Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осветите требования к девушкам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Осветите требования к девушкам

    Boltyk
    Интересоваться информацией это одно, и в этом подфоруме информации ОГРОМНОЕ количество, нужно просто не лениться и почитать.

    Comment


    • #32
      Re: Осветите требования к девушкам

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Прежде чем ответить вам на ваш прямой вопрос мы зададим вам такой же прямой вопрос: У вас гринкарта есть?
      Забота то это, конечно же ваша, но нам неохота тратить время на ответы человеку, у которого нет никаких возможностей в настоящий момент вступить в ряды армии США. Здесь на этом форуме мы придерживаемся именно таких правил. Вас не устраивает? до свидания.
      Green Card у меня пока нет,но есть достаточно времени и средств на все формальности. И еще есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответ,чтобы знать и расчитывать как использовать это время.
      Поправьте если я ошибаюсь, но помоему этот раздел направлен на ознакомление с требованиями к девушкам.Такая малось....Я думаю это не отнимет большое количество Вашего драгоценного времени. Буду очень благодарна,если вы всетаки просвятите меня, и желательно по существу.
      И не нужно проявлять агрессию и ссылаться на пустую трату времени. Какова Ваша цель создания этого форума? Помочь ценным советом на основе собственных знаний и опыта.(Цитата из письма, пришедшего мне на E-mail). Дак вот,мне нужен Ваш совет и помощь. Пожалуйста,отнеситесь с пониманием.

      Comment


      • #33
        Re: Осветите требования к девушкам

        Originally posted by Antigen View Post
        Boltyk
        Интересоваться информацией это одно, и в этом подфоруме информации ОГРОМНОЕ количество, нужно просто не лениться и почитать.
        Ну вот я про Army Rangers так сразу что-то нифига не нашел, например.
        Потом, если действительно есть, и знаешь где - ответь ссылкой, если не трудно.

        Comment


        • #34
          Re: Осветите требования к девушкам

          Originally posted by Antigen View Post
          Boltyk
          Интересоваться информацией это одно, и в этом подфоруме информации ОГРОМНОЕ количество, нужно просто не лениться и почитать.
          Я не ленилась и читала днями и ночами.
          Но повторюсь, встретила очень малое кол-во информации по Army Rangers, и поэтому задала конкретный вопрос о конкретном подразделении.

          Comment


          • #35
            Re: Осветите требования к девушкам

            Originally posted by Boltyk View Post
            Ну вот я про Army Rangers так сразу что-то нифига не нашел, например.
            Потом, если действительно есть, и знаешь где - ответь ссылкой, если не трудно.
            От модератора:
            Линк отослан в личку спрашивающему. На Улитке ссылки на посторонние форумы запрещены.

            Comment


            • #36
              Re: Осветите требования к девушкам

              Потратил меньше двух минут. Алгоритм
              Зашел в ФАК
              4. Хочу пойти служить. С чего начать?

              В первую очередь нужно вам найдти рекрутера. Их можно найти на сайтах каждого вида вооруженных сил. У каждого вида - свои рекрутеры.

              Go Army Homepage | GoArmy.com
              America's Navy - A Global Force for Good: Navy.com
              United States Air Force - AirForce.com
              U.S. Marine Corps
              UNITED STATES COAST GUARD:

              На этих сайтах можно либо связаться с рекрутерами либо попросить прислать письмо с дополнительной информацией;
              8. Я девушка/женшина. Могу ли я служить в вооруженных силах?

              Да, можете. Если только подойдете по возрасту, здоровью и результатам тестов. Хотя также не все работы доступны для женшин. Во флоте женщин не берут в спецназ и на подводные лодки;
              Дальше уточняю на goarmy.com
              Там нахожу rangers и join the rangers.
              QUALIFICATIONS

              Be a male (75th Regiment positions are not open to women)
              ....

              Comment


              • #37
                Re: Осветите требования к девушкам

                Originally posted by Javelin View Post
                ****************************
                Спасиб, мил человек.
                Правда этот ресурс решает, только если у полночи все хорошо с ангельским.
                Будем надеяться, что все хорошо.

                P.S.: а как переводится "get to the choppa" или что такое choppa?

                Comment


                • #38
                  Re: Осветите требования к девушкам

                  Originally posted by Antigen View Post
                  Потратил меньше двух минут. Алгоритм
                  Зашел в ФАК


                  Дальше уточняю на goarmy.com
                  Там нахожу rangers и join the rangers.
                  И тебе спасибо, мил человек.
                  Всяко ж лучше, чем на гугл посылать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Осветите требования к девушкам

                    Originally posted by Polnoch View Post
                    Green Card у меня пока нет,но есть достаточно времени и средств на все формальности. И еще есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответ,чтобы знать и расчитывать как использовать это время.
                    Поправьте если я ошибаюсь, но помоему этот раздел направлен на ознакомление с требованиями к девушкам.Такая малось....Я думаю это не отнимет большое количество Вашего драгоценного времени. Буду очень благодарна,если вы всетаки просвятите меня, и желательно по существу.
                    И не нужно проявлять агрессию и ссылаться на пустую трату времени. Какова Ваша цель создания этого форума? Помочь ценным советом на основе собственных знаний и опыта.(Цитата из письма, пришедшего мне на E-mail). Дак вот,мне нужен Ваш совет и помощь. Пожалуйста,отнеситесь с пониманием.
                    Девушка, если вы начнете говорить на тему вступления в армию с реальным рекрутером, превым его вопросом будет: "а есть ли у вас гринкарта?". После отрицательного ответа беседа моментально прекратится. Вдобавок ко всему сообщу, что женщин ни в рэйнджеры, ни в спешл форсес не берут.
                    Не тратьте свое время. Получите гринкарту - милости просим.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Осветите требования к девушкам

                      Originally posted by Polnoch View Post
                      Я не ленилась и читала днями и ночами.
                      Но повторюсь, встретила очень малое кол-во информации по Army Rangers, и поэтому задала конкретный вопрос о конкретном подразделении.
                      Какая разница, какое подразделение? Они все подчиняются одному брэнчу - Рэйнджерам.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Осветите требования к девушкам

                        Originally posted by Antigen View Post
                        Потратил меньше двух минут. Алгоритм
                        Зашел в ФАК


                        Дальше уточняю на goarmy.com
                        Там нахожу rangers и join the rangers.
                        Ну как же так?? Неужели нет никакого решения этой проблеме?(((((
                        Разве служба в US Army не добровольна,что даёт любому желающему шанс ворлотить мечту в реальность. Что это вообще за разделение полов. Какая же тогда служба,по всеобщему мнению,пригодна для девушки? Сидеть бумажки в штабе перебирать...
                        Какая причина такому котегоризму - "только мужчины" ?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Осветите требования к девушкам

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Девушка, если вы начнете говорить на тему вступления в армию с реальным рекрутером, превым его вопросом будет: "а есть ли у вас гринкарта?". После отрицательного ответа беседа моментально прекратится. Вдобавок ко всему сообщу, что женщин ни в рэйнджеры, ни в эйрборн ни в спешл форсес не берут.
                          Не тратьте свое время. Получите гринкарту - милости просим.
                          Честно говоря,я и не собиралась обращаться к рекрутеру пока не получу GC и не усовершенствую английский.
                          И вообще что с Вами люди? Такое ощущение, что ваша цель не помочь, а растоптать надежду на лучший результат.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Осветите требования к девушкам

                            Originally posted by Polnoch View Post
                            Честно говоря,я и не собиралась обращаться к рекрутеру пока не получу GC и не усовершенствую английский.
                            И вообще что с Вами люди? Такое ощущение, что ваша цель не помочь, а растоптать надежду на лучший результат.
                            Мечта может так и остаться мечтой. Жить надо в реальности а не в мечтах и фантазиях.
                            Задавать вопросы об армии США не имея на руках гринкарты - пустая трата времени, не столько нашего, сколько вашего.
                            А мы помогаем тем, кто В РЕАЛЬНОСТИ готов пойти в офис к рекрутеру и начать процесс по подписанию контракта.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Осветите требования к девушкам

                              Originally posted by Polnoch View Post
                              Ну как же так?? Неужели нет никакого решения этой проблеме?(((((
                              Нет.
                              Разве служба в US Army не добровольна,что даёт любому желающему шанс воплотить мечту в реальность.
                              Конечно, добровольна - соотносясь с особенностями пола и возраста.
                              Что это вообще за разделение полов. Какая же тогда служба,по всеобщему мнению,пригодна для девушки? Сидеть бумажки в штабе перебирать...
                              Почему? Девушки много чем в армии занимаются: медицина, связь, саперы даже есть, механики, журналитсы, переводчики и др.
                              Какая причина такому котегоризму - "только мужчины" ?
                              Потому что несмотря на активное движение феминисток природа говорит, что всё-таки мы - разные.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Осветите требования к девушкам

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Мечта может так и остаться мечтой. Жить надо в реальности а не в мечтах и фантазиях.
                                Задавать вопросы об армии США не имея на руках гринкарты - пустая трата времени, не столько нашего, сколько вашего.
                                А мы помогаем тем, кто В РЕАЛЬНОСТИ готов пойти в офис к рекрутеру и начать процесс по подписанию контракта.
                                Кажется я уже действительно убедилось в пустой трате времени и безполезности этого форума...

                                Comment

                                Working...
                                X