Announcement

Collapse
No announcement yet.

русскоязычные в форт Худе, Техас

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • русскоязычные в форт Худе, Техас

    Привет участникам форума! Есть ли кто из проходящих службу в форт Худе? Было бы здорово встретиться, пообщаться на великом и могучем

  • #2
    Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

    Privet! Ya znayu odnogo - [email protected]
    zaidi na moi website (on ukazan v moem profile), ya pitayus' ob'edinyat' russkogovoryashih voennosluzhashih v USA.

    Comment


    • #3
      Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

      Originally posted by Staff Sergeant View Post
      Privet! Ya znayu odnogo - [email protected]
      zaidi na moi website (on ukazan v moem profile), ya pitayus' ob'edinyat' russkogovoryashih voennosluzhashih v USA.
      Со мной служит паренек из Узбекистана, но он русский. Приехал в США с родителями в 10-летнем возрасте, сейчас ему 25.
      На контакт особенно не идет. так же видел несколько других русскоговорящих в нашей части, но не заметил у них особенного желания разговаривать.

      Comment


      • #4
        Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

        Можно я пролезу и спрошу про Форт Блисс ? Эх, и скольких же усилий мне стоило вспомнить ник и пароль от этого сайта...Надеюсь не зазря ) Подможите, чем сможите...

        Comment


        • #5
          Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

          ОППААА!!! Привет, красавица!! Как служба?! )))) Вы тут с Юрой в одном штате!

          Comment


          • #6
            Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

            Originally posted by Staff Sergeant View Post
            ОППААА!!! Привет, красавица!! Как служба?! )))) Вы тут с Юрой в одном штате!
            Привет, Сержант ФеРст Класс, Б ! Хм, ты себе представляешь где Форт Худ и где Блисс ? Как часто туда наездисся ? У меня в Форт Худе много хороших знакомых, и русских и всяких )) Мне бы их раздобыть в достославном Блиссе...

            Comment


            • #7
              Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

              На безрыбье и рак рыба!! Удачи в поисках !

              Comment


              • #8
                Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                Да, я бы не сказала, что разыскиваю со страшной силой. Думала, если откликнецца кто, то хорошо...Нет - так тоже хорошо.

                Comment


                • #9
                  Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                  А в чем смысл кучковаться? Вы простите, товарищи, но акцент у 99% комрадов адский. Когда такой акцент у военослужащего, это звучит особенно некрасиво. Неужеле вам приятно всегда быть ауткастами?
                  Я понимаю когда бабаньки-куроньки-mail order brides ищут с кем поболтать, но челолвек, который дал клятву защищать США и получил гражданство, ищущий других русских, это верх морального уродства. Вы Американцы, товарищи. Хотите общаться с русскими - езжайте в Россию. В армии, вообще, запрещено кучковаться в соответствии с этническими группами, вы должны это знать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                    Originally posted by HollyGolightly View Post
                    А в чем смысл кучковаться? Вы простите, товарищи, но акцент у 99% комрадов адский. Когда такой акцент у военослужащего, это звучит особенно некрасиво. Неужеле вам приятно всегда быть ауткастами?
                    Я понимаю когда бабаньки-куроньки-mail order brides ищут с кем поболтать, но челолвек, который дал клятву защищать США и получил гражданство, ищущий других русских, это верх морального уродства. Вы Американцы, товарищи. Хотите общаться с русскими - езжайте в Россию. В армии, вообще, запрещено кучковаться в соответствии с этническими группами, вы должны это знать.
                    Пост поддержу, но сделаю замечание: в армии США НЕ запрещено "кучковаться в соответствии с этническими группами", и мы это знаем.

                    Comment


                    • #11
                      Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                      Originally posted by HollyGolightly View Post
                      А в чем смысл кучковаться? Вы простите, товарищи, но акцент у 99% комрадов адский. Когда такой акцент у военослужащего, это звучит особенно некрасиво. Неужеле вам приятно всегда быть ауткастами?
                      Я понимаю когда бабаньки-куроньки-mail order brides ищут с кем поболтать, но челолвек, который дал клятву защищать США и получил гражданство, ищущий других русских, это верх морального уродства. Вы Американцы, товарищи. Хотите общаться с русскими - езжайте в Россию. В армии, вообще, запрещено кучковаться в соответствии с этническими группами, вы должны это знать.
                      Зря Вы так огульно всех в моральные уроды записываете...
                      Очень нам приятно на выходных встретиться и пообщаться с соотечественниками...
                      По -вашему выходит и испаноговорящие все уроды и прочие,кто поддерживает соотечественников--всех под одну гребёнку..
                      Да и пишите Вы,собственно,на русскоговорящем форуме....

                      Comment


                      • #12
                        Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                        Насчет "ззя" и "низзя"
                        Знаю только вот этот документ, регулирующий общение на других языках в US Army
                        AR 600-20
                        4–13. Army language policy: English is the operational language of the Army. Soldiers must maintain sufficient proficiency in English to perform their military duties. Their operational communications must be understood by everyone who has an official need to know their content, and, therefore, must normally be in English. However, Commanders may not require Soldiers to use English unless such use is clearly necessary and proper for the performance of military functions. Accordingly, commanders may not require the use of English for personal communications that are unrelated to military functions.

                        Если кто знает другие, с удовольствием изучу.

                        Вышеуказанный документ может пригодится в повседневной армейской жизни, к примеру, встретили вы случайно земляка в очереди в столовой и негромко ведете беседу на языке Пушкина и Толстого, а сзади стоящий красношеий воинствующий патриот начинает вам любить мозг по поводу, что ему нравится или не нравится, и что вы должны делать, а что не должны. Предложите ему изучить AR 600-20 после обеда и напряженность спадет....
                        А на посту конечно же нужно и должно говорить на английском.

                        З.Ы. Как же все таки любят наш акцент местные девушки, но это уже офф-топик...

                        Comment


                        • #13
                          Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                          приветик...

                          нашла этот форум..очень рада, что есть парочек русских в форт худ..я пока что в германии с мужем, но его контракт кончается и его отправляют в конце этого года в форт худ.
                          я жутко боюсь в америку переехать, всё таки всю жизнь прожила в германии..и она очень отличается от америки! и сама я не восторге от сша..
                          чем можно заняться в форт худ? летом жара наверное??
                          вообще всё всё всё интересно о форт худ..буду рада, если кто то ответит

                          Comment


                          • #14
                            Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                            Originally posted by viktoria91
                            буду рада, если кто то ответит
                            Начните смотреть здесь
                            Fort Hood, Texas | Welcome to Fort Hood и здесь Fort Hood - Army - MilitaryAvenue.com .
                            Originally posted by viktoria91
                            чем можно заняться
                            - Во-первых, на базе присутствуют прердставительства целой орды разных колледжей и университетов. Так что будут варианты с учебой. Во-вторых, по-скольку это очень крупное место, там должны быть варианты по spousal employment. Более точно вам скажут только те, кто там уже служит (я сам не служил там аж с 1996го года - с тех пор, говорят, место значительно разрослось и изменилось в лучшую сторону).

                            Comment


                            • #15
                              Re: русскоязычные в форт Худе, Техас

                              Дааа ....Неповезло вам. После Гремании в Худе вам точно не понравится. Там чернота кругом обитает. Вообще многие кто там служил негативно отзываются об этом месте... Все равно желаю вам "мягкой акклиматизации"

                              Comment

                              Working...
                              X