Announcement

Collapse
No announcement yet.

?Доплата за русский язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Omenia
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Вот за счет налогоплательщиков и жируют бездельники. Порезать бы вам бюджет, для пользы общего дела.
    Ну совсем не справедливо... я налоги тоже плачу с кровно заработанных. А бюджет и так уже режут и сокращают все что можно

    Leave a comment:


  • LORD
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    ммм... бред пошел полный...
    давайте закроем обсуждение я уже раньше предлагал кстати...

    человеку с одной страны не понять человека с другой, даже если они разговаривают на одном и том же языке... проверено.

    Я честно говоря до сих пор иногда думаю что попал на другую планету или в другую жизнь... здесь все по другому, даже не пытайтесь сравнивать - просто по другому и все.

    Недруг... хм это интересное определение в английском его кстати нет, перевести даже не получится...
    Просто я обожаю МОЮ СТРАНУ, и как многие, умру за нее если надо - пойдет такое описание недруга???

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by prozed View Post
    ну вот мне и интересно ..участвуют ли в этом русскоязычные =) и из за чего это происходит ? отголоски холодной войны ? расовые притеснения ?)
    извините за оффтоп (=
    получи гринку, приедь к рекрутеру, сдай нормативы в USMC и на бэйсике подойди к сержанту (желательно этак лет 50-ти), скажи что ты русский коммунист...а потом нам напиши нам о том, были ли какие то притеснения=)

    извиняясь за оффтоп надо было не продолжать закакивать тему, а поискать соответствующую Вашему тролле-вопросу, там и мнение русскоязычных военнослужащих найдете=)

    Leave a comment:


  • prozed
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    ну вот мне и интересно ..участвуют ли в этом русскоязычные =) и из за чего это происходит ? отголоски холодной войны ? расовые притеснения ?)
    извините за оффтоп (=

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by prozed View Post
    я недавно читал о том что сексуальное насилие в американских армиях не редкость .. ну это среди мужчин .
    Omenia скажите есть ли такое среди женщин ? скажите не бойтесь....мы все поймем..
    А язык в этом как-то участвует?
    ...
    Русский язык.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by prozed View Post
    я недавно читал о том что сексуальное насилие в американских армиях не редкость .. ну это среди мужчин .
    Omenia скажите есть ли такое среди женщин ? скажите не бойтесь....мы все поймем..
    еще один...на форуме есть соответствующая ветка для обсуждения

    Leave a comment:


  • prozed
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    я недавно читал о том что сексуальное насилие в американских армиях не редкость .. ну это среди мужчин .
    Omenia скажите есть ли такое среди женщин ? скажите не бойтесь....мы все поймем..

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Omenia View Post
    А что тут плохого-то? Кто-то живет, чтобы работать, а я работаю, чтобы жить
    Вот за счет налогоплательщиков и жируют бездельники. Порезать бы вам бюджет, для пользы общего дела.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А ведь Omenia из-за возможности путешествовать пошла.
    А что тут плохого-то? Кто-то живет, чтобы работать, а я работаю, чтобы жить

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А ведь Omenia из-за возможности путешествовать пошла.
    =) все, хватит уже, надо удалить этот флуд

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    А ведь Omenia из-за возможности путешествовать пошла.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Omenia View Post
    Все люди разные... а бенефиты (ососбенно сейчас, когда их как только могут сокращают) не для всех являются главной причиной для службы... мне, например, просто нравится, интересно. Нравится то, что есть возможность попутешествовать и пожить в разных местах. Хотя, большой минус - разлука с семьей. Ну и бенефиты тоже, конечно, хорошо, хоть они и не всегда сопоставимы с теми жертвами, которые приходится приносить.
    вот зря Вы отвечаете, Omenia, он ведь теперь напишет что Вы из-за возможности путешествовать в армию пошли=)

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Недуг налицо, осталось поставить диагноз.
    вот зацепил все-таки людей, поганец...

    Никого не оскорбляю. Я думаю они сами все прекрасно понимают и служить там долго не собираются. Пошли из-за временных сложностей. Но делать армию целью своей жизни, многие бы не захотели. Ее рассматривают в большинстве как дойную корову на бенефиты.
    ...многие бы не захотели, а многие хотят, еще раз прошу без демагогии и флуда, тема обсуждения другая

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Никого не оскорбляю. Я думаю они сами все прекрасно понимают и служить там долго не собираются. Пошли из-за временных сложностей. Но делать армию целью своей жизни, многие бы не захотели. Ее рассматривают в большинстве как дойную корову на бенефиты.
    Все люди разные... а бенефиты (ососбенно сейчас, когда их как только могут сокращают) не для всех являются главной причиной для службы... мне, например, просто нравится, интересно. Нравится то, что есть возможность попутешествовать и пожить в разных местах. Хотя, большой минус - разлука с семьей. Ну и бенефиты тоже, конечно, хорошо, хоть они и не всегда сопоставимы с теми жертвами, которые приходится приносить.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil
    Я не хочу убивать женщин, детей и немного солдат по 14-16 часов в сутки без выходных.

    Кстати, те кто там "служит", они и 40 в неделю не "нарабатывают". так что не надо тут нам ...
    Даже отвечать на это не хочу... Да и не по теме это... Так что идите, куда шли

    Leave a comment:

Working...
X