Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требования в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требования в армии США

    Привет,всем
    Выиграл грин-карт.Хотел узнать о требованиях в Армию, в частности о медкомиссии.Проблема в том что у меня плоскостопия (ноги как ласты) говорят что в армию не возьмут,правдоли это?
    Заранее спасибо за ответ.

  • #2
    Re: Требования в армии США

    Если ты выиграл в этом году, то спешу разочаровать - результаты розыгрыша отменили.

    А вообще, плоскостопие - это, ведь, не такое плёвое заболевание, как многие считают. В российскую армию неспроста с таким диагнозом не берут. Подумайте, выдержите ли вы армейские чрезмерные нагрузки, а то и инвалидом стать можно.

    Comment


    • #3
      Re: Требования в армии США

      Выиграл в прошлом году, виза уже стоит в паспорте

      Comment


      • #4
        Re: Требования в армии США

        Military Medical Standards for Enlistment, Appointment, or Induction

        Comment


        • #5
          Re: Требования в армии США

          У меня плоскостопие страшное. На комиссии ничего не сказали просто отметили в карточке и все. В смысле нагрузок справляюсь нормально, после продолжительного бега болит спина иногда даже голова, но терпеть можно. По пять миль не каждый день бегаем. В остальном не ощущаю никаких неудобств.

          Comment


          • #6
            Re: Требования в армии США

            Ну, каждому своё, как говорится. У меня был знакомый, который в 90-е работал на Чукотке, строил там что-то. Так он на стройке сломал себе руку, причём как-то неслабо, так он, чтобы его не отправили домой, скрыл этот факт и лечил перелом самостоятельно. Срослось там, естественно абы как.
            Так и тут. Повторюсь, что в советскую/российскую армию не просто так с плоскостопием не берут.

            Comment


            • #7
              Re: Требования в армии США

              Спасибо за ответ.Думал я совсем без надёжен. Я думаю пойти в армию, потому что батя служил, хотябы на 2-3 года. Можно сказать чисто ради галочки в семейном древе.

              Comment


              • #8
                Re: Требования в армии США

                На 2-3 не выйдет. 4 минимум active duty.

                Comment

                Working...
                X