Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ограничения по зрению

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ограничения по зрению

    Доброго времени суток!

    У меня вопрос касаемый мед. комиссии при поступлении на службу в армию США. какие ограничения по зрению при поступлении на службу в infatry? какой предел минусов диоптрий?

  • #2
    Re: Ограничения по зрению

    Borec89 писал(а) Mon, 01 January 2007 19:41
    Доброго времени суток!

    У меня вопрос касаемый мед. комиссии при поступлении на службу в армию США. какие ограничения по зрению при поступлении на службу в infatry? какой предел минусов диоптрий?
    Да вобщемто особых ограничений по зрению нет, знаю случаи когда солдаты без очков вобще мало чего видели, и ничего, даже Ranger School проходили.

    Ну если совсем уже плохое зрение будет, то когда попадешь на место службы, могут сделать лазерную коррекцию.

    Comment


    • #3
      Re: Ограничения по зрению

      А как само по себе обследование на остроту зрения как проходит, при прохождении мед. комиссии. (Именно на остроту на не на наличие таких болезней как глаукома, катаракта, я понял что еще и наличие этих болезней проверяют) Как в РА? Ты садишься и смотришь на табличку где буквы всякие написаны? Или как?



      Comment


      • #4
        Re: Ограничения по зрению

        Borec89 писал(а) Wed, 17 January 2007 04:53
        А как само по себе обследование на остроту зрения как проходит, при прохождении мед. комиссии. (Именно на остроту на не на наличие таких болезней как глаукома, катаракта, я понял что еще и наличие этих болезней проверяют) Как в РА? Ты садишься и смотришь на табличку где буквы всякие написаны? Или как?



        Да. И цвета также.

        Comment

        Working...
        X