Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

    Здравствуйте, мне 25 лет, имею незаконченное высшее образование, отслужил 2 года в ВС РФ (РВСН), имею звание сержанта запаса. По возвращению из армии сменил кучу мест работы, но все равно тянет в армию, но условия службы и оплата труда в ВС РФ меня совсем не устраивают, да и хочется координальных перемен в жизни. Сейчас рассматриваю вопрос переезда в США и прохождения службы в USMC. Английским владею, но исключительно разговорным.
    Хотелось бы узнать что для этого нужно, и какие подводные камни меня ожидают. Боевых действий не боюсь, меня давно мучает вопрос "Способен ли я?" , а в армии США - будет отличная возможность это проверить.

  • #2
    Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

    А Грин Кард у вас есть?
    Если нет, то забудьте об USMC.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

      очень странный ответ, в первом посте ясно написано:"Хотелось бы узнать что для этого нужно, и какие подводные камни меня ожидают." Вообще, как меня учили в детстве, отвечать вопросом на вопрос - дурной тон.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

        Так это и есть ответ В первую очередь нужна GC.
        А вообще на этом форуме уже есть все ответы на ваши вопросы.

        http://www.ulitka.com/%D0%A1%D0%BB%D...%8B-24926.html

        http://www.ulitka.com/%D0%A1%D0%BB%D...%B2-43870.html

        Служба в армии США

        И вообще странно как-то, в корне ветки о службе в армии США, создавать тему "Что нужно для того, что бы служить в армии США"...

        Comment


        • #5
          Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

          Спасибо КидХэллу за ответ, я просто не знаток форумов, если тема создана в несоответсвующем разделе - думаю модераторы её перенесут. Вопрос такой - имеет ли значение мое звание в ВС РФ, и могу ли я рассчитывать на какие-то бонусы, например получить звание капрала, я понимаю, что это будет не сразу, нужно будет проходить проверки, тесты и так далее, но тем не менее.
          и где можно подробней прочитать про ГК и её получение? То есть получается, что приехать в США и сказать, что хочешь проходить службу в ВС не прокатит?

          Comment


          • #6
            Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

            Нет, Грин Кард у меня нет, и американского гражданства тоже, но я слышал о том, что через 3 месяца после заключения контракта с армией можно подать докуменыт на получение этого гражданства. Или без ГК в США попасть невозможно?
            Французский легион - немного иная специфика

            Comment


            • #7
              Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

              Или без ГК в США попасть невозможно?
              Попасть то возможно, а вот служить нет. Нужна GC, тоесть вид на жительство.

              что такое лотерея green card

              Или другие способы:

              http://www.ulitka.com/forum.php#%D0%...A1%D0%A8%D0%90

              Французский легион - немного иная специфика
              Иностранный легион, такая же специфика, может воюют больше...

              Comment


              • #8
                Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

                спасибо, буду изучать вопрос. Французский легион позиционируется как спец.поздразделение, меня же по сути устроит и infantry

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

                  Originally posted by scarecrow View Post
                  Спасибо КидХэллу за ответ, я просто не знаток форумов, если тема создана в несоответсвующем разделе - думаю модераторы её перенесут. Вопрос такой - имеет ли значение мое звание в ВС РФ, и могу ли я рассчитывать на какие-то бонусы, например получить звание капрала, я понимаю, что это будет не сразу, нужно будет проходить проверки, тесты и так далее, но тем не менее.
                  и где можно подробней прочитать про ГК и её получение? То есть получается, что приехать в США и сказать, что хочешь проходить службу в ВС не прокатит?
                  scarecrow, Вы задаете самые часто задаваемые вопросы, и, если преодолеете хотя бы чуть-чуть свою лень и проявите уважение к форумчанам, то найдете все ответы в специально созданной для Вас ветке - http://www.ulitka.com/Служба_в_армии...�ы-24926.html
                  Если когда-нибудь, у Вас будет гринка и пойдете служить, звание капрала, при любом раскладе не дадут, при наличии высшего образования могут дать специалиста. Реально получить E-3, если Вам хорошо эвалиируют академ справку.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

                    Я вот не понимаю, зачем сразу тыкать носом новичков в поиск ? Неужели нельзя все объяснить по-человечески ? Ведь не все с компьютерами, интернетом и разными форумами на ты...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

                      Братишка, процесс долгий и сложный. Получай Грин Карту (скорее всего лотерея лучший вариант в твоем случае)б приезжай в США, учи английский, сдавай тесты и медкомиссию, потом записывайся.
                      Удачи во всех начинаниях!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу уехать в США для прохождения военной службы.

                        Originally posted by alexmage
                        Я вот не понимаю, зачем сразу тыкать носом новичков в поиск ? Неужели нельзя все объяснить по-человечески ? Ведь не все с компьютерами, интернетом и разными форумами на ты...
                        Потому и существуют темы с грифом "Sticky"

                        Тема закрыта, поскольку обсуждать нечего.

                        Comment

                        Working...
                        X