Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в вооруженных силах США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Девушки в вооруженных силах США

    Originally posted by Anna87 View Post
    ходила также и к ВВС рекрутерам, и никаких проблем не было с моей гринкартой (у меня первая гринка на 2 года).
    если бы приступили непосредственно к оформлению документов, это бы всплыло. в эйр форс не берут с 2-летней.

    Comment


    • #17
      Re: Девушки в вооруженных силах США

      Originally posted by Anna87 View Post
      а почему в ВВС не берут??? Я сама недавно в Navy вступала, ходила также и к ВВС рекрутерам, и никаких проблем не было с моей гринкартой (у меня первая гринка на 2 года).
      Ну вот такое у них условие в ВВС. Во Флот берут с 2х годичной картой, а ВВС нет. (у них самые строгие требования)

      Я помню нашла в нете документ ВВС, типа памятки для вербовщиков и там черным по белому написано, что с 2х годичной картой не берут. Карта должна быть действительна дольше, чем 2 года.

      Я думаю он просто вас недопонял.

      А в каком штате, городе вы ходили?

      Comment


      • #18
        Re: Девушки в вооруженных силах США

        Я ходила в Memphis, TN, но тут рекрутеры веселые, так что я уже ничему не удивляюсь)))

        Comment


        • #19
          Re: Девушки в вооруженных силах США

          Originally posted by Кашемир View Post
          Всем привет!

          Заранее хочу извиниться, если такая тема на форуме уже есть Значит я не заметила.

          Есть несколько вопросов.

          Начну с того, что я живу в Вирджинии, мне 22 года, есть ВО (которое здесь приравняли к степени магистра), замужем, жду "условной" грин карты.

          Хотела пойти служить в ВВС - не возьмут тк берут только с картой действительной как минимум 4 года.

          Рассматриваю вариант ВМФ или просто Армии. Знаю, что офицером меня нигде не возьмут тк нет гражданства. Очень сложно определиться с родом войск. Из минусов ВМФ для меня тот факт, что придется постричь волосы (они у меня почти до попы и у меня круглое лицо с "хомячьми щеками", так что короткая стрижка мне противопоказана). И еще я не умею плавать Хотя я знаю что там научат.

          Из минусов армии то, что самая большая вероятность, что пошлют в какой-нить Афган.

          Не рассматривала Coast Guard or Marines, как то мало себе представляю что там делать.

          Подскажите что лучше для девушки? Может есть кто-то, кто сейчас служит или служил и может рассказать как это?

          Заранее благодарна!!!
          Я служу в Air Force Уже больше 3-х лет. Очень нравится. Волосы стричь не надо и плавать тоже

          Comment


          • #20
            Re: Девушки в вооруженных силах США

            Originally posted by Omenia View Post
            Я служу в Air Force Уже больше 3-х лет. Очень нравится. Волосы стричь не надо и плавать тоже
            Завидую, по-доброму Ну раз я туда не попадаю с самого начала, значит зачем-то так надо а вы в каком штате служите?

            Comment


            • #21
              Re: Девушки в вооруженных силах США

              Originally posted by Кашемир View Post
              Завидую, по-доброму Ну раз я туда не попадаю с самого начала, значит зачем-то так надо а вы в каком штате служите?
              Все еще во Флориде, в Панама Сити.

              Comment


              • #22
                Re: Девушки в вооруженных силах США

                Originally posted by Кашемир View Post
                Рассматриваю вариант ВМФ или просто Армии. Знаю, что офицером меня нигде не возьмут тк нет гражданства. Очень сложно определиться с родом войск. Из минусов ВМФ для меня тот факт, что придется постричь волосы (они у меня почти до попы и у меня круглое лицо с "хомячьми щеками", так что короткая стрижка мне противопоказана). И еще я не умею плавать Хотя я знаю что там научат.
                Если плавать совсем не умеете, то в буткэмпе тяжеловато будет. Плавать конечно же здесь учат, но дается около 2-3х недель чтобы сдать норматив. Почему-то большинство кто не умел плавать были афроамериканцы. У той группы, что не сдали плавание(прыжок с вышки и проплыть любым стилем 50 метров, тест на задержку в воде-прыгаешь в воду в комбенезоне и используешь его как плавучее средство, т.е комбез растегнут спереди и когда прыгаешь в воду за спиной образуется своего рода воздушная подушка, нужно продержаться лицом вниз, поднимая лицо только чтобы вдохнуть воздуха около 5 минут) Но еще одно испытание ждет в конце буткэмпа на battle stations, это когда начиная с 8 вечера одного дня не спишь до отбоя следующего дня. Все сутки нужно проходить испытания, включая водные. По одному прыгаете с вышки в одежде образуете круг из группы и используете ботинки(нужно их снять в воде, вылить воду, связать шнурки вместе и положить ботинки под шею, как подушку) как средство плавучести. Все должны быть сцеплены руками в единый круг, продержавшись 5 минут, нужно плыть до лодки и на ней до берега. Кто не умел плавать ходили после основных занятий в бассейн, но стресса у них было очень много, боялись не сдать норматив вовремя. Если выберешь Navy походи заранее в бассейн и возьми классы с инструктором.
                YouTube - IDEAS-BattleStations 21 on CNN YouTube - Navy Racks - Boot Camp

                Comment


                • #23
                  Re: Девушки в вооруженных силах США

                  Спасибо большое за полезные видео! Да конечно учиться буду заранее, я думаю будет время до отправки в буткэмп. Пока мне конечно даже страшно подумать о прыжках с вышки и тп. Но решила для себя, что даже если не пойду во флот - плавать надо научиться, мало ли что в жизни будет.
                  Не знаю что страшнее : научиться плавать и постричь волосы или жить в палатке где-нибудь в Афганистане с кучей мужиков...
                  Я пока еще ничего не решила, но слышала, что многие девушки в армии подвергаются сексуальным посягательствам. Не только со стороны своих, но и чужих, например в том же Ираке, конечно какие там условия жизни. И куча арабов вокруг.
                  Не знаю, может все слухи, но как-то страшнвато.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Девушки в вооруженных силах США

                    Пушкин тоже араб был. Mоряки тоже в афганистане и в ираке в палатках живут. Не все базируются на кораблях.
                    Just my 2 cents

                    Comment


                    • #25
                      Re: Девушки в вооруженных силах США

                      Originally posted by Javelin View Post
                      Пушкин тоже араб был.
                      Предок Пушкина (А.П. Ганнибал) был негром и в то же время важным гос деятелем Царской России. Вы ж не сравнивайте интеллигенцию и безграмотную шушару пригорода Багдада. Конечно везде есть исключения и не все будут кидаться на тебя.
                      Но в арабской культуре у женщины все закрыто. К тому же девушки в Ираке далеко не красотки)))) Там куча браков с двоюродными, не так много как в Судане, но все же.
                      Наши девушки, пусть даже без косметики и мешковатой форме - просто мечта!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Девушки в вооруженных силах США

                        Вы извените, но смешно ей богу.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Девушки в вооруженных силах США

                          Originally posted by Andrey 555 View Post
                          Вы извените, но смешно ей богу.
                          А вы в каких войсках? Расскажите о вашем опыте? Какие приемущества армии перед флотом или наоборот?
                          Буду признательна!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Девушки в вооруженных силах США

                            Каждый выбирает для себя. Пока САМ не пройдешь, все рассказы-фото-объяснения -- всего лишь умозрительная вещь. Да и порою сам не знаешь, что тебе понравится. Мнея когда-то отправили в Корею на год служить, я туда летел и думал в самолете - да, блин, на край света еду, на окраину... но ничего, понравилось, продлился еще на 2 года... ))) или вот до армии бегать не любил и не умел - а сейчас это делаю с удовольствием.
                            Человек меняется, адаптируется к изменчивой обстановке. Привыкает. Осваивается. Получает удовольствие через некоторое время.)))
                            Удачи!!!
                            Army Strong!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Девушки в вооруженных силах США

                              Волосы нужно стричь чтобы на корабле мона было одеть и EEBD (хрень в/под койкой коя вечно мешается) и чтобы при пожаре дыхательный аппарат нормально налазил.

                              Кост гард.. типа как нэйви, только лучше ОК.. не совсем как, но похоже.
                              За десять лет, знаю одного кто в нэйви свалил и уйму кто из нэйви свалил.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Девушки в вооруженных силах США

                                Ясно Я так и думала, что волосы надо стричь из-за какого-то оборудования.

                                Я решила для себя, что до сентября - октября хорошенько поищу работу на гражданке (все-таки есть знание нескольких языков и ВО). И если ничего подходящего и интресного для себя не найду - то подпишу контракт с Армией! Все-таки Флот -не моё, боюсь я воды, и не факт, что смогу в 22 года научиться плавать, да еще и прыгать там с вышки и тп. Мне б хоть грести научиться))) летом займусь этим.

                                Если б брали в ВВС - пошла б не задумываясь (там я не видела для себя никаких минусов), а раз уж мне "не поперло", то дам себе шанс сравнить возможности

                                Comment

                                Working...
                                X