Announcement

Collapse
No announcement yet.

morskie kotiki!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • morskie kotiki!

    Хочу пойти в морские котики , как я могу туда попасть?

  • #2
    Re: morskie kotiki!

    Navy SEAL Application Steps - SEALSWCC.COM | Official Website U.S. Navy SEALs

    Comment


    • #3
      Re: morskie kotiki!

      хочу быть сенатором сша - как туда попасть))

      Comment


      • #4
        Re: morskie kotiki!

        Originally posted by Viktor1989
        хочу быть сенатором сша - как туда попасть))
        Легко
        Quick Answers - Candidate

        Comment


        • #5
          Re: morskie kotiki!

          Думаю, попасть довольно трудно. 80% кандидатов отсеиваются в первые 8 недель тренинга. Я работаю с бывшим морским котиком (он служил котиком до ухода на пенсию). Очень интересный человек и легкий в общении, куча интересных историй. Я с ним по работе в командировки ездила. Интересно, что из толпы людей в аэропорту он мог отличить людей, которые служили в котиках или дельта по внешнему облику и манере поведения. Наверное, такая служба накладывает свой отпечаток, который заметен для "своих". Так до конца и не выяснила для себя, на самом ли деле им приходится есть змей...хаха....Незря их называют snake-eaters.

          Comment


          • #6
            Re: morskie kotiki!

            нормальное мясо у змей...шо в этом такохо...?

            Comment


            • #7
              Re: morskie kotiki!

              я тоже ел змею , вкус похож на рыбный.

              Comment


              • #8
                Re: morskie kotiki!

                для этого надо пройти через обычный navy basic а потом переводиться на navy seals basic . сразу предупреждаю - очень тяжело физически. и морально тоже. конечно, если пройдете через все это, респект вам огромный. мой муж - бывший *котик* не любит об этом говорить. накладывает отпечаток огромный на человека такой вид военной службы. приготовтесь к тому что придется ходить на более опасные миссии, убивать людей в намного большем количестве, детей, женщин, по фигу. если есть target не важно, кто это, задание придется выполнить. а в общем, посмотрите фильм G.I.Jane и увеличте все что видите на 200 )))))

                Comment

                Working...
                X