Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

    Добрый день.

    Сейчас мне 22 года. Я отслужил в армии 2 года. (вернулся домой 4 месяца назад) Служил на Северном Флоте, в ВМФ. Уволился со званием - старший матрос, не дотянул до старшины 2 статьи+ жалко

    У меня такой к Вам вопрос. Могу ли я пойти служить по контракту в армию США. Я закончил школу, потом поступил в академию, проучился там до 3 семестра 2 курса, после чего

    взяв академический отпуск, пошел в военный комиссариат и написал заявление чтобы меня добровольно приняли в ряды Вооруженных Сил. Как Вы думаете, реально ли мне попасть служить в U.S Army? У меня есть все необходимые документы (два аттестата за 9 и 11 кл, справка о том, что я проучился 2 года в академии

    информатики, положительная служебная характеристика с места службы) и скоро появиться грин-карта.

    На какое звание я могу рассчитывать в случаи принятия меня в ряды ВС?

    Как и к кому мне нужно обратиться, чтобы меня взяли в армию US?

    Но самое плохое, это то, что я очень плохо знаю английский язык, а сним у меня будут в армии большие проблемы...

    Есть ли возможность там выучить английский язык?

    Я хотел бы от Вам получить какую-нибудь помочь в моём вопросе.




  • #2
    Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

    врядли служивый народ броситься тебе отвечать...Скорее всего твою тему вообще удалит модератор... так что в любом случае, первое что тебе нужно сделать - это начать читать данный раздел форума Я серьёзно. Тут на ВСЕ, твои вопросы уже есть ответы...т.к. не первый сюда заходишь... Заодно узнаешь много интересного и нового... так что лень всторону и за чтение тем форума.

    З.Ы. Кстати, у нас тут и моряков много

    Comment


    • #3
      Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США



      с какой стати его пост удалят? никого не оскорблял, ничего нелегального не спрашивал.



      Если будет знать английский, чтобы сдать какой-там надо экзамен, и будет в нормальной физической форме, то возьмут. Обращаться надо к рекрутеру по приезду.



      Обязательно прочитайте все посты, относящиеся к армии, в этом форуме и на других форумах.



      http://www.army.mil/



      Comment


      • #4
        Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

        Наш клиент.

        Как я понял, у вас в недалеком будушем будет Грин-кард. Она вам дает возможность поступить на службу в США.

        Для начала вам нужно определиться в каком роду войск вы хотите служить. В США вы можете сами выбирать где служить - либо в сухопутных войсках, либо в ВВС, либо в Морской пехоте, в побережной охране либо в Морфлоте США. Если Морфлот вам по-плечу - обрашайтесь ко мне, помогу чем смогу.

        Английский - в принципе в США нет ограничения по языку. Но чем лучше вы его знаете - ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС.

        А вообше на данном этапе знайте, что с грин-кард,даже с условной у вас есть возможность служить.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

          Alexsander писал(а) Tue, 09 January 2007 09:05
          Как Вы думаете, реально ли мне попасть служить в U.S Army?
          Почитайте также US MILITARY FAQ:

          http://www.ulitka.com/forum/t/23236/

          Comment


          • #6
            Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

            @lex писал(а) Tue, 09 January 2007 22:26
            Наш клиент.

            Как я понял, у вас в недалеком будушем будет Грин-кард. Она вам дает возможность поступить на службу в США.

            Для начала вам нужно определиться в каком роду войск вы хотите служить. В США вы можете сами выбирать где служить - либо в сухопутных войсках, либо в ВВС, либо в Морской пехоте, в побережной охране либо в Морфлоте США. Если Морфлот вам по-плечу - обрашайтесь ко мне, помогу чем смогу.

            Английский - в принципе в США нет ограничения по языку. Но чем лучше вы его знаете - ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС.

            А вообше на данном этапе знайте, что с грин-кард,даже с условной у вас есть возможность служить.

            Да. у меня скоро появиться грин-кард.

            По поводу рода войск, то я хотел бы сначала поподробнее узнать у рекреута об всех войск. А именно в чем разница между побережной охране и морфлоте. Я служил в Береговой Части, в Баренцевом море. Хотелось бы продолжить что-то в этом роде...

            А вот по поводу языка, то я наверное немного еще его подучи, чтобы знать хотя-бы какие-нибудь разговорный навыки, что-бы хоть как-то что-нибудь понимать.

            А ничего, что я отслужил в Российской Армии, а потом поеду в U.S Army?

            Comment


            • #7
              Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

              Alexsander писал(а) Tue, 09 January 2007 22:14
              По поводу рода войск, то я хотел бы сначала поподробнее узнать у рекреута об всех войск. А именно в чем разница между побережной охране и морфлоте. Я служил в Береговой Части, в Баренцевом море. Хотелось бы продолжить что-то в этом роде...
              Каждый род войск имеет своих рекрутеров и каждый из них будет хвалить свой род войск, поверьте мне. Информацию лучче искать либо на официальных сайтах, либо на русских или американских форумах про вооруженные силы.

              Коротко напишу про рода войск США:

              1. US ARMY. Вот тут будьте внимательны. В России если упортебляют слово АРМИЯ - то умеют ввиду вооруженные силы как таковые - и сухопутные войска, и флот, и ВДВ, и Спецназ и т. д. В США же это лишь сухопутные войска, правда у них еше есть небольшой парк вертолетов "Апачи". Служба там считается сложной. Несмотря на то, что они служат на суше - у них перуодически бывают полевые выходы, учения...;

              2. US AIR FORCE. Военно-воздушные войска. Все что связано с авиацией относится к этому роду войск. Туда самый выской проходной балл, но зато считается что там служба легче чем где бы то не было. Хотя опять же зависит от того КТО ВЫ в ВВС. ;

              3. US NAVY. То бишь Военно - морской флот. Он включает себя корабли, подлодки и военно - морскую авиацию. Патрульных кораблей во флоте практически нет, но зато есть авиансцы, эсминцы, крейсера, фрегаты и прочие суда для решения различных задач на море. Если вы во флоте и вас определили на сухопутную службу - радуйтесь. Считается что служба на суше в Морфлоте легче чем в в других войсках, т. к. ее получают в основном люди, которые до этого служили на кораблях, для отдыха от морских походов. Если же вас припишут на корабль - то это на любителя. К тому же все зависит от вашей специальности, то бишь ваш график работы;

              4. US MARINES. Аналог ВДВ России;

              5. US COAST GUARD. Так как побережная зона США очень большая - то был создан специальный род войск для его охраны. Он в себя включает патрульные катера и патрульную авиацию. Основная задача - охрана побережной зоны США. Что-то типа морской полиции;

              Ну это в кратце.

              Кстати, на какую специальность расчитываете в вооруженных силах?

              Alexsander писал(а) Tue, 09 January 2007 22:14


              А вот по поводу языка, то я наверное немного еще его подучи, чтобы знать хотя-бы какие-нибудь разговорный навыки, что-бы хоть как-то что-нибудь понимать.
              Язык - это главный ключ. В принципе можно пойдти в войска без совершенного английского, но будет нелегко в начале. Но поверьте мне, не вы первый, не вы последний. Кстати на заметку - после подписания контракта нужно будет ждать несколько месяцев, а может и около года отправки. Все зависит от специальности. Можно самому попроситься чтобы отправили попозже. Поэтому у вас будет время подучить инглиш. Так что учите пока есть возможность.

              Alexsander писал(а) Tue, 09 January 2007 22:14


              А ничего, что я отслужил в Российской Армии, а потом поеду в U.S Army?
              Если вы и вправду в Морфлоте служили в береговой охране, а не в разведке - то думаю проблем не будет.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                Alexsander писал(а) Wed, 10 January 2007 00:14


                А ничего, что я отслужил в Российской Армии, а потом поеду в U.S Army?
                Скрывать не стоит,но афишировать бесполезно и нежелательно.

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                  HTML Code:
                  Кстати, на какую специальность расчитываете в вооруженных силах?
                  Я планирую пойти в US COAST GUARD или же в ВМФ, только вот не очень хочеться попасть на коробку, уж лучше на суше побывать,чем в море... но это наверное будет не легко. Или же в U.S. Army.

                  Осталось вот только, сделать временную Зеленую Карту, или что-нибудь в этом роде...

                  Сейчас как раз буду заниматься её поиском и получении.



                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                    Alexsander писал(а) Wed, 10 January 2007 22:20
                    Осталось вот только, сделать временную Зеленую Карту, или что-нибудь в этом роде...

                    Сейчас как раз буду заниматься её поиском и получении.
                    Ну дак Грин Кард это самое главное. Можно конечно пойдти и без грин-карты, но только нужно иметь статус беженца, им обычно дают Грины через год...

                    А что-нибудь в этом роде не проканает...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                      А можно приехать в США и получить там статус беженца?

                      И через сколько могут дать потом грин-карту, если вообще её дают?



                      Кстати на заметку - после подписания контракта нужно будет ждать несколько месяцев, а может и около года отправки.



                      А где я буду жить после подписания контракта, на базе?

                      За это время у меня если у меня будет свобобдное время, я смогу записаться в какую-нибудь English School?



                      Если вы во флоте и вас определили на сухопутную службу - радуйтесь.



                      А можно ли самому попроситься, чтобы меня определил на суши? а то на коробку что-то не очень хочеться =)



                      А могут ли рекруетеры помочь мне в оформлении документов? Они же всё-таки должны быть заинтересованы в пополнение рядов U.S. Army

                      И есть ли рекруетеры которые говорят по-русски или как сними переписываться?



                      Дайте please кто-нибудь, кто знает e-mail рекреутера из ВМФ или Действующей Армии.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                        Цитата:


                        Осталось вот только, сделать временную Зеленую Карту, или что-нибудь в этом роде...

                        Сейчас как раз буду заниматься её поиском и получении.


                        aaaa, tak u vas ee net i ne predviditsja. S etogo i nado bylo nachinat'.



                        A chego ee iskat'? na doroge ne valjaetsja.



                        Цитата:
                        Да. у меня скоро появится грин-кард.


                        vy tak o nej pisali, kak-budto vam ostalos' shodit' v posol'stvo za immigracionnoj vizoj. Good luck!



                        Цитата:


                        А могут ли рекруетеры помочь мне в оформлении документов? Они же всё-таки должны быть заинтересованы в пополнение рядов U.S. Army


                        na GC? net, konechno.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                          Lucy писал(а) Thu, 11 January 2007 11:30
                          Цитата:
                          Осталось вот только, сделать временную Зеленую Карту, или что-нибудь в этом роде...

                          Сейчас как раз буду заниматься её поиском и получении.
                          aaaa, tak u vas ee net i ne predviditsja. S etogo i nado bylo nachinat'.

                          A chego ee iskat'? na doroge ne valjaetsja.

                          Цитата:
                          Да. у меня скоро появится грин-кард.
                          vy tak o nej pisali, kak-budto vam ostalos' shodit' v posol'stvo za immigracionnoj vizoj. Good luck!

                          Цитата:


                          А могут ли рекруетеры помочь мне в оформлении документов? Они же всё-таки должны быть заинтересованы в пополнение рядов U.S. Army
                          na GC? net, konechno.


                          =) Спасибо за информацию...

                          я в курсе

                          Буду пытаться делать ГК.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                            Alexsander писал(а) Thu, 11 January 2007 12:50
                            Lucy писал(а) Thu, 11 January 2007 11:30
                            Цитата:
                            Осталось вот только, сделать временную Зеленую Карту, или что-нибудь в этом роде...

                            Сейчас как раз буду заниматься её поиском и получении.
                            aaaa, tak u vas ee net i ne predviditsja. S etogo i nado bylo nachinat'.

                            A chego ee iskat'? na doroge ne valjaetsja.

                            Цитата:
                            Да. у меня скоро появится грин-кард.
                            vy tak o nej pisali, kak-budto vam ostalos' shodit' v posol'stvo za immigracionnoj vizoj. Good luck!

                            Цитата:


                            А могут ли рекруетеры помочь мне в оформлении документов? Они же всё-таки должны быть заинтересованы в пополнение рядов U.S. Army
                            na GC? net, konechno.


                            =) Спасибо за информацию...

                            я в курсе

                            Буду пытаться делать ГК.
                            Могу выслать клей! А если серьёзно то если беженец/пароль - карту можете получить через год полтора.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу пойти в cлужбу в вооруженных сил США

                              Alexsander писал(а) Thu, 11 January 2007 07:50
                              А можно приехать в США и получить там статус беженца?

                              И через сколько могут дать потом грин-карту, если вообще её дают?



                              Moj vam sovet - pokapajtes' v internete dlja nachala i ocenite svoi shansy. A potom uzhe mozhno budet dal'sge govorit'. Udachi!!!

                              Comment

                              Working...
                              X