Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к бывалым и рекрутерам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к бывалым и рекрутерам

    Добрый день, уважаемые...
    Я собираюсь идти в неви, прошел тест, потом прошел мед коммиссию - все в полном порядке, сказали гожусь, только вот работы пока нет... Сделали аппоинтмент в мепс на понедельник, но по личным причинам не смог поехать, предупредил рекрутера в воскресенье (оставил сообщение на голосовой почте).
    В понедельник позвонил рекрутер, раз десять спросил точно ли я не смогу, потом сказал, что его начальник накричал на него и что если я сегодня не смогу, то не смогу вообще больше сделать эппоинтмент в мепс (по крайней мере через их офис). На вопрос - нужно ли мне искать другого рекрутера - говорил да..
    В общем не понимаю столь большую важность этой поездки, и тем более что она была навязана - я хочу получше пересдать тест, чтобы получить лучшую работу.
    Вопрос: в праве ли рекрутер отказаться от оказания услуг из за такого рода причины? И вообще хочу услышать ваши отзывы.
    Благодарю за внимание_)

  • #2
    Re: Вопрос к бывалым и рекрутерам

    Про неви многого не знаю, но когда я подыскивала бранч, за мной рекрутеры сами бегали. Интерес они к Вам потеряли из-за Вашего неудовлетворения результатами теста. Тест можно сдавать раз во сколько-то там месяцев, так что по понятным причинам они и слышать об этом не хотят, Вы либо подписываете контракт с тем что есть, либо нет. Тот фактор, что все бранчи сейчас переполнены и идут дикие сокращения тоже не прибавляет им вежливости. Может ли рекрутер отказаться вести дело и по каким причинам, извините не знаю.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос к бывалым и рекрутерам

      тоже про нэви не знаю, но рекрутер скорее всего просто не хочет тратить время на Вас.. это ни в коем случае не означает, что Вы должны соглашаться на все, что угодно.. повыбирайте, может с теми результатами, что есть, сможете что-то подобрать.. ряды милитари переполнены, это да. тут тоже запугивают, что мол если не успеете переподписать контракт, то все - адиос бай бай...

      ну а вообще, если аппойнтмент был на понедельник, то надо было созваниваться в пятницу.. этикет так сказать.. потому что выходные - они у всех выходные.. это так, на будущее размышления

      Comment

      Working...
      X