Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осветите требования к девушкам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Осветите требования к девушкам

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Вообще то я не из за разделений и условностей или от сексизма спросила (а спросила конкретно Омению вообще то) а потому что она служуть пошла когда ребенок совсем маленький был как я поняла и в таком возрасте ему мама нужна больше ,поэтому и был мой вопрос .
    Если я сейчас пойду служить мой муж против не будет и я не считаю что это плохо,но если бы я захотела идти служить когда дети были очень маленькие муж костями лег бы но не пустил из за детей.
    У меня именно по этому муж и не согласился меня отпустить сразу после того как экзамен завалил. Дочке был год. Родилась недоношенной, к кучей диагнозов, с которыми по сей день боремся. На тот момент она выглядела на 7-8 месяцев. Муж языка не знал, вот и не решился один остаться с ребенком на руках на полгода. Забота о дочке послужила очередной мотивацией пойти служить. Надоело выпрашивать мед купоны на ее лечение и мед обслуживание, а потом и мужу понадобилась операция. К тому же задумывалась о том, что если привезу маму, как и чем я ее смогу здесь поддержать, когда ей уже за 60. Мы на гражданке с мужем почти не виделись - я работала и училась утром и днем, муж уезжал на работу по вечерам и до ночи. Ни какой стабильности не было. Если он терял и решал меня работу, у меня учеба в колледже сразу становилась под угрозу. Жили как на вулкане. А когда служить пошла все как-то на свои места легло.

    Comment


    • #17
      Re: Осветите требования к девушкам

      Здравствуйте!

      Вот все таки вопрос остался открытым....меня тоже интересует служба в Армии США.
      Какие вообще требования, куда лучше идти женщинам, какой уровень инглиш должен быть?
      С чего Вы начинали, чтобы попасть в Арми?

      Спасибо заранее за ответ)

      Comment


      • #18
        Re: Осветите требования к девушкам

        Originally posted by Elina007
        Здравствуйте!

        Вот все таки вопрос остался открытым....меня тоже интересует служба в Армии США.
        Какие вообще требования, куда лучше идти женщинам, какой уровень инглиш должен быть?
        С чего Вы начинали, чтобы попасть в Арми?

        Спасибо заранее за ответ)
        уровень английского должен быть достаточным для того, чтобы удачно сдать АСВАБ тест, понимать, что тебе говорят, говорить, читать, писать.
        Куда лучше идти женщинам покажет результат вашего АСВАБ теста. А вообще, я бы посоветовал идти в медицину или в MI - самая лучшая MOS в милитари. попасть сможете после того, как плоучите секьюрити клиранс.

        Comment


        • #19
          Re: Осветите требования к девушкам

          Originally posted by Elina007
          Здравствуйте!

          Вот все таки вопрос остался открытым....меня тоже интересует служба в Армии США.
          Какие вообще требования, куда лучше идти женщинам, какой уровень инглиш должен быть?
          С чего Вы начинали, чтобы попасть в Арми?
          Спасибо заранее за ответ)

          Я бы начала с похода к рекрутеру. Если вы еще не определились в какой бранче хотите служить, то я бы на вашем месте сходила ко всем, они обычно сидят все в одном здании, только в разных комнатах. Послушайте, что скажут, акие условия службы и поступлегия на службу (все могло поменяться, я у рекрутера была 4 года назад). Потом определитесь с профессией. Что бы вы лично вообще хотели делать? Когда определитесь, смотрите, где больше шансов получить эту работу, в какой бранче. Если вы не знаете, что хотите делать, то просто смотрите по условиям, где выгоднее для вас (деплойменты, быт и т.п.)
          Что касается условий службы для девушек, то они абсолютно такие же, как и для парней. Только нормативы по физкультуре отличаются. После похода к рекрутеру, я бы на вашем месте пошла в библиотеку и взяла книжки по ASVAB, к тесту нужно готовится (не берите пример с меня, я совсем не готовилась и даже не знала, что есть такая возможность). Чем выше ваш балл за этот тест, тем больше выбор профессий. Ну и третий пункт в подготовке - физкультура. Узнайте, какие нормативы вам нужно будет сдавать и на что их нужно сдать и начинайте усиленно готовиться. Я за 2 месяца до отправки на бэйсик ходила в тренажерный зал 6 раз в неделю. Поэтому на бэйсике не скажу, что мне было легк, но не умирала, как некоторые.

          P.S. Если вы уже точно определились, что хотите именно в Army, то к армейскому рекрутеру и идите

          Comment


          • #20
            Re: Осветите требования к девушкам

            Originally posted by Omenia View Post
            Ну это правда... Но с другой стороны выше E-9 все равно не поднимешься А E-4 и E-6 не такая уж и большая разница по деньгам, а ответственности в разы больше, так что тут еще не известно так ли хорошо расти в звании слишком быстро. Вобщем каждый выбирает по себе
            Не люблю спорить по пустякам, но разница между оплатой Е-6 и Е-4 существенная. Не забывайте выслугу лет и ВАН. Поверьте мне, я несколько лет был Е-4 и 3 года Е-6. А ответственности боятся - она все равно догонит в один прекрасный день. Я был платун сержантом в звании капрала (Е-4) на войне почти полгода. Просто в платуне в тот момент НСО закончились, мне дали фиелд промошен - и принимай платун.
            На счет Е-9 - это серьезно. Вы знаете, сколько власти имеет Е-9 на Батальонном или Бригадном уровне?? Короче, Е-9 - maybe, one day. )))
            Good luck to everybody, I pitched in my 5 cents. Sometimes I feel that I should be quiete/ В споре истина не рождается и все остаются при своем мнение все равно. )))
            С уважением - Илья.
            ЗЫ - через 2 недели - 11 лет в армии! Army Strong!

            Comment


            • #21
              Re: Осветите требования к девушкам

              Originally posted by Staff Sergeant View Post
              Не люблю спорить по пустякам, но разница между оплатой Е-6 и Е-4 существенная. Не забывайте выслугу лет и ВАН. Поверьте мне, я несколько лет был Е-4 и 3 года Е-6. А ответственности боятся - она все равно догонит в один прекрасный день. Я был платун сержантом в звании капрала (Е-4) на войне почти полгода. Просто в платуне в тот момент НСО закончились, мне дали фиелд промошен - и принимай платун.
              На счет Е-9 - это серьезно. Вы знаете, сколько власти имеет Е-9 на Батальонном или Бригадном уровне?? Короче, Е-9 - maybe, one day. )))
              Good luck to everybody, I pitched in my 5 cents. Sometimes I feel that I should be quiete/ В споре истина не рождается и все остаются при своем мнение все равно. )))
              С уважением - Илья.
              ЗЫ - через 2 недели - 11 лет в армии! Army Strong!
              Я тоже спорить не люблю... Просто вы ж сказали, что рост в званиях в армии идет быстрее, вот я и не учитывала выслугу лет, потому что если в армии (ну это так только к примеру) E-6 через 4 года, а в Air Force E-4 все еще через 6 или 8 лет, то зарплата приблизительно одинаковая, как раз за счет разницы в выслуге лет.
              Но вам, наверное виднее, я всего еще ничего служу, летом только 4 года будет. А ответственность да, иногда от звания не зависит, и хочешь или не хочешь, а ее на тебя повесят... Я сейчас вот E-4 (только в августе стану E-5), но уже с прошлого октября выполняю обязанности shift leader (позиция E-5), правда не на войне. Повесили, как только узнали, о моей промоушн. И подчиненного дали в довесок посупервайзить.

              Comment


              • #22
                Re: Осветите требования к девушкам

                не забывайте, что промоушен не только от брэнча зависит, но и от профессиии и от компании.

                Comment


                • #23
                  Re: Осветите требования к девушкам

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  не забывайте, что промоушен не только от брэнча зависит, но и от профессиии и от компании.
                  И еще от тебя самого. У нас например, чтобы получить промоушн, нужно тест сдать. и не просто его сдать, алучше, чем все остальные, компетишн, так сказать Тест раз в год. Есть люди, которые его с 6-7 раза сдают, есть те, кто с первого.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Осветите требования к девушкам

                    Всем доброго времени суток!
                    Вижу подтема не слишком обширная...Была неприятно удивлена тому,что закрыли подфорум "как попасть в армию США". Может кто нибудь знает когда возобновят?...
                    Встретилось очень мало информации про Army Rangers...досадно! Скажите пожалуйста,каковы должны быть действия,чтобы попасть в 75-ый полк Рейнджеров? С каким рекрутером нужно связываться? В какой город прилетать? ну и т.д.
                    Прошу написать всё,что считаете нужным и полезным. Заранее thank you so much!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Осветите требования к девушкам

                      Mr. Polnoch, do you have a Green Card? I would assume so. ))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Осветите требования к девушкам

                        Originally posted by Staff Sergeant View Post
                        Mr. Polnoch, do you have a Green Card? I would assume so. ))
                        Staff Sergeant, почему Вы всем отвечаете этой фразой?
                        Не хочу показаться грубой, но Green Card это моя забота. Ведь этот форум создан для того, чтобы информировать людей, а не задавать им в ответ тупиковые вопросы. Вы еще отправьте меня какой нибудь подфорум почитать...
                        I still wait an answer for the question. Thank you

                        Comment


                        • #27
                          Re: Осветите требования к девушкам

                          Originally posted by Polnoch View Post
                          Вы еще отправьте меня какой нибудь подфорум почитать...
                          И ведь отправим, вот прямо весь этот подфорум.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Осветите требования к девушкам

                            Originally posted by Antigen View Post
                            И ведь отправим, вот прямо весь этот подфорум.
                            Грубовато...
                            И всё же,есть человек который мне ответит? без иронии и сарказма...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Осветите требования к девушкам

                              Originally posted by Polnoch View Post
                              Грубовато...
                              И всё же,есть человек который мне ответит? без иронии и сарказма...
                              Прежде чем ответить вам на ваш прямой вопрос мы зададим вам такой же прямой вопрос: У вас гринкарта есть?
                              Забота то это, конечно же ваша, но нам неохота тратить время на ответы человеку, у которого нет никаких возможностей в настоящий момент вступить в ряды армии США. Здесь на этом форуме мы придерживаемся именно таких правил. Вас не устраивает? до свидания.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Осветите требования к девушкам

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Прежде чем ответить вам на ваш прямой вопрос мы зададим вам такой же прямой вопрос: У вас гринкарта есть?
                                Забота то это, конечно же ваша, но нам неохота тратить время на ответы человеку, у которого нет никаких возможностей в настоящий момент вступить в ряды армии США. Здесь на этом форуме мы придерживаемся именно таких правил. Вас не устраивает? до свидания.
                                Не, ну почему человек не может интересоваться информацией по америке еще не имея на руках грина?
                                Мы в свое время тоже интересовались всякими делами, а грина и в помине не было.
                                Чего в этих вопросах такого страшного?
                                Кто не хочет тратить время на ответы - не тратит.
                                Кому есть чего сказать - говорит.

                                Comment

                                Working...
                                X