Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в вооруженных силах США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки в вооруженных силах США

    Всем привет!

    Заранее хочу извиниться, если такая тема на форуме уже есть Значит я не заметила.

    Есть несколько вопросов.

    Начну с того, что я живу в Вирджинии, мне 22 года, есть ВО (которое здесь приравняли к степени магистра), замужем, жду "условной" грин карты.

    Хотела пойти служить в ВВС - не возьмут тк берут только с картой действительной как минимум 4 года.

    Рассматриваю вариант ВМФ или просто Армии. Знаю, что офицером меня нигде не возьмут тк нет гражданства. Очень сложно определиться с родом войск. Из минусов ВМФ для меня тот факт, что придется постричь волосы (они у меня почти до попы и у меня круглое лицо с "хомячьми щеками", так что короткая стрижка мне противопоказана). И еще я не умею плавать Хотя я знаю что там научат.

    Из минусов армии то, что самая большая вероятность, что пошлют в какой-нить Афган.

    Не рассматривала Coast Guard or Marines, как то мало себе представляю что там делать.

    Подскажите что лучше для девушки? Может есть кто-то, кто сейчас служит или служил и может рассказать как это?

    Заранее благодарна!!!

  • #2
    Re: Девушки в вооруженных силах США

    вообще то в армии возможно в людей стрелять придется - вы об этом думали? причем возможно в ваших бывших соотечественников при самом негативном развитии ситуации. а вы про волосы)

    Comment


    • #3
      Re: Девушки в вооруженных силах США

      Originally posted by slavor View Post
      вообще то в армии возможно в людей стрелять придется - вы об этом думали? причем возможно в ваших бывших соотечественников при самом негативном развитии ситуации. а вы про волосы)
      Думали и в курсе. Я волосы как минимум 6 лет растила, мужчине не понять. И кстати только в ВМФ надо волосы стричь коротко (не понятно почему), нигде больше этого не требуют.

      Хотя конечно не в волосах основная загвоздка. Вопрос в том, куда лучше пойти?

      Comment


      • #4
        Re: Девушки в вооруженных силах США

        slavor, Вы просто не знаете какая это морока волосы отращивать )))

        а насчет, где лучше, какие у Вас цели? От этого плясать надо. А так, везде хорошо, где нас нет )))

        Comment


        • #5
          Re: Девушки в вооруженных силах США

          Originally posted by mar'ya
          slavor, Вы просто не знаете какая это морока волосы отращивать )))
          я знаю что такое растить волосы))) в 18 лет отрастил порядка 40-45 см длины - плюс то что они у меня очень сильно вились - вообще жутко тяжело было - гель уходил 3-х литровыми банками чтобы их немного обуздать))) я тогда в метал группе играл на гитаре)

          просто волосы - ерунда - отрастут заново - и уж на выбор жизненного пути ну никак не должны влиять!

          я так считаю!

          PS для Кашемир

          прочитал и перевел ваш девиз снизу поста - вот и измените ваше отношение к волосам))) только не обижайтесь - и с наступающим Новым Годом вас!

          Comment


          • #6
            Re: Девушки в вооруженных силах США

            Originally posted by mar'ya
            а насчет, где лучше, какие у Вас цели? От этого плясать надо. А так, везде хорошо, где нас нет )))
            Цель вообще после получения гражданства стать офицером, так как образование позволяет. И работать с языками, подтянуть арабский.
            Ничего против путешествий не имею. Вообще у меня оба деда и папа военными были (ВВС), хотя наверно это не такая уж и редкость. И к людям в форме у меня особое отношение.

            Если служить понравится, думаю, смогу так всю жизнь, а если не совсем мое - то после вооруженных сил пойду на какую-нить хорошую гос работу.

            с наступающим Новым Годом вас!
            Вас тоже! С наступающим! Вы откуда из РБ кстати? Я из Минска

            ЗЫ Все равно не понимаю, почему токо в ВМФ надо волосы стричь)))) Очень многим же не идет

            Comment


            • #7
              Re: Девушки в вооруженных силах США

              давайте к нам в армию девушка!
              я как то решила что в армии проще что ли.. флот это корабли, не могу быть изолированной. ввс не знаю даже не думала об этом, подумала там всякие умники сидят с самолетиками да вертолетиками. а маринс тяжело физически, да и культура у них другая какая то, и слишком боевая. да и о маринс я особо и не думала. а в армии больше всех людей и больше всех баз. но у них и деплойменты подольше и почаще..
              а все равно все они вооруженные силы сша и куда бы вы не пошли это хороший опыт для вас и уважение со стороны американского народа!
              а волосы конечно жалко, но я лично отрезала бы их если б сильно хотела во флот. что то менять тоже хорошо... и женщина всегда красива в любой прическе!

              Comment


              • #8
                Re: Девушки в вооруженных силах США

                Спасибо за приглашение perisha! И за поддержку насчет волос!

                Вы сейчас в США служите или где-то заграницей? Как вам показался Бэйсик Трейнинг?Можно осилить?

                Comment


                • #9
                  Re: Девушки в вооруженных силах США

                  Кашемир, осилить, думаю, можно. Главное желание и, судя по Вашим постам, оно есть. Цели намечены. Да, давайте в армию

                  Comment


                  • #10
                    Re: Девушки в вооруженных силах США

                    нееее я тока собираюсь, в январе отправка. вон mar'ya тоже со мной едет. пошли к нам тоже в джексон.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Девушки в вооруженных силах США

                      Originally posted by perisha View Post
                      нееее я тока собираюсь, в январе отправка. вон mar'ya тоже со мной едет. пошли к нам тоже в джексон.
                      Поздравляю! Вам уже совсем скоро! Долго надо было ждать с момента подписания контракта?

                      Кстати, каких врачей проходишь на медкомиссии ? окулист, терапевт, хирург и анализы? или что-то еще? Где-то читала, что надо анализ мочи сдавать при остальных призывниках, это правда?

                      Расскажите как физически готовитесь? Под какой-нить ДВД занимаетесь или по старинке отжимаетесь, бегаете и пресс качаете?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Девушки в вооруженных силах США

                        типа мой дневничок))))

                        почитай там узнаешь

                        Comment


                        • #13
                          Re: Девушки в вооруженных силах США

                          Originally posted by perisha
                          типа мой дневничок))))

                          почитай там узнаешь
                          Спасибо большое за ваш рассказ! Теперь намного больше понятно Надеюсь, у вас все пройдет отлично на КМБ!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Девушки в вооруженных силах США

                            а почему в ВВС не берут??? Я сама недавно в Navy вступала, ходила также и к ВВС рекрутерам, и никаких проблем не было с моей гринкартой (у меня первая гринка на 2 года).

                            Comment


                            • #15
                              Re: Девушки в вооруженных силах США

                              U.S Army, Армия США, Служба в Армии США, MAVNI

                              Comment

                              Working...
                              X