Announcement

Collapse
No announcement yet.

перевод свидетельства об окончании школы на английский

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • перевод свидетельства об окончании школы на английский

    Здравствуйте, у меня вопрос : я начала процесс поступления в coast guard , при этом мне нужно свое свидетельство об окончании школы перевести на английский и заверить у нотариуса. моя семья в Украине сейчас этим занимается. Мой рекрутер сказал, что он может начать процесс без свидетельства, главное чтобы оно было у меня когда время идти на basic. правда ли это? или мне подождать чтобы быть уверенной? спасибо заранее

  • #2
    Re: перевод свидетельства об окончании школы на английский

    Хм, странновато конечно ... процесс без школьного атестата вооще не должен начинаться, это же requirement !!! На каком основание он вам поверил что у вас есть минимум школьное образование, как он вас в MEPS отправит и что job counselor покажет, не говоря уже про бэйсик !! В моем случае это занело определенное время на подтверждение !! .... PS - как у вас с ASVAB, какой нынче скор у Кост Гарда, в моем случае был 70 и выше, только тогда разговаривать начинали !!

    Comment


    • #3
      Re: перевод свидетельства об окончании школы на английский

      я тоже так думала, мне в marines сказали что без свидетельства ничего начинать не могут, его нужно потом еще и проверить.... а он мне сказал, что это без проблем.... сдаю ASVAB в начале сентября, может поэтому он тест отложил, ждет пока свидетельство придет... но первое application уже мне дал, сказал заполнить и потом начать работать над вторым, которое большое))))))))))
      насчет score он сказал что сейчас минимальный 50....

      Comment


      • #4
        Re: перевод свидетельства об окончании школы на английский

        Good luck Вам с тестам ... Born Ready !!

        Comment


        • #5
          Re: перевод свидетельства об окончании школы на английский

          А разве диплом не перекрывает школьный аттестат?

          Comment


          • #6
            Re: перевод свидетельства об окончании школы на английский

            Для поступление вам нужно показать всю education history, а значит нужны атестаты, дипломы и т.д. ... дилом вуза поможет вам стартануть с более высокого пэйгрэйд (Е3 или Е4)!

            Comment

            Working...
            X