Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы про Air Force

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вопросы про Air Force

    можно поехать служить в air force, если я гражданин казахстана, учусь на втором курсе политехнического универа???? ответьте плиз...

    Comment


    • #17
      Re: Вопросы про Air Force

      Originally posted by denoff View Post
      можно поехать служить в air force, если я гражданин казахстана, учусь на втором курсе политехнического универа???? ответьте плиз...
      Вот ответ на Ваш вопрос: http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...tml#post644499

      Comment


      • #18
        Re: Вопросы про Air Force

        я понял, без гражданства ни как(( может есть похожее в канаде, или европе? очень нужно...

        Comment


        • #19
          Re: Вопросы про Air Force

          Французский иностранный легион тебе в помощь, но это во-первых, не airforce, а, во вторых, туда попасть тоже нужно умудриться.

          Comment


          • #20
            Re: Вопросы про Air Force

            Originally posted by denoff View Post
            я понял, без гражданства ни как(( может есть похожее в канаде, или европе? очень нужно...
            Нет, Вы не совсем поняли. Можно и без гражданства, но тогда нужно иметь грин карту (Green Card).

            Comment


            • #21
              Re: Вопросы про Air Force

              Еще один вопрос: как стать офицером если ты уже enlisted?
              помню что где-то это уже читала, но сейчас не нашла..

              Comment


              • #22
                Re: Вопросы про Air Force

                К рекрутеру не хочу обращаться..За 2 года что то может поменяться и еще у меня язык хромает(
                Насчет кого то из айрфорс...Я на этом форуме недавно и не знаю кто тут от куда..Подскажите?[/QUOTE]

                Я в Air Force, но яне рекрутер. Так что по поводу поступления на службу ничего подсказать не могу, но по поводу самой службы могу рассказать, если что-то интересует. И если вам 18, то согласие родителей не нужно. Если 17, то тоже можно идти служить, но в этом случае согласие нужно.

                Comment


                • #23
                  Re: Вопросы про Air Force

                  Originally posted by Mynameis View Post
                  Присоединяюсь к вопросу, читал что с временной берут, дата была 2010 и 2011 года, неужели в эйр форс исключение-что с временной не берут???
                  Гринка должна быть постоянной

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вопросы про Air Force

                    Originally posted by M.A.R.A.L.
                    Вопросы пока теоретические...
                    1. Можно ли подать заявку из России?
                    2. Можно ли на бэйсик ехать прямо из России?
                    Просто возможности ехать на долго не предвидится пока...А оформляться я так поняла это будить несколько месяцев..
                    P.S.
                    Гражданство есть.
                    натурализированная гражданка США хочет в ввс пойти находясь в России в возрасте 16 лет необычная ситуация. Ответы тебе дали тут дельные....но с личной точки зрения дваждый и трижды обдумай такой шаг армия (ввс в твоём случае) это не для всех. Сейчас всюду идут сокращения, бонусов почти нет за подписание enlisted контракта,так что смотри сама. удачи!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вопросы про Air Force

                      Originally posted by creep4862 View Post
                      натурализированная гражданка США хочет в ввс пойти находясь в России в возрасте 16 лет необычная ситуация. Ответы тебе дали тут дельные....но с личной точки зрения дваждый и трижды обдумай такой шаг армия (ввс в твоём случае) это не для всех. Сейчас всюду идут сокращения, бонусов почти нет за подписание enlisted контракта,так что смотри сама. удачи!
                      Может с возрастом пройдет))
                      Готова или нет не поймешь пока не попробуешь..

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вопросы про Air Force

                        Let her have a dream... If she is pushy enough she'll achieve it. :-)

                        Comment

                        Working...
                        X