Announcement

Collapse
No announcement yet.

русскоязычные в форт Худе, Техас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

    на чет учебу я очень рада! Будет чем то полезным заняться=)

    Comment


    • #17
      Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

      Originally posted by desertir
      Дааа ....Неповезло вам. После Гремании в Худе вам точно не понравится. Там чернота кругом обитает. Вообще многие кто там служил негативно отзываются об этом месте... Все равно желаю вам "мягкой акклиматизации"
      мда, я уже много "негативного" читала о худе...и по фотографиям не очень выглядит. Как я поняла большие города все не рядом..и то о Далласе тоже ничего хорошего не пишут! я очень надеялась, что в форт Луис отправляет нас, но там всё забыто!!
      Эх, прожить мне эти 2 года в худе..потом серавно переезжаем, так как муж поедет учится.

      Comment


      • #18
        Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

        Originally posted by viktoria91 View Post
        мда, я уже много "негативного" читала о худе...и по фотографиям не очень выглядит. Как я поняла большие города все не рядом..и то о Далласе тоже ничего хорошего не пишут! я очень надеялась, что в форт Луис отправляет нас, но там всё забыто!!
        Эх, прожить мне эти 2 года в худе..потом серавно переезжаем, так как муж поедет учится.
        Что вы имеете ввиду "все забыто"? Все будет в порядке! На кого собирается учится муж?

        Comment


        • #19
          Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

          Originally posted by desertir View Post
          Что вы имеете ввиду "все забыто"? Все будет в порядке! На кого собирается учится муж?
          я имела виду, что в вашингтоне на базе мест уже нет! муж собирается учить international buissnes..если правильно помню..эхх, этот английский.

          Comment


          • #20
            Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

            Originally posted by viktoria91 View Post
            мда, я уже много "негативного" читала о худе...и по фотографиям не очень выглядит. Как я поняла большие города все не рядом..и то о Далласе тоже ничего хорошего не пишут! я очень надеялась, что в форт Луис отправляет нас, но там всё забыто!!
            Эх, прожить мне эти 2 года в худе..потом серавно переезжаем, так как муж поедет учится.

            запугали вас.. )) на самом деле Худ не такое уж и плохое место.. я здесь уже полтора года и ничего, привык.. первое время, пока не было машины, было тяжеловато ( приходилось часто и подолгу пешком ходить).. многие военные покупают тут дома ( т.к. недвижимость здесь довольно дешевая), и оседают насовсем.. мне здесь, например, нравится климат- почти нет зимы, летом жарковато, но нет такой духоты, как, скажем, в Вирджинии.. Киллин - провинция конечно, но тут есть все необходимое для жизни- моллы, куча специализированных магазинов, масса разных ресторанов, так что, уверен, не пропадете вы тут..)) Из больших городов буквально в часе езды находится столица Техаса Остин- отличное место для отдыха и развлечений, студенческая мекка, где каждый год проходят крупные музыкальные фестивали с участием мировых рок- поп звезд.. а остинская 6 street- так вообще легендарное место, сравнимое с московским Арбатом и нью-йоркским Бродвеем... Сан- Антонио, говорят очень, красивый город ( я там пока еще не побывал).. в Далласе не был, зато был разок в Хьюстоне, известном своим космическим центром.. так, что тут есть куда выбраться на выходные.. я кстати, тоже хотел после AIT попасть в Луис, но отправили в Худ, о чем вобщем- то уже и не жалею..))

            Comment


            • #21
              Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

              насчет акцента- его уже не изменишь.. и что значит быть ауткастами??? у меня тут есть ребята, с которыми я дружу- среди них и коренные американцы и приезжие, и что плохого, если появится еще и русскоязычный товарищ? у вас, извините, просто какие- то извращенные понятия о морали..

              Comment


              • #22
                Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                насчет акцента- его уже не изменишь.. и что значит быть ауткастами??? у меня тут есть ребята, с которыми я дружу- среди них и коренные американцы и приезжие, и что плохого, если появится еще и русскоязычный товарищ? у вас, извините, просто какие- то извращенные понятия о морали..

                Comment


                • #23
                  Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                  у меня привичка тупая, всего нового боюсь и думаю очень негативно) всё таки выбора у меня нет..приеду увижу..а газовый воды там в магазинах продают? или пиццу тунца? а то когда я была в индиана, нигде не могла найти, чего хотела) в гугл уже смотрела город сан антонио..очень похож на европейский город) ладно, у меня ещё год время есть привикнуть к мысли, что покину любимую германию..и буду жить, не то что в америки..а еще на military base)просто думаю, мне всё не так ужасно казалось бы, если я горела желанием жить в америке..меня никогда в америку не тянуло, и была я настроена более негативно))

                  Comment


                  • #24
                    Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                    Люди, есть тут кто в Форт Худе???

                    Похоже, что мой перевод в Кайзерслаутерн накрылся медным тазом. Вместо этого мне светит Форт Худ (где на на всю базу есть ОДНО место в корпусном управлении по моему профилю).

                    Comment


                    • #25
                      Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                      Люди, есть тут кто в Форт Худе???

                      Похоже, что мой перевод в Кайзерслаутерн накрылся медным тазом. Вместо этого мне светит Форт Худ (где на на всю базу есть ОДНО место в корпусном управлении по моему профилю).
                      Я в Fort Hood почти год уже,так что можно состыковаться при желании.

                      Comment


                      • #26
                        Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                        Originally posted by alexeysamael View Post
                        Я в Fort Hood почти год уже,так что можно состыковаться при желании.
                        Я туда только следующей весной попаду. Я когда-то там уже служил (в 1995-1996 гг). Говорят, с тех пор многое изменилось. Кстати, вы в on-post housing там живете или off post?

                        Comment


                        • #27
                          Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                          Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                          Я туда только следующей весной попаду. Я когда-то там уже служил (в 1995-1996 гг). Говорят, с тех пор многое изменилось. Кстати, вы в on-post housing там живете или off post?
                          Да мы здесь еще несколько лет будем, с 96 я думаю все изменилось,намного спокойнее и всегда можно найти чем заняться. Живем on post in Comanche 3, хороший в принципе дом, хоть и далеко не новый. Тут как повезет,главное заранее подать заявку на дом и если потом не понравиься,то не соглашаться а найти off-post, нам нравится,нет траффиков через ворота,близко к работе,но это кому что нравится. Если что в личку пишите мне,всегда рад пообщаться или email можно.

                          Comment


                          • #28
                            Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                            Я еду в форт худ в следующем месяце! Somebody отозовитесь

                            - - - Updated - - -

                            Я еду в форт худ в следующем месяце! Somebody отзовитесь!

                            Comment


                            • #29
                              Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                              Originally posted by sortudo87 View Post
                              Я еду в форт худ в следующем месяце! Somebody отозовитесь

                              - - - Updated - - -

                              Я еду в форт худ в следующем месяце! Somebody отзовитесь!
                              Отзываемся! В личку вам написал!

                              Comment


                              • #30
                                Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                                Originally posted by sortudo87 View Post
                                Я еду в форт худ в следующем месяце! Somebody отозовитесь

                                - - - Updated - - -

                                Я еду в форт худ в следующем месяце! Somebody отзовитесь!
                                Я туда прибуду где-то 2-3 марта. Только что закончил final-out на старом месте.

                                Comment

                                Working...
                                X