Announcement

Collapse
No announcement yet.

служба в армии нелегалу - правда или вымысел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • служба в армии нелегалу - правда или вымысел

    на парочку сайтах читал новости про -Обама приостановил депортацию нелегалов ради голосов испаноязычных
    В соответствии с проектом, который власти пытаются принять на протяжении десяти лет, дети нелегалов, получившие образование в американских колледжах или отслужившие в армии, получают вид на жительство
    И в некоторsх статьях писалось про нелегалов которые служили в армии.Интересно вот стало как такое возможно? для службы в армии требуеться ссн,айди и сертификат о рождении.Они что их все подделывали?Ну допустим их приняли - они дали присягу -стали служить - а потом выесняеться что они нелегалы - их же не могут выгнать из армии? но и гражданства получить не могут.Вообще если кто то знает то расскажите))
    http://lenta.ru/articles/2011/08/19/immigrants/
    http://lenta.ru/news/2011/06/02/wetbackcop/

  • #2
    Re: служба в армии нелегалу - правда или вымысел

    Насколько я знаю по фильмам и рассказам в Интернете, бывают единичные случаи, когда нелегал попадает в армию и ему за это ничего не было. Но в большинстве это "городские легенды". Официально нелегалов в армию не принимают, значит если они туда попали, они пользовались поддельными документами. А это - федеральное преступление.

    Comment


    • #3
      Re: служба в армии нелегалу - правда или вымысел

      да обама ваще всей душой за нелегалов, ведь это ж голосов на выборах то сколько если их легализовать!
      вот быо еще сделал тогда так чтоб все дети граждан Америки получившие образование в Американских колледжах по окончании обучения автоматом получали гражданство!
      а то получается нелегалам зеленый свет а остальные подождут, те кто по закону все делает. Козел он конечно.
      Нет в армии нелегалы не служат, был один случай, парень в Ираке стал героем и то потом в тюрьме отсидел за подделку документов, и его гражданство было под большим вопросом невзирая на героизм.

      Comment


      • #4
        Re: служба в армии нелегалу - правда или вымысел

        В 1980е и в начале 90х были случаи, когда люди с липовыми гринкартами (старых, "до-цифровых" образцов, правда) и фальшивыми SSN номерами ухитрялись пролезть на службу. Но их, как правило, потом в конце концов вылавливали.

        Comment


        • #5
          Re: служба в армии нелегалу - правда или вымысел

          ...любая ложь в штатах может очень больно аукнуться даже через много лет, примеров много...можно лишится и того, что нечестно получил и все остальное тоже...

          Comment

          Working...
          X