Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ура! Напрашиваюсь на поздравления :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ура! Напрашиваюсь на поздравления :)

    Я тут давно не была, все работа, да учеба...
    А тем врменем наконец-то вывесили результаты теста на E-5, который я сдавала в самом начале июня. Люди! Я СДАЛА! С первого раза! Скоро буду Staff Sergent. Моей радости нет предела еще и потому, что из 12 человек, кто сдавал, сдали всего 5. Остальные недобрали поинтов, хотя большинство сдавало этот тест уже второй, третий, а то и четвертый раз (а поинты еще и за годы выслуги начисляются), т.е если у тебя больше лет службы, ьл можно тест сдать хуже и все равно пройти.

  • #2
    Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

    Поздравляю!!!
    С первого раза это круто!!!!!!!!! (сама тут пару дней отходила от своих рез-ов по асвабу )

    Желаю успешного продолжения службы!

    Comment


    • #3
      Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

      Спасибо!
      А какие результаты по ASVAB, если не секрет?

      Comment


      • #4
        Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

        Originally posted by Omenia View Post
        Скоро буду Staff Sergent.
        Так у нас есть уже!

        Поздравляю!!!

        Не обижайте молодых!

        Comment


        • #5
          Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

          Staff Sergeant уже стал Sergeant First Class, так что вакансия освободилась Omenia, congrats!

          Comment


          • #6
            Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

            Спасибо!
            Staff Sergent в армии и в Air Force несколько разные ранги. В Air Force- это E-5. Так что я по-любому пока позади , помладше буду

            Comment


            • #7
              Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

              Спасибо большое! У нас в Air Force это другой рэнк, это E-5. В армии это вроде E-6, если не ошибаюсь, так что мне есть еще куда расти.
              Но мне и E-5 еще ждать почти год, тест я сдала с первого раза и теперь мне нужно ждать пока моя очередь подойдет to put it on.

              Comment


              • #8
                Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                Originally posted by Omenia View Post
                А какие результаты по ASVAB, если не секрет?
                не секрет общий 76
                а остальные, по вашему это будет: М 57, А 78, G 74, Е 81... но меня к вам не возьмут, поэтому пойду в армию

                теперь желаем Вам дождаться Вашей очереди поскорее!

                Comment


                • #9
                  Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                  А почему ж к нам не возьмут, с такими-то результатами? Я вот его недавно пересдавала, потому что специальность хочу менять, а в самый первый раз, когда шла, даже понятия не имела, что готовиться можно, пошла и так сдавала. На этот раз тоже особо подготовиться не удалось. Мне в G нужно набрать 72 для той специальности, куда хочу. Но вот опять не получилось. Зато получила E 87, так что теперь смотрю в этом направлении.
                  Удачи вам!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                    а я даже и не знаю, что ваши буквы обозначают, только в армейских сочетаниях разобралась.. у вас тоже можно менять специальность со временем?..
                    а к вам не возьмут, потому что на енлистед по возрасту не прохожу, а на офицера - гражданства нет ))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Я тут давно не была, все работа, да учеба...
                      А тем врменем наконец-то вывесили результаты теста на E-5, который я сдавала в самом начале июня. Люди! Я СДАЛА! С первого раза! Скоро буду Staff Sergent. Моей радости нет предела еще и потому, что из 12 человек, кто сдавал, сдали всего 5. Остальные недобрали поинтов, хотя большинство сдавало этот тест уже второй, третий, а то и четвертый раз (а поинты еще и за годы выслуги начисляются), т.е если у тебя больше лет службы, ьл можно тест сдать хуже и все равно пройти.
                      Поздравляю. Молодец. Наши всегда выделяются целеустремленностью. У меня в командовании тоже народ ходил и показывал на меня как на супер служащего, который за 2.5 года стал Е-5. А ведь для этого просто нужно очень хотеть и усиленно готовиться к тесту. Еще раз поздравляю, это так волнительно. В NAVY экзамен сдается в марте и сентябре, результаты в мае или ноябре. Advancement ceremony cо сменой rank insignia обычно проводиться в ближайшую пятницу после получения результатов теста, а оплата по новому званию примерно через 4-7 месяцев.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                        Originally posted by Omenia View Post
                        А тем врменем наконец-то вывесили результаты теста на E-5, который я сдавала в самом начале июня. Люди! Я СДАЛА! С первого раза! Скоро буду Staff Sergent.
                        Уря! Легкой службы, Омения, очень рады за вас!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                          Не знаю что такое E-5, судя по всему какой то ранг в армии США))
                          Но всё равно присоединяюсь к поздравлениям!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                            Originally posted by Omenia View Post
                            А почему ж к нам не возьмут, с такими-то результатами? Я вот его недавно пересдавала, потому что специальность хочу менять, а в самый первый раз, когда шла, даже понятия не имела, что готовиться можно, пошла и так сдавала. На этот раз тоже особо подготовиться не удалось. Мне в G нужно набрать 72 для той специальности, куда хочу. Но вот опять не получилось. Зато получила E 87, так что теперь смотрю в этом направлении.
                            Удачи вам!
                            Так-так, девушка собралась в Армию, к нам! ))) Не сбивайте с пути истинного! ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ура! Напрашиваюсь на поздравления

                              Да то же что и у вас означают буквы. G- general, M - mechanic, A - administrative, E - electronic. ASVAB - он везде одинаковый, только проходные баллы вроде разные.

                              Comment

                              Working...
                              X