Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая виза...?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какая виза...?

    Originally posted by XaxoJl View Post
    А что, тех, кто не умеет пользоваться поиском и ленится покликать по веткам уже даже в расейскую армию не берут?
    На что Вы тогда рассчитываете в армии Соединенных Штатов Америки (да храни ее Бог)?

    через тырнет можно записаться в армию Путина=))))

    з.ы. ветку создать получилось, а другие открыть
    никак? надо было блог сразу создавать...
    Ну я не нашел в других постах нужной инфы, не читать же мне всю историю раздела.

    Comment


    • #17
      Re: Какая виза...?

      Comment


      • #18
        Re: Какая виза...?

        Во народ стебётся ...
        От куда эти тролли повылезали? Весна, вроде, ещё не скоро.

        Kuverka способ только один - наличие гринкарты (или гражданства) потому как во всех остальных случаях с наёмниками разговор короткий ...

        -------------------------------------
        Определение наёмника было сформулировано в ст.47 (2) Первого дополнительного протокола[2] к Женевским конвенциям, который был подписан в 1977 году (г.) наёмником считается человек, который
        ...
        не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;
        ...

        В России это статья 359 Уголовного Кодекса Российской Федерации
        ...
        участие в вооружённом конфликте в качестве наёмника карается лишением свободы от трех до семи лет.
        ...

        Comment


        • #19
          Re: Какая виза...?

          Originally posted by Kuverka View Post
          Похоже я не достаточно описал ситуацию.
          Цель служения в сша. Это последующие льготы и гражданство там и деньжата. В россии меня в армию не взяли, из-за глупой болезни ветилиго (она характеризуется отсутствием выработки меланинп в коже, тем самым остаются незагорелые участи кожи), я глубоко надеюсь, что в сша такого не будет.
          Теперь необходимо узнать, как рационально поступить в ряды армии сша, при условии что я буду годен?
          Еще раз повторюсь, с какой визой ехать в сша, чтобы не отказали мне в службе?
          И в какое время года лучше этим заняться, что бы попасть перед призывным сезоном.
          собсно басурманин уже ответил, чтобы попасть в армию сша, вы должны быть гражданином или постоянным жителем. использование иностранцев массово и откровенно открыто это только французский иностранный легион, денжата не большие, но сносные, плюс шанс на французское подданство есть, но учтите даже если он всё ещё существует, то набирают туда такой сброд, что советские деды могут показатся детским садом, и тыкают наёмников обычно в такие дырки, куда жалко своих солдат отправлять.

          собсно шансов у вас никаких.

          ЗЫЖ в сша нет призывов там контрактная армия. если вы подходите-подписываете контракт и с указаной даты поступаете в распоряжение армии.

          чтоб не искать долго вот отсюда можете поближе уточнять, хотя ещё раз вам ничего не светит, ни с рабочей визой ни с туристической в армию не берут.

          Go Army Homepage | GoArmy.com

          Comment


          • #20
            Re: Какая виза...?

            Originally posted by Kuverka View Post
            Ну я не нашел в других постах нужной инфы, не читать же мне всю историю раздела.
            да у Вас еще и со зрением проблемы...Вам в американские ВС никак нельзя, а то что ж получится? - мы выиграем в лотерею (рано или поздно), уедем туда, а наш покой будет вот такой боец охранять...ужос!!!

            Comment


            • #21
              Re: Какая виза...?

              А езжайте в Сомали, там и с плоскостопием возьмут, и знание английского не нужно. Автомат дадут и будете зарабатывать себе им и еду и жилье и все остальное.

              Comment

              Working...
              X