Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полиция США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Полиция США

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Патологоанатом он, разве не видно?!
    Mr. Autopsist, MD

    Comment


    • #17
      Re: Полиция США

      Originally posted by Dobermann View Post
      ага прям в точку сказали, Учится учится и учится ))) Не скоро я школу закончу, а так понял по розговору вы профессор или кандидат наук ????

      ................

      Comment


      • #18
        Re: Полиция США

        99% что парень хдето кохдато реганулся на усафисе, а на днях ему позвонили и сказали" ок... олег, амэрика нид ю!" и вот после долгих взвешиваний всех за и против (целых 3 часа), он начал заваливать форум вопросами...

        Comment


        • #19
          Re: Полиция США

          Вряд ли, Академия Полицейского - это не Программисты, а гос. служба, то есть (Акдемия)...Я думаю что в этом плане нужно иметь гражданство.Хотя все может быть.Попробуй может и у тебя что нибудь получиться... .

          Comment


          • #20
            Re: Полиция США

            Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, чем отличается звание в полиции США и полиции России? В РФ звания полицейских исключительно воинские (лейтенант, капитан и т.д.), а начальник или заместитель начальника - всё-таки должности, однако, например, в департаменте полиции Нью-Йорка, chief of department (начальник департамента) или deputy chief (заместитель начальника) являются званиями. Значит ли это, что звания и должности в полиции США идентичны? Т.е. в понятие "звание" у них входит и должность с таким же названием?

            Comment


            • #21
              Re: Полиция США

              Originally posted by mantelpiece View Post
              Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, чем отличается звание в полиции США и полиции России? В РФ звания полицейских исключительно воинские (лейтенант, капитан и т.д.), а начальник или заместитель начальника - всё-таки должности, однако, например, в департаменте полиции Нью-Йорка, chief of department (начальник департамента) или deputy chief (заместитель начальника) являются званиями. Значит ли это, что звания и должности в полиции США идентичны? Т.е. в понятие "звание" у них входит и должность с таким же названием?
              В США у каждого города/раёна/штата свой полицейский департмент со своей системой званий. Обычно ето: оффицер, сержант, летейнат, капитан и так далее в зависимости от размера депармента. Просто так между депатментами перевестись нельзя и приходиться начинать с самово начала.

              Comment


              • #22
                Re: Полиция США

                В США у каждого города/раёна/штата свой полицейский департмент со своей системой званий. Обычно ето: оффицер, сержант, летейнат, капитан и так далее в зависимости от размера депармента. Просто так между депатментами перевестись нельзя и приходиться начинать с самово начала.
                Спасибо, но я имел ввиду звания не между департаментами, а звания вообще в американской полиции, что они в себя включают? К примеру, детектив или начальник департамента, у нас это звучит как должность (в военных званиях у нас не может быть начальника), а у них это считается званием (или званием и должностью одновременно, хотелось бы узнать). Выходит, что у них звание и должность совпадают в названии (например, в NYPD)? Если же звания и должности у них идут параллельно как у нас (у нас: начальник отдела, майор полиции Иванов Иван = должность + звание + ФИО), то какие должности существуют помимо званий у полицейских США?

                Comment


                • #23
                  Re: Полиция США

                  Comment


                  • #24
                    Re: Полиция США

                    среднее образование украины не подойдет. вам нужно иметь high school diploma американской школы или в крайнем случае сделать evaluation вашего диплома на американский стандарт. есть вопросы задавайте. собаку с'ел на этом

                    Comment


                    • #25
                      Re: Полиция США

                      Originally posted by railgun View Post
                      среднее образование украины не подойдет. вам нужно иметь high school diploma американской школы или в крайнем случае сделать evaluation вашего диплома на американский стандарт. есть вопросы задавайте. собаку с'ел на этом
                      На чем вы собаку сьели? Насчет замера соотношения жира к мышцам то если ты уж очень полный то качай шею. От замера шеи многое зависит.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Полиция США

                        Звания в полиции США, по моим наблюдениям, скорее является отражением должности. На сколько мне извесно, при повышении, полицейский автоматически цепляет соответствующие знаки различия. Это подтверждает и то, что нет градаций внутри категорий. Типа 1-й и 2-й лейтенант, куча сержантов и т.п. армейские приколы. Знаки эти, и названия, явно взяты из армии однако важность одинаковых званий далеко не равна. По значимости, я бы примерно сравнил армейского подполковника с полицейским капитаном. Сержанта полиции, с капитаном армии....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Полиция США

                          А я вот кстати к слову слышала, что после службы в us military намного проще принимают на работу as a police officer.
                          Узнавала, потому что у меня мерзкий план такой, после нэви пойти в полицейские, если конечно нэви так не попрет, что еще на года 4 останусь ))

                          Comment

                          Working...
                          X