Announcement

Collapse
No announcement yet.

Slyjy v U.S.Army

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ответ: Slyjy v U.S.Army

    Originally posted by vladka View Post
    zdrastvui. u menya est k tebe vopros : ya sechas na danii moment projivaiu v amerike s rabochei vizoi no mne hotelos bi uznat esli ya mogu poiti v armiu bez grin karti????? ya plus otslujil v armii israelya... ya prosto slishal chto esli ya idu v armiu to mogu poluchit dokumenti eto pravda ??? ti moesh eto uznat??? i esli eto pravda to kuda mne obratitsya???
    Нужна Грин Карта, без нее рекрутер не будет шевелить попой, вежливо отправит домой и обьяснит чтобы вернулась когда ее получишь.

    Comment


    • #62
      Ответ: Re: Slyjy v U.S.Army

      Originally posted by Omenia View Post
      Я служу в Air Force. У нас дочке год и 9 месяцев. Дом нам дали на базе совершенно бесплатно, не надо платить не за свет, ни за газ, ни за воду. 3 спальни. Если не хотите жить на базе, можете сами искать себе жилье где угодно, в этом случае в месяц вам будут доплачивать 1128. На еду в месяц к базовому пейменту доплачивают 279 (но в этом случае в столовой еда платная, в среднем обед 4-5 долларов).
      Зарплата от профессии не зависит, а зависит от ранга и лет службы.
      Отпуст 30 дней в году, каждый месяц зарабатывается по 2.5 дня.
      Выходные - смотря какая специальность, есть работы с 7 до 4-х с понедельника по пятницу, а субботы воскресенье - выходные, а есть и такие, что в разные смены и разные дни (как у меня), но два выходных всегда вместе, они не разбиты.
      Мед страховка на всю семью бесплатная. Дентал тоже есть.
      Мне, по крайней мере, пока все очень нравится. Единственный минус - это то, что время от времени отправляют в комбат зон. Но это тоже не хаотично, а по графику. 14 месяцев на базе, живешь, работаешь по специальности, отдыхаешь. Потом 2 месяца опять же на базе, но это уже подготовка, а потом на 4 месяца уезжаешь. Я еще новичок, только начала работать. По расписанию должна буду ехать в следующем январе.
      Вот в общем, в кратце
      Очень рад за вас. Только страховка не СОВСЕМ бесплатная -25-30 долларов в месяц трайкэре стоит... И не такая гибкая как частная что иногда важно для детей... Пока в Вооруженных Силах делайте весь дентал, только не давайте им ставить эти серебрянные пломбы Пишите подробнее про бытовую жизнь - у меня обширный опыт только в Форт Блисс и Форт Сэм...

      Comment


      • #63
        Ответ: Re: Slyjy v U.S.Army

        Originally posted by vladimir555 View Post
        Очень рад за вас. Только страховка не СОВСЕМ бесплатная -25-30 долларов в месяц трайкэре стоит... И не такая гибкая как частная что иногда важно для детей... Пока в Вооруженных Силах делайте весь дентал, только не давайте им ставить эти серебрянные пломбы Пишите подробнее про бытовую жизнь - у меня обширный опыт только в Форт Блисс и Форт Сэм...
        Ну да, если Премиум, то немного с пэйчека снимают, а если стандарт, то нет, но в этом случае сам платишь какой-то процент при обращении к врачу. Но все же это лучше, чем самому страховку покупать.
        А что вы имеете в виду под "не такая гибкая, как частная"? Я ведь только недавно в этом котле варюсь, еще не приходилось сталкиваться ни с чем таким, с дочкой к врачам еще не обращались.
        Я в Tyndall сейчас. Считаю, что с базой мне очень повезло. Мне здесь нравится. Дома, правда, старые. Но они новые строят и в ближайшие пару лет планируют всех из старых в эти новые переселить (вот только буду ли я тут еще через пару лет )

        Comment


        • #64
          Ответ: Re: Slyjy v U.S.Army

          Originally posted by Omenia View Post
          Ну да, если Премиум, то немного с пэйчека снимают, а если стандарт, то нет, но в этом случае сам платишь какой-то процент при обращении к врачу. Но все же это лучше, чем самому страховку покупать.
          А что вы имеете в виду под "не такая гибкая, как частная"? Я ведь только недавно в этом котле варюсь, еще не приходилось сталкиваться ни с чем таким, с дочкой к врачам еще не обращались.
          Я в Tyndall сейчас. Считаю, что с базой мне очень повезло. Мне здесь нравится. Дома, правда, старые. Но они новые строят и в ближайшие пару лет планируют всех из старых в эти новые переселить (вот только буду ли я тут еще через пару лет )
          Ага, если Хилари войсковые финансы не покосит в пользу Универсального Хелл Кэрэ
          Я по профессии комбатмедик и работал в госпитале, к тому же получил в Армии мастера по хеллзкэрэ администрайшн. У меня родился сын в армейском госпитале - отлично было все - я присутствовал на родах (48 часов), однако хоть и медик был сильно шокирован эффектон эпидюрокса, особенно когда шприц втыкается в спинной мозг и не всегда успешно... Однако 5+ из 5. Но последующее лечение за пределами госпиталя это сплошной скэм. Просто отбивание бабок на необразованности пациентов. Со мной КОЕ КАК считались, т.к. я понимал многие процедуры и поднаготную их чаржей, поэтому получил более-менее приемлимое обслуживание. Частнуые страховки намного дороже- но свободный рынок делает чудесные вещи в качестве и количестве услуг...

          Comment


          • #65
            Ответ: Re: Slyjy v U.S.Army

            Originally posted by vladimir555 View Post
            Ага, если Хилари войсковые финансы не покосит в пользу Универсального Хелл Кэрэ
            Я по профессии комбатмедик и работал в госпитале, к тому же получил в Армии мастера по хеллзкэрэ администрайшн. У меня родился сын в армейском госпитале - отлично было все - я присутствовал на родах (48 часов), однако хоть и медик был сильно шокирован эффектон эпидюрокса, особенно когда шприц втыкается в спинной мозг и не всегда успешно... Однако 5+ из 5. Но последующее лечение за пределами госпиталя это сплошной скэм. Просто отбивание бабок на необразованности пациентов. Со мной КОЕ КАК считались, т.к. я понимал многие процедуры и поднаготную их чаржей, поэтому получил более-менее приемлимое обслуживание. Частнуые страховки намного дороже- но свободный рынок делает чудесные вещи в качестве и количестве услуг...
            С эпидуралом они здесь поднаторели, в основном делают хорошо и профессионально. Я делала. Ничего даже не почувствовала и последствий тьфу-тьфу никаких. Но я изучала, как он может повлиять, если его неправильно сделать. В России делать бы не рискнула.
            А давно в армии? Я вот пока только шестой месяц (если бэйсик считать )

            Comment


            • #66
              Ответ: Re: Slyjy v U.S.Army

              Originally posted by Omenia View Post
              С эпидуралом они здесь поднаторели, в основном делают хорошо и профессионально. Я делала. Ничего даже не почувствовала и последствий тьфу-тьфу никаких. Но я изучала, как он может повлиять, если его неправильно сделать. В России делать бы не рискнула.
              А давно в армии? Я вот пока только шестой месяц (если бэйсик считать )
              Да эпидюрал довольно безопасен, просто немного непривычно видеть это. Я уже отслужил эктив (4 года).

              Comment

              Working...
              X