Announcement

Collapse
No announcement yet.

Накопились вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Накопились вопросы.

    Если твой друХ хочет людей убивать в основном и хочет быть хард кор то пусть напрявляется в Маринс. Если он хочет полегче службу и лучшие условия то ВВС для него. Вообще такая градация по сложности зачисления добровольцем начиная с самого простого : Пехотинцы, Армия, Флот, ВВС. Задача Морских пехотинцев скоре сделать из тебя мясо на случай военных действий.

    Comment


    • #17
      Re: Накопились вопросы.

      Originally posted by trofim View Post
      Если он хочет полегче службу и лучшие условия то ВВС для него.
      Жутко извиняюсь, но ВВС-то как раз НЕ для него. Прочитайте посты #6 и #8 по вот этой ссылке: http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...%84-43363.html. На прошлой неделе методом эксперементального тыка было установлено, что в Американские ВВС не берут тех, кто служил в вооруженных силах других стран. Друг данного господина, кажется, служил в Казахстане.

      Comment


      • #18
        Re: Накопились вопросы.

        Originally posted by Russian spoon
        Уважаемый!))) Вас направляют форум читать, потому что примерно 5-6 человек в месяц (новеньких) эти вопросы задают. Я на форуме чуть больше года, и даже мне уже такая человеческая лень надоела, а теперь представьте себе, как тем форумчанам, которые здесь уже много лет? Ведь они на форум заходят не для того, чтобы справочным бюро работать. Поверьте мне, они с большим участием и готовностью ответят на ваши более сложные, глубинные по теме вопросы, которые наверняка появятся после тех, ответы на которые лежат на поверхности, и, от которых уже мозоль на языке.
        Святая правда! Лучше не скажешь...

        Comment


        • #19
          Re: Накопились вопросы.

          Originally posted by ORDFAO9148
          Жутко извиняюсь, но ВВС-то как раз НЕ для него. Прочитайте посты #6 и #8 по вот этой ссылке: http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...%84-43363.html. На прошлой неделе методом эксперементального тыка было установлено, что в Американские ВВС не берут тех, кто служил в вооруженных силах других стран. Друг данного господина, кажется, служил в Казахстане.
          Опа... Я не был в курсе этого...

          Comment


          • #20
            Re: Накопились вопросы.

            Originally posted by trofim View Post
            Опа... Я не был в курсе этого...
            Бывает ... Я тоже ничего этого не знал до тех пор, пока один товарищ не определил это экспериментальным методом.

            Comment


            • #21
              Re: Накопились вопросы.

              Всем спасибо, друга направил на форум, он все узнал, говорит теперь будет думать пару недель.
              Originally posted by future
              5) Что означает слово "дрючат"?
              Неужто подзабыли Великий и Могучий? =) Я имел ввиду где сильнее гоняют. =)

              Comment

              Working...
              X