Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как стать офицером в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как стать офицером в США?

    Originally posted by rorkas View Post
    Небольшая поправка: если есть Мастер и выше (или опыт работы по специальности), то, в зависимости от специальности (как правило медик, каплан, или юрист), можно получить так называемый constructive credit. Когда я проходил коммиссию мой диплом специалиста засчитали за два года и я сразу получил первого лейтенанта. Бывали случаи что некоторые получали О-5/О-6 сходу (но это только для докторов с большим опытом работы). Это в АФ, для армии/нэви вроде тоже самое.
    Все верно. Но я, вообще-то имел в виду только рода войск попдающие под Army Competetive Category (ACC). Доктора, капеланы и юристы в ACC не входят. И вообще, не-ACCшных кандидатов в OCS не посылают.

    Comment


    • #47
      Re: Как стать офицером в США?

      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
      Все верно. Но я, вообще-то имел в виду только рода войск попдающие под Army Competetive Category (ACC). Доктора, капеланы и юристы в ACC не входят. И вообще, не-ACCшных кандидатов в OCS не посылают.
      Я так понимаю это то же самое что линейные офицеры у нас в АФ. У нас все идут в одну OTS, просто линейных и нелинейных держат отдельно (ВОТ и СОТ) так как первые не считаются офицерами пока они не закончат OTS, в то время как вторые нацепляют офицерские пагоны в первый же день.

      Comment


      • #48
        Re: Как стать офицером в США?

        Originally posted by rorkas View Post
        Я так понимаю это то же самое что линейные офицеры у нас в АФ. У нас все идут в одну OTS, просто линейных и нелинейных держат отдельно (ВОТ и СОТ) так как первые не считаются офицерами пока они не закончат OTS, в то время как вторые нацепляют офицерские пагоны в первый же день.
        Ну да ... что-то вроде того...

        Comment


        • #49
          Re: Как стать офицером в США?

          На этот вопрос отвечу так: Вам нужно дослужться до этого.

          Comment


          • #50
            Re: Как стать офицером в США?

            Originally posted by sig sauer View Post
            да, я знаю, что все оплачивается, даже сполна. просто вопрос в том, как муж на это смотрит. если он не военный, то, получается, что он тоже должен каждый раз менять работу, когда вас откоммандировывают в другое место. а детки у вас есть? просто у меня эти мысли из головы не выходят. знаю, что муж поддержит любой мой выбор. но все же хочу больше знать, как будет выглядеть моя жизнь.
            сегодня библиотека была закрыта, в понедельник пойду за книжкой с тестами по асвабу.
            Мужу лучше иметь такую специальность, работу по которуй в случае переезда не очень сложно найти. Мой муж, например, мэитенанс - сначала в гостинице работал, сейчас переехали в другой штат, нашел работу как сервис технишн в кока-коле. Ваш муж чем занимается, если не секрет?

            Comment

            Working...
            X