Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с выбором специальности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Проблемы с выбором специальности

    Originally posted by genaschur View Post
    Гринкарты пока нет, но, как говориться, мечтать не вредно))
    Насчёт второго: мне как раз и интересно какие должны быть эти результаты, чтобы попасть именно на боевые специальности, я лучше не пойду служить вообще, чем пойду служить поваром...
    А чем плохо служить поваром? Или механиком??? Это как в автомобиле признавать существенным только двигатель, а шасси, фары, антенна - это уже непочетно???
    Сколько вам лет, уважаемый?

    Comment


    • #17
      Re: Проблемы с выбором специальности

      Начнём с того, что я никого не хотел обидеть.... Уж простите меня повара и механики)). Как я уже сказал, всё что я пишу, это только моё мнение...
      Я знаю, что для приёма нужна гринкарта. Перед тем как задать вопрос, я хорешенько изучил форум, убедился что такой темы нет, и только тогда создал новую. Может что то и неувидел. Давайте меня за это четвертуем!! Думаю Вы со мной согласитесь, что в таких сложных вопросак как переезд на другой конец света и вступление в армию нужно хотя бы примерно знать, что тебя ожидает, а лучше иметь в голове четкий план действий, заранее продумать каждый свой шаг, что бы потом избежать неприятных и ненужных "сюрпризов", обойти все проблемы. Ты дожен владеть ситуацией, а не ситуация тобой!
      И ещё... Я спрашиваю, значит мне надо. Не просто так же я это делаю, от скуки... Было бы больше толку, если бы Вы сказали, что-нибудь по теме, чем мы тут ругаемся. Ну нету у меня гринкарты, что я не человек от этого??

      Comment


      • #18
        Re: Проблемы с выбором специальности

        предлагаю закрыть тем у ввиду исчерпания темы обсуждения и явно малого возраста автора!

        Comment


        • #19
          Re: Проблемы с выбором специальности

          Originally posted by slavor View Post
          предлагаю закрыть тем у ввиду исчерпания темы обсуждения и явно малого возраста автора!
          И с чего Вы это решили?

          Comment


          • #20
            Re: Проблемы с выбором специальности

            Originally posted by genaschur View Post
            И с чего Вы это решили?
            опыт
            ------------------------------

            Comment


            • #21
              Re: Проблемы с выбором специальности

              Originally posted by genaschur
              Было бы больше толку, если бы Вы сказали, что-нибудь по теме, чем мы тут ругаемся.
              Да что тут говорить? В пехоту можешь с довольно низким скором попасть, да и быстрее на бейсик пойдешь. Остальное как рекрутер скажет.

              Comment


              • #22
                Re: Проблемы с выбором специальности

                Originally posted by Mel_Corey
                Да что тут говорить? В пехоту можешь с довольно низким скором попасть, да и быстрее на бейсик пойдешь. Остальное как рекрутер скажет.
                Спасибо. А в air force боевые специальности есть?

                Comment

                Working...
                X