Announcement

Collapse
No announcement yet.

US Army or US Marine??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • US Army or US Marine??

    Wsem privet! Zaranoje spasobo za waszy sowety i otwety .

    J apoluzil uwedomlenije o mojom interview a eto znczit szto w blizajszeje 4-5 nedel ja poluczu Green Card. Serjozno reszyl wstupit w US Military tolko odna golovolomka w kakijewojska. Zywu ja w Carlsbad CA, eto wsego 10 mil ot Camp Pendlenton Baae USMC, recrut z USMC skazal szto ja toczno jelsi zapiszus budu perwoje wremia w Camp Pendlenton, tojst wozle doma i plus budu polczuc jeszo BAH tak kak ja zenat. U menia ejst Masters D. from Poland. No USMC berut tolko na E-2 eto max. kontract 4-6 let. Odno horoszo szto wolze doma no skazlai szto USMC eto oczen slozno temboljee mne 26 a tam w osnosnom 18-24 parenki.
    US Army pomgajut poluczit ciizen no opiat , ze wblizi San Diego netu us army bases tojst prijdiotsa perejezat szto oczen ne hoczetsa tak kak uze obzylsia w San Diego. US Navy odpadajet samo soboju tam sejczas waiting list okolo 8-12 miesiacew togda kak w USMC mozno popast ot 7 do 60 dnej a w US ARmy okolo 30-90 dnej. Perwyj test na 40 woprosow ja zdal na 61 point i mne i w US Army i w USMC skazalis zto eto oczen horoszo, wot teper zdu Grenku i reszajus kuda iti.

  • #2
    Re: US Army or US Marine??

    Решать куда пойти однозначно - вам. Вы можете пойти в national guard и по окончании бэйсика и AIT поедете обратно в Калифорнию и служить будете рядом с домом. тем более, если у вас есть мастер дегри, вам после эвалюирования диплома сразу дадут Е4, а это очень неплохие деньги, да еще учитывая ВАН по зипкоду вы будете получать не менее 3000 в месяц.
    Решайте сами.

    Comment


    • #3
      Re: US Army or US Marine??

      Da neplohoj sovet, no mne kazetsa Nationla Guard, eto rabota part-time tipa reserv?? oni rabotajut posle BCT i AIT w takomze rezymy szto i reserv ili ja oszybajus?? anuka podskazyte please

      Comment


      • #4
        Re: US Army or US Marine??

        Originally posted by AndyFart777 View Post
        Da neplohoj sovet, no mne kazetsa Nationla Guard, eto rabota part-time tipa reserv?? oni rabotajut posle BCT i AIT w takomze rezymy szto i reserv ili ja oszybajus?? anuka podskazyte please
        У нэшнл гард есть свои юниты, где они и служат, а работают они на обычных гражданских предприятиях. Резервисты работают на гражданских предприятиях, и служат раз-два в месяц. деплойменты у нэшнл гардов чаще чем у актив дьюти: до года в нэшнл гард и до 6 месяцев у актив дьюти.

        Comment


        • #5
          Re: US Army or US Marine??

          Wot zdes ja ne ponial ..

          1) Dopustim wstupaju w NG prohozu BCT i AIT E-4 potom wozwraszajus k sebe i sluzu full-time tojst mne platiat 1900+BAH+BOH+insu.?? ili posle BCT i AIT ja poluczaju 400 w mesiac i sluzu 1 week. w mesiac?? wot czego ja ne mogu poniat w kakoj sheme rabotajet NG??

          Comment


          • #6
            Re: US Army or US Marine??

            Originally posted by AndyFart777 View Post
            Wot zdes ja ne ponial ..

            1) Dopustim wstupaju w NG prohozu BCT i AIT E-4 potom wozwraszajus k sebe i sluzu full-time tojst mne platiat 1900+BAH+BOH+insu.?? ili posle BCT i AIT ja poluczaju 400 w mesiac i sluzu 1 week. w mesiac?? wot czego ja ne mogu poniat w kakoj sheme rabotajet NG??
            После окончания бэйсика и учебы возвращаетесь в свой юнит, к которому вы приписаны и проходите службу. Насчет ВАН у нэшнл гард не знаю, это вам надо узнать у рекрутера. При чем, рекрутеры нэшнл гард это не те же самые, что на резерв и актив дьюти. прогуглите, где в вашем районе офисы нэшнл гард и отправляйтесь к ним.

            Comment


            • #7
              Re: US Army or US Marine??

              spasibo tak i sdleaju oni mne bolsze skazut na etu temu da kstati kak u was prohodit sluzba? nrawitsa w US Army?? mozet w Army wsiotaki wstupit?? hotia ja czital poslednije swedinija o pogibszyh rebiatah w Irake i Afgane tak US Army na 1 meste po poteriam kazetsa okolo 3000 soldat w Irake i sztoto okolo 700-800 w Afgane eto ne sciztaja ranenych.

              Comment


              • #8
                Re: US Army or US Marine??

                Originally posted by AndyFart777
                spasibo tak i sdleaju oni mne bolsze skazut na etu temu
                Можете еще здесь почитать - тоже много информации: The National Guard

                Comment


                • #9
                  Re: US Army or US Marine??

                  da ja wot tolkoszto poobszalsia s recrutom czerez chat i mne skazlais zto NG eto tolko part time job u nich toze ejst ful-time no eto mol czerez paru let i td i tp tojst ne wygodnjaa eto tem ja tak ponial luczsze iti w Active

                  Comment


                  • #10
                    Re: US Army or US Marine??

                    Active Duty in U.S. Army is the way to go! Army Strong!

                    Comment


                    • #11
                      Re: US Army or US Marine??

                      Staff Serzant spasibo za podskazku skazu nekotoryje swoi wpeczatlenija ot prebywanija wOceanside CA US ARMY Recr. Center.

                      Zaszol skazal s kakim woprosom ja pozalowal, w itoge posadili menia besodowat s pacanczikom let 19-22. Sowsem molodoj on mne s zapinkami tihim goloskom naczal raskazywat szto k czemu widno bylo szto on w kakomto mega strese. Korocze posadil potom menia sdawat test ja nabral 61 point on s ulybkoj skazal mol da, da, da ty nam podhodisz, potom jeszo skazal paru newniatnyh fraz. Na szto ja jemu otwetil, daj mne pereczen bumag ja kogda podnasobiraju wsio k tebe zajedu. Wot jelsi czesno striomno mne etomu parniu doweriat swoi dela pahnet srazu kakimito kosiakami w etom procese .

                      Bolsze wsego podhod ponrawilsia w US Navy no tam skalzai zdat ot 8 do 12 mesiacew sztoby tolko popast w Boot Camp god teriat ne hoczetsa . Takszto posmotrim ili Marines ili Army. No w Army pugajut uzasnyje statistiki za 6-7 let wojny w Irake i Afgane poproszalis so swoimi zyzniami okolo 4000 US Army solders. Togda kak Marines okolo 700-800. Nu pro Navy i Air Force woobsze goworit neczego tam minimalnyje poteri okolo 5-10 czelowiek w god. Wot takije wobszem perogi.

                      Comment


                      • #12
                        Re: US Army or US Marine??

                        Originally posted by AndyFart777 View Post
                        Bolsze wsego podhod ponrawilsia w US Navy no tam skalzai zdat ot 8 do 12 mesiacew sztoby tolko popast w Boot Camp god teriat ne hoczetsa . Takszto posmotrim ili Marines ili Army. No w Army pugajut uzasnyje statistiki za 6-7 let wojny w Irake i Afgane poproszalis so swoimi zyzniami okolo 4000 US Army solders. Togda kak Marines okolo 700-800. Nu pro Navy i Air Force woobsze goworit neczego tam minimalnyje poteri okolo 5-10 czelowiek w god. Wot takije wobszem perogi.
                        Это потому, что в армии служит больше всего народа, та что в процентном соотношении, можно сказать, количество жертв одинаковое.
                        На самом деле смертность на войне в горячих точках равна всего лишь одному проценту и причина смертей как правило IED.

                        Comment


                        • #13
                          Re: US Army or US Marine??

                          Колхоз - дело добровольное! Служба во всех бранчах - почетна! ))) На счет рекрутеров - сам смотри. Как я это все вижу - от рекрутера зависит 30%, от тебя - 20%, а 50% - от системы (что треб. на данный момент, какие условия и т.д.) У меня, например, просто завал от желающих. Ничего, через 11 мес-в я выхожу в действ. армию и забуду про рекрутинг!! )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: US Army or US Marine??

                            Da eto tak ja reszyl dla sebia poprobowat snaczal ASVAB sdat a tam uze budet widno skolko naberu, poobszajus s Army Recrutom jeszo jesli predlozyt rabotionku normalnuju togda dumaju na 3 godika dla razwedki podpiszus, posmotriu szto po czom w Army jesli ponrawitsa ostanus jelli net mozno ujti no uze s koje-kakimi benegitami w citizen da i status veterana dajot w USA uwazenije. Mne wot takoj wopros interesen s fiz podgotowkoj...intensiwno zanimajus
                            1) Beg 2 mili 13:45;
                            2) presuha- 50-60 za 2 min
                            3) pushy - 40-50 za 2 min
                            slozno mne dajutsa push-ups ne znaju mozet dyhanije ne prawelno wedu podkazyte kak legcze i bystrej delat??

                            Da kstati Parowoz, кak wam perwyje wpeczatlenija na nowoj baze, i woobsze ot naczala normalnoj sluzby? kakoj primerno rasporiadok dnia u nowogo wojenosluzaczego??

                            Staff Sergant wy kazetsa uze SFC uwazuha wsiotaki 9 let uze otmotat w Army eto zasluzywajet uwazenija nadejus w skorom wremeni do Generala dosluzyte . Da kstati kakoj proces perehoda s riadowogo w oficery?? mozno eto sdelat posle poluczenija grazdanstwa wo wremia dejstwujuszego kontracta narimer za 3 goda mozna pereskoczit s E-4 w O-1??

                            Comment


                            • #15
                              Re: US Army or US Marine??

                              Originally posted by AndyFart777 View Post
                              Mne wot takoj wopros interesen s fiz podgotowkoj...intensiwno zanimajus
                              1) Beg 2 mili 13:45;
                              2) presuha- 50-60 za 2 min
                              3) pushy - 40-50 za 2 min
                              slozno mne dajutsa push-ups ne znaju mozet dyhanije ne prawelno wedu podkazyte kak legcze i bystrej delat??
                              Вдох-выдох, вдох-выдох...

                              Da kstati Parowoz, кak wam perwyje wpeczatlenija na nowoj baze, i woobsze ot naczala normalnoj sluzby? kakoj primerno rasporiadok dnia u nowogo wojenosluzaczego??
                              Нормально.

                              Comment

                              Working...
                              X