Announcement

Collapse
No announcement yet.

FALLEN HEROES

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • FALLEN HEROES

    Здравствуйте!Ребят,подскажите как оповестят ближайших родственников солдата,в случаи его гибели ,если они проживают в Сибири?
    Может кто-нибудь слышал о подобных случаях?Поделитесь любой информацией пожалуйсто!Очень волнующий вопрос !Спасибо!

  • #2
    Re: FALLEN HEROES

    Может есть какая-нибудь итернет-база данных где можно прочитать имена погибших соотечественников за последние 10 лет?

    Comment


    • #3
      Re: FALLEN HEROES

      Originally posted by soyuzkin View Post
      Может есть какая-нибудь итернет-база данных где можно прочитать имена погибших соотечественников за последние 10 лет?
      Вот тут есть информация с именами погибших в Ираке и Афганистане iCasualties | OEF | Afghanistan | Fatalities Details

      К сожалению, список растет ((((((((((

      Comment


      • #4
        Re: FALLEN HEROES

        Насколько я знаю, военнослужащий когда страхует свою жизнь, указывает кому "направлять" деньги. Естественно указывает адрес. Так что сообщат, не переживайте.
        Скорее всего в посольстве деньги и "вручат, и еще "звездно-полосатый" (сложенный треугольником).

        Comment


        • #5
          Re: FALLEN HEROES

          Насколько я знаю, военнослужащий когда страхует свою жизнь, указывает кому "направлять" деньги. Естественно указывает адрес. Так что сообщат, не переживайте. - В принципе, так оно и есть. Каждый военослужащий заполняет SGLV Form 8286, Servicemembers’ Group Life Insurance Election and Certificate на страховку (и кому её в случае чего отдавать) в купе с DD Form 93, Record of Emergency Data - формой указывающей местонахождение ближайших родственников, где бы они не находились.

          Скорее всего в посольстве деньги и вручат... - Тоже верно. У меня было пара знакомых, которым во время работы в USDAO в разных странах этим пришлось заниматься. Особенно часто такие номера всплывают в Мексике.

          Comment

          Working...
          X