Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ

    Здравствуйте!
    Помогите советом!
    Мне 24 года,есть грин-карта. Хочу пойти служить,чтобы заработать на колледж и поскорее получить гражданство.
    Подскажите,
    1. в какой вид войск идти?
    2. можно ли подписать контракт на 1-2 года в резерв?
    3. будет ли время на учебу?

    СПАСИБО!!!

  • #2
    Re: ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ

    Originally posted by Anaita View Post
    Здравствуйте!
    Помогите советом!
    Мне 24 года,есть грин-карта. Хочу пойти служить,чтобы заработать на колледж и поскорее получить гражданство.
    Подскажите,
    1. в какой вид войск идти?
    2. можно ли подписать контракт на 1-2 года в резерв?
    3. будет ли время на учебу?

    СПАСИБО!!!
    Для начала перечитайте все существующие темы в этом разделе прежде чем задать вопрос.

    1. Что значит, "в какой вид войск"? Если вы имеете в виду Национальную Гвардию, Резерв или Актив Дьюти, то это вам решать, а род войск в армии США зависит от той профессии, которую вы выберете. А выбрать вы сможете ту, на которую будете квалифицироваться согласно результатам по сданному тесту АСВАБ.
    2. Срок контракта зависит опять же от вашей специальности.
    3. Смотря, сколько кредитов вы возьмете и как будете заняты по службе.

    А вообще, в армию только из-за колледжа идти не стоит - служба может адом показаться, если не понравится.

    Comment


    • #3
      Re: ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ

      Originally posted by Anaita View Post
      Здравствуйте!
      Помогите советом!
      Мне 24 года,есть грин-карта. Хочу пойти служить,чтобы заработать на колледж и поскорее получить гражданство.
      Подскажите,
      1. в какой вид войск идти?
      2. можно ли подписать контракт на 1-2 года в резерв?
      3. будет ли время на учебу?

      СПАСИБО!!!
      1. Идите к нам в Air Force, возраст вам еще позволяет А если серьезно, то род войск вы сами выбрать должны, к чему у вас душа ближе лежит. Если вы служить идете только ради учебы, то в маринс я бы не советовала. А все остальное - нормально. Просто посмотрите какие работы в каком виде войск вам больше нравятся. Вы на кого вообще учиться хотите? Можно работу попробовать получить по этой же специальности и совместить опыт и учебу.
      2. У нас контракт только на 4 года. На счет других видов войск не знаю. За 2 года вы все равно выучиться не успеете. Вы же не сможете учиться по полной программе, нужно ж еще и работать.
      3. На учебу время должно быть, уж 2-3 класса в семестр точно можно брать.

      Comment

      Working...
      X