Announcement

Collapse
No announcement yet.

Штатский в армии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Штатский в армии

    Всем привет! У меня вот какой вопрос образовался- как живётся- трудится гражданский персонал в армии. Если он, персонал, присутствует в армии дяди Сэма? Сам я некоторое время работал на судах гидрографической службы Каспийской флотилии и на судах вспомогательного флота той-же флотилии. В гидрографии экипажи судов полностью штатские. Военные только в управлении части. Во вспом. флоте, в частности на судне размагничивания, на котором я работал, экипажи смешанные. Военные только командир корабля и офицеры по размагничиванию. Если штатские есть, то на каких условиях они работают? В России штатский персонал ничем от остальных граждан не отличается, разве только значительно более низкой зарплатой.

  • #2
    Re: Штатский в армии

    Andrey M. Vasilyev писал(а) Sat, 10 March 2007 03:04
    Всем привет! У меня вот какой вопрос образовался- как живётся- трудится гражданский персонал в армии. Если он, персонал, присутствует в армии дяди Сэма? Сам я некоторое время работал на судах гидрографической службы Каспийской флотилии и на судах вспомогательного флота той-же флотилии. В гидрографии экипажи судов полностью штатские. Военные только в управлении части. Во вспом. флоте, в частности на судне размагничивания, на котором я работал, экипажи смешанные. Военные только командир корабля и офицеры по размагничиванию. Если штатские есть, то на каких условиях они работают? В России штатский персонал ничем от остальных граждан не отличается, разве только значительно более низкой зарплатой.
    Есть множество, зарплата http://www.opm.gov/oca/07tables/indexGS.asp

    Comment


    • #3
      Re: Штатский в армии

      Зарплата конечно вещь хорошая, но хотелось-бы больше информации. У меня чисто "спортивный" интерес. Въезд в США мне закрыт, поэтому кроме как в и-нете поинтересоваться негде. Ну если ничего другого нет, и на том спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Штатский в армии

        Andrey M. Vasilyev писал(а) Sat, 10 March 2007 08:16
        Зарплата конечно вещь хорошая, но хотелось-бы больше информации. У меня чисто "спортивный" интерес. Въезд в США мне закрыт, поэтому кроме как в и-нете поинтересоваться негде. Ну если ничего другого нет, и на том спасибо.


        Na voennoe amerikanskoe gidrograficheskoe sudno vas ne voz'mut tak kak vy ne grazhdanin USA. Dazhe s grin-kartoj ne voz'mut.

        Comment


        • #5
          Re: Штатский в армии

          А меня там никуда не возьмут. Поскольку не пускают в страну. Еще-бы, 36 лет и не женат.

          Comment


          • #6
            Re: Штатский в армии

            Andrey M. Vasilyev писал(а) Sun, 01 April 2007 03:58
            А меня там никуда не возьмут. Поскольку не пускают в страну. Еще-бы, 36 лет и не женат.


            A vy ne pytalis' sdelat' rabochuju vizy na grazhdanskoe sudno?

            Comment


            • #7
              Re: Штатский в армии

              Спасибо за интерес. С моряками дело несколько иначе обстоит, чем с сухопутными. Оформляется транзитка виза для моряков. Форма C1/D; C1. К ним требования помягче. Но я уже имею отказ, и получить второй не испытываю никакого желания. К тому-же сейчас у меня есть работа в европе. На немецкую компанию батрачу. Только скучно у них. Переходы-стоянки уж больно короткие.

              Comment

              Working...
              X