Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полиция США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полиция США

    Помогите очень срочно нужно ответ на 90% правды...... как берут в Полицию США, пример:
    Если уехать в США стать гражданином США получается я полноценный гражданин США, я хочу пойти в Полицию, я везде читал что чтобы пойти в полицейскую Академию полиции нужно закончить школу 12 классов в США, или колледжа пару курсов, а если я был в армии то мне больше отдадут предпочтение.
    Суть моего вопроса в том что..... чтобы туда пойти нужно обязательно среднее образование или школьное из США если я допустим и в Украине Среднее получил, я веду к тому не нужно опять поступать в колледж ??? Принимается то среднее образование которое я получил на Украине, или нужно где-то в США поступать чтобы было среднее образование, а потом аж идти в полицию.
    Я думаю вы поняли суть моего вопроса

    А то у меня такие мысли что образование которое у меня здесь на Украине, в США оно и не будет считаться как среднее..... вот я и спрашую.

  • #2
    Re: Полиция США

    Просто потому что не лень, нате:

    http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%B8-48847.html

    http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%BE-39371.html

    http://www.ulitka.com/%D1%80%D0%B0%D...%B0-32063.html

    Comment


    • #4
      Re: Полиция США

      Так и не нашел ответ на мой вопрос (((((

      Comment


      • #5
        Re: Полиция США

        Везде пишут "Школьное образование или с колледжа " это мин...... а Украинское подойдет или нет ?????

        Comment


        • #6
          Re: Полиция США

          все ссылки дают...вот ещё одна -

          Police Academy (1984) - IMDb

          Comment


          • #7
            Re: Полиция США

            Originally posted by Net Takogo View Post
            все ссылки дают...вот ещё одна -

            Police Academy (1984) - IMDb
            Спасибо, желательно услышать бы ответ человека который там работает, или работал )

            Comment


            • #8
              Re: Полиция США

              Originally posted by Dobermann View Post
              Спасибо, желательно услышать бы ответ человека который там работает, или работал )
              тут на этом сайте очень мало полицейских...а те что есть они undercover и не выдают себя

              Comment


              • #9
                Re: Полиция США

                Originally posted by Dobermann View Post
                Помогите очень срочно нужно ответ...
                Предположим вы выиграете Грин Кард в этом году. Только предположим, так как официального розыгрыша еще не было. Год-полтора у вас будет до въезда. Потом пять лет до получения гражданства.

                ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОТВЕТ ВАМ НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО?

                Comment


                • #10
                  Re: Полиция США

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Предположим вы выиграете Грин Кард в этом году. Только предположим, так как официального розыгрыша еще не было. Год-полтора у вас будет до въезда. Потом пять лет до получения гражданства.

                  ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОТВЕТ ВАМ НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО?
                  Да, так как сейчас решается......... США и т.д. любо другая страна и совсем другая профессия стоит выбор !

                  Comment


                  • #11
                    Re: Полиция США

                    Originally posted by Dobermann View Post
                    Да, так как сейчас решается......... США и т.д. любо другая страна и совсем другая профессия стоит выбор !
                    Выбора нет. Учись на программиста.

                    Comment


                    • #12
                      Re: Полиция США

                      Originally posted by Sciolist View Post
                      Выбора нет. Учись на программиста.
                      а туда среднее образование с Украины подходит??? ну самое средненькое...усреднённое даже я бы сказал?? троещников берут???
                      Только срочно ответьте...ну по возможности срочно...судьба ведь решается...

                      Comment


                      • #13
                        Re: Полиция США

                        Originally posted by Dobermann View Post
                        Да, так как сейчас решается...
                        Что решается? Вы уже выиграли Грин Кард?

                        Для начала, чтобы скорректировать свою судьбу, начните учиться на пятерки. Судя по содержанию ваших постов, вы классе в третьем-четвертом, то есть у вас еще есть время закончить школу с золотой медалью.

                        Потом поступайте в хороший институт. Заканчивайте его с красным дипломом.

                        А потом, может быть, вы выиграете лотерею Грин Кард. И даже если не выиграете, с золотой медалью и красным дипломом, вы будете жить вполне достойно и у себя на родине.

                        Comment


                        • #14
                          Re: Полиция США

                          ага прям в точку сказали, Учится учится и учится ))) Не скоро я школу закончу, а так понял по розговору вы профессор или кандидат наук ????

                          Comment


                          • #15
                            Re: Полиция США

                            Патологоанатом он, разве не видно?!

                            Comment

                            Working...
                            X