Announcement

Collapse
No announcement yet.

US Navy Enlistment

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • US Navy Enlistment

    всем добрий день суток,

    В связи с тем что у меня не получается связатся с рекрутером, выкладываю свои вопросы здесь:

    1) У меня статус беженца, и в данный момент по закону, насколько я понимаю, не могу записаться в морские силы. Получаю грин карт на следущий год в апреле, после чего могу начать свой рекрутинг. Сидеть и ждать 1 год видемо придётся, но хотелось бы знать могу ли я в данный момент пройти через, скажем, какие-нибудь пре-инлистинговые этапы? (АСВАБ, медикал, и прочие)

    2) Могут ли получить офицеры, натурализированные граждане США, работать в сфере интеллиженс, если все квалифицировающие требования удовлетворяны (образование, возраст, и тд)? Будет ли ставится вопрос о том что человек не native born citizen?

    3) мне 27 лет. Не поздно ли начинать карьеру в Military?

    вот. пока всё. кто знает, кто подскажет. за ответы.

  • #2
    Re: US Navy Enlistment

    В кратце будет так

    1)Нет
    2)Могут
    3)Нет

    Comment


    • #3
      Re: US Navy Enlistment

      В связи с тем что у меня не получается связатся с рекрутером, выкладываю свои вопросы здесь:

      1) У меня статус беженца, и в данный момент по закону, насколько я понимаю, не могу записаться в морские силы. Получаю грин карт на следущий год в апреле, после чего могу начать свой рекрутинг. Сидеть и ждать 1 год видемо придётся, но хотелось бы знать могу ли я в данный момент пройти через, скажем, какие-нибудь пре-инлистинговые этапы? (АСВАБ, медикал, и прочие)
      Пока у вас нет Грин карты рекрутер с вами, на сколько я знаю, даже разговаривать не будет. Пока вы можете только ждать и готовиться к ASVAB, чтобы потом набрать как можно больше по этому тесту.

      2) Могут ли получить офицеры, натурализированные граждане США, работать в сфере интеллиженс, если все квалифицировающие требования удовлетворяны (образование, возраст, и тд)? Будет ли ставится вопрос о том что человек не native born citizen?
      Могут. Если получат Top Secret Security Clearance. В ней-то родимой вся и проблема, могут не дать. Я вот сейчас как раз прохожу это процесс. Но пока в самом начале, в понедельник первое интервью будет с инвестигейтором. Мне она как раз для Intel и нужна.
      3) мне 27 лет. Не поздно ли начинать карьеру в Military?
      Не поздно. Я как раз в 27 и начала. Тут главное чтобы здоровье было и физическая подготовка на уровне.

      Comment

      Working...
      X