Announcement

Collapse
No announcement yet.

AIT подробный опыт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AIT подробный опыт

    Всем привет! К сожалению, на форуме не очень подробна раскрыта тема AIT... Понятно, что это учебка по конкретной специальности, но интересует также как это все проходит. Как часто formation? Где проходит учебка (я так понимаю, в специализированном центре на конкретной базе, предполагаю, что медики в учебном центре при госпитале, например, но это на уровне догадок, инфантри - понятно, а вот механики, например или обслуживающие специальности, типа fabric repair?)?
    Какие там правила/порядки? (про бэйсик все подробно раскрыто, а про учебку мало, кроме того, что селят в комнату по два чел-ка, ничего)например, пользование телефонами, свободное время, режим дня, есть ли часовые дежурства как на бэйсике? может еще что-то, что упустила...
    В общем, бывалые, просьба, по возможности, поделитесь опытом! Спасибо!

  • #2
    Re: AIT подробный опыт

    Про AIT рассказывать то нечего, тем более, что у всех она проходит по-разному - в зависимости от вашей специальности. Я же уже выкладывал здесь распорядок дня на AIT - читайте. Телефонами и компьютерами, разумеется пользоваться можно.

    Comment


    • #3
      Re: AIT подробный опыт

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Про AIT рассказывать то нечего, тем более, что у всех она проходит по-разному - в зависимости от вашей специальности. Я же уже выкладывал здесь распорядок дня на AIT - читайте. Телефонами и компьютерами, разумеется пользоваться можно.
      Паровоз, а можно название темы, где искать-то?

      Comment


      • #4
        Re: AIT подробный опыт

        Originally posted by Anastasia2905 View Post
        Паровоз, а можно название темы, где искать-то?
        вот здесь

        Comment


        • #5
          Re: AIT подробный опыт

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Спасибо огромное, Паровоз!

          Comment


          • #6
            Re: AIT подробный опыт

            Originally posted by Anastasia2905
            Спасибо огромное, Паровоз!
            Не за что....

            Comment

            Working...
            X