Announcement

Collapse
No announcement yet.

DLPT test FAQ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DLPT test FAQ

    Originally posted by gvidon
    Ба! У меня Русский 4/3, Немецкий 3/3, Украинский 3/3, Французский 2+/3 - и ни капейки!
    Да вот и мне кажется, что тиграм мяса не докладывают.))) Я не так давно один долг выбил с работодателя, надо еще тут покопаться))

    Comment


    • Re: DLPT test FAQ

      Вот самый свежий список языков, который заменил собой все предыдущие. Еще до руководства и центров тестирования наверняка не дошел. 10 дней назад подписан. Русский язык был помещен в список доминантных языков (неоплачиваемых) 1 Марта 2013 г. Следовательно до этого времени должны были платить.

      FY15 Army Strategic Language List ASLL.pdf

      Comment


      • Re: DLPT test FAQ

        Originally posted by gorodok
        Вот самый свежий список языков, который заменил собой все предыдущие. Еще до руководства и центров тестирования наверняка не дошел. 10 дней назад подписан. Русский язык был помещен в список доминантных языков (неоплачиваемых) 1 Марта 2013 г. Следовательно до этого времени должны были платить.

        [ATTACH=CONFIG]33651[/ATTACH]
        ОЧень интересно... Дай знать если получится отбить денюжку за русский по предыдущим годам!

        Comment


        • Re: DLPT test FAQ

          Originally posted by desertir
          ОЧень интересно... Дай знать если получится отбить денюжку за русский по предыдущим годам!
          Не получится. Я когда первый раз тест по русскому сдал уже не платили за него.
          Мне только колу удалось отбить.

          Comment


          • Re: DLPT test FAQ

            Originally posted by gorodok
            Не получится. Я когда первый раз тест по русскому сдал уже не платили за него.
            Мне только колу удалось отбить.
            Выложи все доки я как раз таки в 12 году сдавал русский будучи в Кемпбеле к стати... Вдргу удастся поднять и получить копеечку.

            Comment


            • Re: DLPT test FAQ

              Originally posted by desertir
              Выложи все доки я как раз таки в 12 году сдавал русский будучи в Кемпбеле к стати... Вдргу удастся поднять и получить копеечку.
              У меня особо документов нет никаких. Вот недавнее письмо от

              Incentive and Compensations Branch
              U.S. Army Human Resources Command
              1600 Spearhead Division Road
              Ft. Knox, KY 40122

              The language list shown in AR 11-6 has been superseded twice - once by ALARACT
              236/2010 in September 2013 and again on 1 June 2015 by DA G2 Memorandum
              attached.

              Russian was moved to the Dominant Language list effective 1 March 2013.
              Dominant languages are not eligible for FLPB.


              Они почему-то не упомянули в этом письме об ALARACT 031/2013, но в нем тоже русского нет.

              Comment


              • Re: DLPT test FAQ

                Originally posted by gvidon
                Я умудрился 3/3 по Украинскому получить. При том, что выехал из Латвии почти ребёнком. Так что дерзайте, пацаны!
                ...А я все наглости никак набраться не могу.

                Comment


                • Re: DLPT test FAQ

                  Originally posted by gorodok
                  Dominant languages are not eligible for FLPB.

                  Они почему-то не упомянули в этом письме об ALARACT 031/2013, но в нем тоже русского нет.
                  ...unless you are in a language-dependent MOS / branch / functional area.

                  Comment


                  • Re: DLPT test FAQ

                    Originally posted by ORDFAO9148
                    ...unless you are in a language-dependent MOS / branch / functional area.
                    Ну это само собой. В письме они конкретно мне отвечали, а я не language-dependent.

                    Comment


                    • Re: DLPT test FAQ

                      Сдал русский на 3/3, возьму upper range на следующей неделе. На Great Skills здесь никто не пробовал?

                      Comment


                      • Re: DLPT test FAQ

                        Originally posted by Javelin
                        Сдал русский на 3/3, возьму upper range на следующей неделе. На Great Skills здесь никто не пробовал?
                        больше доплачивать же все равно не будут

                        Comment


                        • Re: DLPT test FAQ

                          За русский и так не платят (unless certain MOS)

                          Comment


                          • Re: DLPT test FAQ

                            Чертовски приятно быть -certain MOS Lol

                            Comment


                            • Re: DLPT test FAQ

                              35............... series?

                              Comment


                              • Re: DLPT test FAQ

                                Бери выше----------------- 38

                                Comment

                                Working...
                                X