Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правильный push ups?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правильный push ups?

    Ввиду того, что мне тяжело дается Push ups, я начал заваться вопросом, а правильно ли я его делаю? После просмотра ютьюба с роликами бейсика, вопрос остался.
    Помогите знатоки
    При сдаче норматива в армии, требуется ли касани груди пола, или достаточно того уровня, когда локти на одном уровнем с торсом?
    А так же, локти должны быть вдоль торса или как самому удобно?

    Заранее спасибо за ответ.

  • #2
    Re: Правильный push ups?

    Ужас после тем о НГ,сексе,тонгах Дока я уже серьезные темы о армии поняла как push ups в смысле женского бра,все пора завязывать ................

    Comment


    • #3
      Re: Правильный push ups?

      Originally posted by Alex TI View Post
      Ввиду того, что мне тяжело дается Push ups, я начал заваться вопросом, а правильно ли я его делаю? После просмотра ютьюба с роликами бейсика, вопрос остался.
      Помогите знатоки
      При сдаче норматива в армии, требуется ли касани груди пола, или достаточно того уровня, когда локти на одном уровнем с торсом?
      А так же, локти должны быть вдоль торса или как самому удобно?

      Заранее спасибо за ответ.
      Руки должны быть на одной линии с телом, составлять единую линию от локтя до локтя. В отжиманиях главное - дыхание. Дышите правильно и все получится.

      Comment


      • #4
        Re: Правильный push ups?

        Originally posted by Alex TI View Post
        Ввиду того, что мне тяжело дается Push ups, я начал заваться вопросом, а правильно ли я его делаю? После просмотра ютьюба с роликами бейсика, вопрос остался.

        Заранее спасибо за ответ.
        Вот здесь все предельно понятно:

        Comment

        Working...
        X