Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не нашел ответы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не нашел ответы

    Всем здрасьте. С наступившим! И с Рождеством! Гринка и прочие доки почти готовы. И так уважаемые у меня такие вопросы.
    1) Сокращения идут только в армии и морпехоте, или в ВМС, ВВС и берег. охраны тоже коснулись?
    2) Из за сокращении, переполненности ВС и всяких там <захвати уол-стритов> не ужесточают ли требования к кандидатам, тем более к <понаехавшим>? Ато все что я могу предложить рекрутеру это: 22 года, атлетическое телосложение(хорошая физуха), здоровье ОК, проблемы с законами ни где не были, неплохой English and Spanish, российский школьный аттестат 11 классов(переведен на англ.), green card, SSN( там сделаю), ну если все необходимые тесты пройду?
    3) На www.marines.com сказали, что нужна местная прописка (США), а на армейском сайте сказали, не надо, морпехи гонят, иди к нам. Уточните please! В консульстве ваще на вопрос о военной службе ответили: мы не компетентны в данном вопросе! И морпехов я там не видал, может, они в посольствах служат, а не в консульствах?
    4) В ин-ете <ходят слухи>, что в USMC не берут без гражданства и с акцентом в разговоре. Это просто слухи?
    5) Предположим, я прошел и сдал все необходимые осмотры и тесты, выбрал job и подписал контракт, а рекрутер мне говорит, что следующая отправка роты на BCT через там 2 недели или 2 месяца или полгода, где я буду находиться все это время-это мои проблемы, или reception-это и есть место, где все ожидают своей отправки? Ато у меня бабок на съем жиля или отеля на такое время не хватит.
    6) Друган в Сан-Франциско ходил-узнавал и в ноябре писал, что в Navy не хватает парней на технические специальности, а в начале декабря писал, что в армейскую пехоту и артиллерию рекрутеры умаляют записаться, к тому же за очень не плохие деньги и быстро отправляют на бэйсик, чуть не подписался говорит. Щас чё то на связь не выходит, быть может, подписал все-таки.
    7) Если прилечу сразу в Сан-диего (?Пэнделтон?) или в город Бофорт (Северная Каролина) - база Пэрисайленд, это ускорит мое попадание в главные Boot Campы морпехов? Ну, опять таки если возьмут конечно. И есть ли в этих городах рекрутцентры? На marines.com искал-ненашел адреса.
    8) На English говорить и понимать хорошо, но с писаниной не очень, это большая проблема?
    9) Еще друган писал, что во многих городах можно в легкую для начала устроиться там посудомойщиком, подсобником, уборщиком и т.п. Главное GC, SSN и медкомиссия. Но правда латиносов-приезжих-неместных-нелегалов до.уище говорит, прям как <наших любимых и дорогих> кавказцев, среднеазиатов и других <братских> народов в Москве.*
    10) Вот прям щас смотру канал РОССИЯ24, по новостям говорят, что ВС США за 10 лет хотят сократить до полумиллиона в общем, тобиш живую силу уменьшат, а в техническом плане покруче хотят сделать, какие-то современные виды оружия сдерживания. Конгресс и Хусейныч потребовали у Пентагона сэкономить за это время 450 млрд. $ и если потребуется потом еще 500 млрд. Это издевательство. А у нас здесь, наоборот. Таким макаром скоро американцы будут приезжать и по контракту служить России. Черт подери.
    11) Green Card, Social Security Number, аттестат 11 классов (перевод и эвалюир.) 17-28 лет (USMC), пройти 2 теста, медкомиссию, физспорттест, собеседование, без проблем с законами, набрать необходимый проходной бал, нормальный английский. Новые требования не появилися?
    12) Здесь на форуме кто-то из армейцев писал, что английский у него был вапще ноль, но его взяли, на BCT быстро научился. Может, так было в те воинственные времена (Афган., Ирак)?
    13) В какое время года желательно записываться, чтоб быстрее отправили на бэйсик? Или от этого не зависит? Планирую вылететь апрель-май в Калифорнию (L.A. or Sacramento).
    14) Приятель попросил спросить у Вас реально ли приезжему без высшего образования за год-полтора службы в армейской пехоте или мотострелковых (или танковых) войсках получить гражданство, сделать сержанта и подать заявку Rangers курсы?
    Уфффффф все. Заранее Thank you very much за ответы и советы! Валера.
    1. .S. Извините, что так много написал.
    *Вы не подумайте, что я националист, я сам нечисторусский.

  • #2
    Re: Не нашел ответы

    1) В армии и ВВС в основном
    2) ужесточают (меньше людей им надо - выбирать будут лучших грубо говоря)
    3) Права обычно достаточно показать (опять же, нужно иметь адрес)
    4) слухи
    5) это твои проблемы
    6) слухи
    7) не ускорит
    8) от твоего уровня зависит
    9) ?
    10) ?
    11) нет
    12) ...
    13) после 1 октября (бюджет обнуляется ежегодно)
    14) не реально сержантом стать за год-полтора

    Comment


    • #3
      Re: Не нашел ответы

      вопрос такойЖ где я могу свои промоушен поинтс посмотреть в таком виде что бы все учитывались? Есть высшее образование,но я не пойму каким образом я вижу что мое образование на гражданке учлось в моих промоушен поинтс?

      Comment


      • #4
        Re: Не нашел ответы

        New Army Promotion Points Calculator

        Comment


        • #5
          Re: Не нашел ответы

          13) October - November. I mean everything should be done by that time - physical, asvab, all paperwork.

          Comment

          Working...
          X