Announcement

Collapse
No announcement yet.

MAVNI is coming back in October 2010!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: MAVNI is coming back in October 2010!!

    Originally posted by Andrew View Post
    Хоть бы Обаму на второй срок не избрали.....
    Вряд ли. Уж очень много разочаровавшихся в нем и его политике людей. Даже его бывшие сторонники обескураженно качают головами.

    Comment


    • #32
      Re: MAVNI is coming back in October 2010!!

      Originally posted by KiDHeLL
      Вот закончится кризис у солдатиков контракты позаканчиваются, и опьять в армию недобор будет.
      Думаете нет?
      Неизвестно. Я думаю, после того, как много людей на себе испытали что такое армия и сколько выгод для себя можно получить, в армии недобора на мой взгляд не будет.

      Comment


      • #33
        Re: MAVNI is coming back in October 2010!!

        Наверное. Но, думаю так же будут и те, кто испытали что такое армия в боевых условиях (Ирак, Афганистан, может и Ливия).
        Только по настоящему, под огнем, когда от страха обоссатса можно...Не все хотят и готовы на себе это испытывать.
        Так вот они, и вспомнят про свою гражданскую работу, и как там было мирно и спокойно.
        Ну, это на мой взгляд. Просто видел таких (в России), которые на словах очень боевые, а после первого же "выезда" бежали домой бросая все.
        Как говорит Staff Sergeant "Армия не для всех..."

        Comment


        • #34
          Re: MAVNI is coming back in October 2010!!

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Вряд ли. Уж очень много разочаровавшихся в нем и его политике людей. Даже его бывшие сторонники обескураженно качают головами.
          Придет другой и всё станет на свои места.

          Comment

          Working...
          X