Announcement

Collapse
No announcement yet.

MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

    Нужно ли гражданство, чтобы служить в Military Police? Обучение коповской специальности идет сразу после BCT?

    И еще вопрос такой. Я так и не понял, есть ли вообще возможность подписать контракт на 2 года active duty? Я в резерв и национальную гвардию не очень хочу - тренировок мало, а в жаркие страны только так кидают..

    Заранее благодарю за ответы.

  • #2
    Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

    Originally posted by T_Soldier View Post
    Нужно ли гражданство, чтобы служить в Military Police? Обучение коповской специальности идет сразу после BCT?
    без гражданство США в милитари полис США не попасть

    обучение на специальность после бэйсика , это и будет AIT

    Comment


    • #3
      Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

      Bully, спасибо. А dog handler'ы только в полиции?

      Comment


      • #4
        Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

        Originally posted by T_Soldier View Post
        Bully, спасибо. А dog handler'ы только в полиции?
        честно говоря понятия не имею. я даже не знаю есть ли вообще такой МОС в Армии или эту работу цивилианс делают. я бы тебе посоветовал задать этот вопрос ORDFA09148. он наверняка знает. поищи его в этих же ветках чата где-нибудь.

        Comment


        • #5
          Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

          Как я понял, собаководы есть в разных бранчах...

          - Joining the Military - Military.com

          Comment


          • #6
            Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

            Originally posted by Bully View Post
            честно говоря понятия не имею. я даже не знаю есть ли вообще такой МОС в Армии или эту работу цивилианс делают. я бы тебе посоветовал задать этот вопрос ORDFA09148. он наверняка знает. поищи его в этих же ветках чата где-нибудь.
            Собаководы в Армии есть. Они являются частью Engineer Corps (Combat Engineer Mine Detection Dog Handler). Единственное, что dog handler - это не отдельная MOS, стоящая сама по себе, а Additional Skill Identifier (ASI) K9. ASI обычно может быть присвоен военослужащим обладающими соответственным MOS, и прошедшими дополнительные курсы.

            У Army MP тоже есть Military Police working dog handlers и отдельный ASI - Z6. Oни проходят школу, которой владеет ВВС, точнее 341st Training Squadron (military Working Dogs): Factsheets : 341st TRS (Military Working Dogs) .

            Oписание курса читайте ниже:
            ASI Z6 Course Description: Identifies positions requiring Soldiers qualified in military working dog (MWD) handling. Soldiers utilize both patrol and detector trained Military Working Dogs (MWDs) within the five functions of MP operations. Support installation protection missions as a psychological deterrent and support State Department and Secret Service missions for visiting VIPs within the AOR of respective installations. Support commanders through detection services to facilitate health and welfare inspections. Participates in activities for the prevention of crimes both in the garrison and in contingency operations as outlined above. Qualifications: Must successfully complete the Military Working Dog Handler course, Lackland Air Force Base, Texas. Restrictions: For use with MOS 31B (То есть, MP!!!). Authorized course attendance only for PFC (E-3) through SSG (E-6).

            Короче, мораль сей басни такова, что прямо из AIT туда не попадешь. Надо прослужить нн-ое количество времени, чтобы тебя на это дело рекомендовали и отправили на курсы.

            Comment


            • #7
              Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              Как я понял, собаководы есть в разных бранчах...

              - Joining the Military - Military.com
              KiDHeLL, интересная статья. Тот морпех, кстати, все-таки проходил обучение в Military Police School.

              Originally posted by ORDFAO9148 View Post
              Собаководы в Армии есть. Они являются частью Engineer Corps (Combat Engineer Mine Detection Dog Handler). Единственное, что dog handler - это не отдельная MOS, стоящая сама по себе, а Additional Skill Identifier (ASI) K9. ASI обычно может быть присвоен военослужащим обладающими соответственным MOS, и прошедшими дополнительные курсы.

              Короче, мораль сей басни такова, что прямо из AIT туда не попадешь. Надо прослужить нн-ое количество времени, чтобы тебя на это дело рекомендовали и отправили на курсы.
              Спасибо за подробный ответ! Значит в инженеры метить надо.

              Comment


              • #8
                Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

                Originally posted by T_Soldier View Post
                KiDHeLL, интересная статья. Тот морпех, кстати, все-таки проходил обучение в Military Police School.


                Спасибо за подробный ответ! Значит в инженеры метить надо.
                Ага, давайте в инженеры. Потом в школу с собачкой и все. Я как раз с 12В служу, их работа ехать впереди всех и искать бомбы, ты нашел - хорошо, если тебя нашли - плохо(что чаще всего и случается). В собачники из них выбиваются единицы, а когда выбьются, то их сразу в Афган. Если у Вас контракт на два года, Вас хэндлером не сделают, одна школа длится пол года. Их судьба - диплойменты, они только там нужны. Будет потом головная боль с продлеванием Вашего контракта.

                Comment


                • #9
                  Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

                  Originally posted by SPC Mas View Post
                  Ага, давайте в инженеры. Потом в школу с собачкой и все. Я как раз с 12В служу, их работа ехать впереди всех и искать бомбы, ты нашел - хорошо, если тебя нашли - плохо(что чаще всего и случается). В собачники из них выбиваются единицы, а когда выбьются, то их сразу в Афган. Если у Вас контракт на два года, Вас хэндлером не сделают, одна школа длится пол года. Их судьба - диплойменты, они только там нужны. Будет потом головная боль с продлеванием Вашего контракта.
                  В каждой професии есть риск. Я сейчас хочу побольше разузнать об этой специальности, чтоб взвесить все адекватно. Да не, контракт на 4 все же думаю..

                  Comment


                  • #10
                    Re: MP (31B). Нужно ли быть гражданином?

                    SPC Mas, кстати, Вы давно служите? Как вообще специальность, нравится? Как обучение?

                    Comment

                    Working...
                    X