Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подскажите

    Без грин карты или гражданства вам ничего не светит 8) В офицеры берут с высшим образованием, но пока нету грин или гражданства вам ничего не светит 8)

    Comment


    • #17
      Re: Подскажите

      Originally posted by Julii Pakhomen View Post
      Да, F1, и это мое второе образование! Грин карты нет! Со скольки берут в офицеры?
      Точнее, в офицеры с грин картой тоже ничего не светит, в официры - только с гражданством. Так что надо сначала солдатом начинать, без вариантов. Что, к слову, очень полезно.

      Comment


      • #18
        Re: Подскажите

        Originally posted by Julii Pakhomen View Post
        Да, F1, и это мое второе образование! Грин карты нет! Со скольки берут в офицеры?
        Не со сколько, а ДО скольки. Зависит от бранча и специальности. Например, если пилотом, то до 27 лет надо стать офицером. Если доктором (уже с образованием), то до 42 можно. Но, как сказали уже, нужно гражданство.

        Comment


        • #19
          Re: Подскажите

          Всем привет... У меня такой вопросик... Если после прибытия в сша и вступления в армию, после года когда буду получать гражданство, я хочу изменить свою фамилию (т.е. просто убрать последние 3 буквы)... Это как нибудь отразится на дальнейшей службе, документов, банка, и тд... или все ок будет???
          P.S. Заранее благодарю за ответы...

          Comment


          • #20
            Re: Подскажите

            Вот и все - bmt позади. Сейчас сижу в аэропорту в сан Антонио и жду вылета в tech school. Бейсик оказался намного легче, чем предполагал. Скорее всего, air force - самый легкий. Я был элемент лидером, получил expert marksman ribbon and honor graduate ribbon. Собрал все просто увидел, что могу и старался. Самое главное - действительно хотеть там быть и не забывать про причины, по которым вы вступили в ряды, чего всем будущим военным и желаю

            Comment


            • #21
              Re: Подскажите

              Originally posted by ShyRonnie))
              Вот и все - bmt позади. Сейчас сижу в аэропорту в сан Антонио и жду вылета в tech school. Бейсик оказался намного легче, чем предполагал. Скорее всего, air force - самый легкий. Я был элемент лидером, получил expert marksman ribbon and honor graduate ribbon. Собрал все просто увидел, что могу и старался. Самое главное - действительно хотеть там быть и не забывать про причины, по которым вы вступили в ряды, чего всем будущим военным и желаю
              И где Тех Скулл?..................

              Comment


              • #22
                Re: Подскажите

                В форт Ли, Вирджиния. Рейс задерживают на час - сижу в аэропорту в Атланте. Никакой информации про эту базу не имею, но все равно дождаться не могу.

                Comment


                • #23
                  Re: Подскажите

                  Originally posted by ShyRonnie)) View Post
                  В форт Ли, Вирджиния. Рейс задерживают на час - сижу в аэропорту в Атланте. Никакой информации про эту базу не имею, но все равно дождаться не могу.
                  А работа какая?.................

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подскажите

                    Originally posted by ShyRonnie))
                    Вот и все - bmt позади. Сейчас сижу в аэропорту в сан Антонио и жду вылета в tech school. Бейсик оказался намного легче, чем предполагал. Скорее всего, air force - самый легкий. Я был элемент лидером, получил expert marksman ribbon and honor graduate ribbon. Собрал все просто увидел, что могу и старался. Самое главное - действительно хотеть там быть и не забывать про причины, по которым вы вступили в ряды, чего всем будущим военным и желаю
                    А по здоровью что вам сказали?? диагнозы ставили?

                    Comment

                    Working...
                    X