Announcement

Collapse
No announcement yet.

?Доплата за русский язык?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ?Доплата за русский язык?

    Originally posted by Dr.Evil
    Видать там в воор. силах совсем все плохо, раз гоняются за копейками за халявное знание языка ориджин кантри.
    Ну не знаю, может вам и копейки, а для меня 400 лишних долларов в месяц лишь за то, что я русский знаю на дороге не валяются.

    Comment


    • #17
      Re: ?Доплата за русский язык?

      Originally posted by Omenia
      Ну не знаю, может вам и копейки, а для меня 400 лишних долларов в месяц лишь за то, что я русский знаю на дороге не валяются.
      Халява!!! Кто-то работает по 10-12 часов в сутки (некоторые и больше). А кто-то бабло сшибать на ровном месте.

      Comment


      • #18
        Re: ?Доплата за русский язык?

        Originally posted by Dr.Evil
        Халява!!! Кто-то работает по 10-12 часов в сутки (некоторые и больше). А кто-то бабло сшибать на ровном месте.
        А кто вам мешает так же бабло сшибать на ровном месте? Почему вы еще не а Ираке или не в Афганистане и не пашете по 14-16 часов в сутки без выходных, как те, кто это бабло сшибает?

        Comment


        • #19
          Re: ?Доплата за русский язык?

          Originally posted by Omenia
          А кто вам мешает так же бабло сшибать на ровном месте? Почему вы еще не а Ираке или не в Афганистане и не пашете по 14-16 часов в сутки без выходных, как те, кто это бабло сшибает?
          Я не хочу убивать женщин, детей и немного солдат по 14-16 часов в сутки без выходных.

          Кстати, те кто там "служит", они и 40 в неделю не "нарабатывают". так что не надо тут нам ...

          Comment


          • #20
            Re: ?Доплата за русский язык?

            Originally posted by Dr.Evil
            Я не хочу убивать женщин, детей и немного солдат по 14-16 часов в сутки без выходных.

            Кстати, те кто там "служит", они и 40 в неделю не "нарабатывают". так что не надо тут нам ...
            древил, не тролль в этой ветке, иди лучше в комп поиграй, даже только прошедший бэйсик новобранец иронично посмотрит на твой коммент как на какаху

            Comment


            • #21
              Re: ?Доплата за русский язык?

              Originally posted by LORD View Post
              Доплата убрана. Полностью. Официально. Можете сдать экзамен, но платить более не будут. Русский язык более не входит в группу нужных или даже отдаленно нужных. Army Times в середине июня этого года написали. Доплачивать будут пока тем у кого сертификаты на руках - до их окончания.
              Так что господа тему можно официально закрывать.
              Обещанное сокращение расходов...
              присоединяюсь к вопросу Omenia: инфа касается только Army?
              думаю в спец подразделениях доплата останется, нужно же кому то заботится о крепком сне древила... или поскольку он ненадолго приехал в РФ, то временно на российские ВДВ уповает?=)

              Comment


              • #22
                Re: ?Доплата за русский язык?

                Originally posted by XaxoJl View Post
                древил, не тролль в этой ветке, иди лучше в комп поиграй, даже только прошедший бэйсик новобранец иронично посмотрит на твой коммент как на какаху
                Ты когда-нибудь морды этих новобранцев видел? Я видел. Гопы гопы гопы ...

                Comment


                • #23
                  Re: ?Доплата за русский язык?

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Ты когда-нибудь морды этих новобранцев видел? Я видел. Гопы гопы гопы ...
                  а ты про какую армию сейчас говоришь?=)

                  не тролль, тебе говорят, в угол пойдешь!=)

                  Comment


                  • #24
                    Re: ?Доплата за русский язык?

                    Originally posted by XaxoJl View Post
                    а ты про какую армию сейчас говоришь?=)

                    не тролль, тебе говорят, в угол пойдешь!=)
                    Про любую, вон в Атланте пару дней назад видел гопье разное. Думаешь туда профессора с академиками идут?

                    Comment


                    • #25
                      Re: ?Доплата за русский язык?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Про любую, вон в Атланте пару дней назад видел гопье разное. Думаешь туда профессора с академиками идут?
                      думаю, туда идут разные люди, наличие/отсутствие высшего образования не делает человека хорошим/плохим, не надо демагогии, просто не флуди...
                      и так в остальных темах по пол-страницы приходится пролистывать из-за того что кто-то фантазирует про "безногого, ползущего в бой на руках ВДВ-шника" в противопоставление "изнеженным американским солдатам"...

                      кроме того, своимим комментариями ты оскорбляешь форумчан...

                      ответ можешь не писать, до встречи в других ветках форума=)

                      Comment


                      • #26
                        Re: ?Доплата за русский язык?

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Я не хочу убивать женщин, детей и немного солдат по 14-16 часов в сутки без выходных.

                        Кстати, те кто там "служит", они и 40 в неделю не "нарабатывают". так что не надо тут нам ...
                        А Кто Вас заставляет, не надо, не убивайте... сидите у себя в уютненькой квартирке и играйте в каллафдюьти... чем не воин?
                        А вообще если честно Никто "вам тут и не надо нам..."
                        если бы они по 14-16 да без выходных и перекуров не пахали бы, духи их бы давно сделали а? Кнокаете с набегу в историю или нет?
                        А не могут непокоримые как не колебаются, все же технологии и просто работа без выходных и перекуров берут свое.
                        И еще не построили они бы такую державу не работая по 14-16 да без выходных иногда.
                        Надо все же отдать им должное - хоть кто-то маразм мировой сдерживает.
                        ----------------------
                        перерыл весь интырнэт не могу найти статью. Точно, железно помню что это была газета между 6 и 25 июня 2011 года кажется даже в той что писала что береты снимают с юниформы. Собственными глазами видел и читал, можете поверить. Вот не помню только они про милитари или конкретно про арми писали сорри.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ?Доплата за русский язык?

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          думаю, туда идут разные люди, наличие/отсутствие высшего образования не делает человека хорошим/плохим, не надо демагогии, просто не флуди...
                          и так в остальных темах по пол-страницы приходится пролистывать из-за того что кто-то фантазирует про "безногого, ползущего в бой на руках ВДВ-шника" в противопоставление "изнеженным американским солдатам"...

                          кроме того, своимим комментариями ты оскорбляешь форумчан...

                          ответ можешь не писать, до встречи в других ветках форума=)
                          Никого не оскорбляю. Я думаю они сами все прекрасно понимают и служить там долго не собираются. Пошли из-за временных сложностей. Но делать армию целью своей жизни, многие бы не захотели. Ее рассматривают в большинстве как дойную корову на бенефиты.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ?Доплата за русский язык?

                            Originally posted by LORD View Post
                            А Кто Вас заставляет, не надо, не убивайте... сидите у себя в уютненькой квартирке и играйте в каллафдюьти... чем не воин?
                            А вообще если честно Никто "вам тут и не надо нам..."
                            если бы они по 14-16 да без выходных и перекуров не пахали бы, духи их бы давно сделали а? Кнокаете с набегу в историю или нет?
                            А не могут непокоримые как не колебаются, все же технологии и просто работа без выходных и перекуров берут свое.
                            И еще не построили они бы такую державу не работая по 14-16 да без выходных иногда.
                            Надо все же отдать им должное - хоть кто-то маразм мировой сдерживает.
                            ----------------------
                            перерыл весь интырнэт не могу найти статью. Точно, железно помню что это была газета между 6 и 25 июня 2011 года кажется даже в той что писала что береты снимают с юниформы. Собственными глазами видел и читал, можете поверить. Вот не помню только они про милитари или конкретно про арми писали сорри.
                            Недуг налицо, осталось поставить диагноз.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ?Доплата за русский язык?

                              Originally posted by Dr.Evil
                              Я не хочу убивать женщин, детей и немного солдат по 14-16 часов в сутки без выходных.

                              Кстати, те кто там "служит", они и 40 в неделю не "нарабатывают". так что не надо тут нам ...
                              Даже отвечать на это не хочу... Да и не по теме это... Так что идите, куда шли

                              Comment


                              • #30
                                Re: ?Доплата за русский язык?

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Никого не оскорбляю. Я думаю они сами все прекрасно понимают и служить там долго не собираются. Пошли из-за временных сложностей. Но делать армию целью своей жизни, многие бы не захотели. Ее рассматривают в большинстве как дойную корову на бенефиты.
                                Все люди разные... а бенефиты (ососбенно сейчас, когда их как только могут сокращают) не для всех являются главной причиной для службы... мне, например, просто нравится, интересно. Нравится то, что есть возможность попутешествовать и пожить в разных местах. Хотя, большой минус - разлука с семьей. Ну и бенефиты тоже, конечно, хорошо, хоть они и не всегда сопоставимы с теми жертвами, которые приходится приносить.

                                Comment

                                Working...
                                X