разберемся, пусть утрировано, но так действует Американская армия, не так что ли?
                Пальнем, потом хендехох, не?
                Я не осуждаю, и не обсуждаю этот вопрос. Наверное так и правильно. Больше шансов живым остаться )
                Спроси у местных служивых, много они "грязи" видели?!
                "Black Hawk Down" - красиво, пафосно )
                ауууууууууу.. мальчёнка в украине... быренько на вскидку где в боевых действиях учавствуют солдаты срочной службы украины... но даже если не это...

                начнём с конца, фильм... а разве я не сказал что всё намного страшнее и разве я не сказал нарисовано?
                второе, извини конечно, но в застроеной местности, напримр басра, кишлак в афганистане, могадишо или ещ где, ты не будешь кричать руки вверх... потому как правило гдето в тихаря, из окошка, или с крыши сначала в тебя пальнут, поэтому вопрос хендехох а потом палить отпадает сам собой, как опытнй человек ты сам прекрасно знаешь, что ты открываешь ответнй огонь, а не кричишь "сдавайтесь, и вам будет предоставлена сухая одежада и горячая пища" как правило т стреляешь на поажение или подовление огня... а там уж как получтся, закон джуглей понимешь ли... или се ля ВЫ, иначе се ля ВАС....
                не скрою, не только я, но скажи мил человек, имею ли я право выступать например от твоего имени? зато я могу делится своим опытом...

                всё что ты видел о быевых дейтвиях это съёмки оператора, а не совсм то что есть на самом деле, всё что я видел про чечню, это хоть и кровавая но Аднозначно окнчательная победа... практика показывает что это не так... всё что евроейцы видели про войну в ливане никак е указывает на почти 5000 ракет выпущеных по израилю во время второй войны... забудь то, что ты не видел своими глазами...

                я не сгущал краски, и смерть не на каждом шагу, а через один... просто я показал что у медали есть две стороны, это не только чистая форма, даже полевая, это ещё иногда неделями отсутсвие душа, ещё операции по ( я не знаю как по русски) на иврите хилюц ну типа спасать, выбивать из окружения... это когда легко попадаешь под шальную пулю френдли фаер...

                короче кид, ты можешь зложить свой опыт. и давай честно, как есть, не хорошо не плохо, просто честно, без излишней либирастии.

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу служить в US Marine Corps

                  Originally posted by Logos
                  начнём с конца, фильм... а разве я не сказал что всё намного страшнее и разве я не сказал нарисовано?
                  второе, извини конечно, но в застроеной местности, напримр басра, кишлак в афганистане, могадишо или ещ где, ты не будешь кричать руки вверх... потому как правило гдето в тихаря, из окошка, или с крыши сначала в тебя пальнут, поэтому вопрос хендехох а потом палить отпадает сам собой
                  Я образно про руки вверх, разве не понятно?

                  Originally posted by Logos
                  всё что ты видел о быевых дейтвиях это съёмки оператора, а не совсм то что есть на самом деле
                  Я находил видео, снятое самими солдатами, не для ТВ.

                  Originally posted by Logos
                  короче кид, ты можешь зложить свой опыт. и давай честно, как есть, не хорошо не плохо, просто честно, без излишней либирастии.
                  Да какой опыт, зачем? Если попадет туда, научат, и боевые товарищи подскажут )

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу служить в US Marine Corps

                    Посмотрите фильм Restrepo (если еще не смотрели). Там не про маринс, а про армию, правда. Но будни немного показаны.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу служить в US Marine Corps

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Если выиграть грин карту, то в маринс можно сразу идти, ждать не нужно. Только пока школу не окончишь играть нельзя (нужно среднее образование). И после прохождения всех процедур у рекрутера до того, как отправят на тренинг в маринс пройдет приблизительно годик (очереди нынче), так что подумай ка кэтот годик в Америке жить будешь.
                      Если жениться, то вначале будет временная грин карта, с такой в вооруженные силы не берут. Нужна постоянная, а это вроде 2 года ждать (или три?), поправте меня, если не права. Ну а потом опять же - рекрутер, и годик ждать до отправки. Т.е. года 3-4 в США нужно жить и кем-то работать.
                      Если по рабочей визе ехать, то нужно как минимум высшее образование. И опять же грин-карта - долгий процесс, несколько лет, и то если работодатель захочет эту грин карту сделать. Так что самые быстрые варианты - женитьба и лотерея.
                      Если уехать по программе work&travel, и остаться там нелегально, то это закрыть себе путь в маринс навсегда, потому что это нарушение закона.
                      с временной грин картой во вторник знакомая уехала в navy, главное требование чтоб на момент отправки катра была годка еще как минимуи пол года. она ее получила и сразу ушла.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу служить в US Marine Corps

                        Originally posted by dim30
                        с временной грин картой во вторник знакомая уехала в navy, главное требование чтоб на момент отправки катра была годка еще как минимуи пол года. она ее получила и сразу ушла.
                        Может быть. Про Нэви не знаю. Но в Air Force не берут.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу служить в US Marine Corps

                          Может быть конечно я не в тему, но попробуй поиграть в страйкбол он же airsoft есть ребята которые моделируют подразделения (а особенно Морпехов США) проблема одна снаряга выйдет в копеечку, но там физуха и тактич подготовка та еще буишь знать практически все то же что и морпехи)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу служить в US Marine Corps

                            Не слушай никого, встпупай если есть желание, это твое право. Просто для начала узнай "что к чему". Попытаться вступить может любой, "попытка не пытка" как говориться.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хочу служить в US Marine Corps

                              Originally posted by KiDHeLL
                              Форма красивая
                              IMHO у NAVY красивее...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хочу служить в US Marine Corps

                                Originally posted by rodius
                                У маринов есть такая шутка - когда один рассказывает другому, как он попал на службу: "Мне судья предложил выбор - в тюрьму или сюда. И знаешь, что самое смешное? Из тюрьмы я бы уже вышел!"
                                Eto bylo davno - kogda eschjo byl prizyv. Takih variantov bol'she net.

                                Comment

                                Working...
                                X