Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в AirForce летать на истребителе)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу в AirForce летать на истребителе)

    Доброго времени суток! Очень хочу в ВВС летать! Что для этого нужно и как поступить?
    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Хочу в AirForce летать на истребителе)

    Originally posted by aquitan
    Доброго времени суток! Очень хочу в ВВС летать! Что для этого нужно и как поступить?
    Заранее спасибо!
    Для этого нужно произвести поиск в google.com A если коротко, то быть гражданином, получить секьюрити клиранс, иметь хороший аглийский и высокий бал на ASVAB, высокий GPA в колледже, иметь отличное здоровье и зрение. Сохранить желание стать пилотом как минимум лет на 10, потому как путь к пилоту не близок и нелегок. Ну и как минимум, определиться пилотом в каком бранче вы бы хотели быть и уже исходя из этого узнавать их требования на пилота. How to Become a Fighter Pilot
    Если гражданства нет, то тогда пойти служить как enlisted в Air Force or Navy и после лет так 4 службы подавать пакет документов на офицерскую программу. В прошлом году в Нэви конкурс на опцию пилота был 8.5 человек на место.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу в AirForce летать на истребителе)

      Originally posted by aquitan
      Очень хочу в ВВС летать! Что для этого нужно и как поступить?
      Посмотрите правде в глаза! Будет проще найти Гарри Поттера в Хогвартсе и воспользоваться его волшебной палочкой)

      Comment

      Working...
      X