Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какими способами отдать долг Родине?! :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какими способами отдать долг Родине?! :)

    Всем доброго времени суток!

    Подскажите пожлст, как можно вступить в US Army, не имея ПМЖ - то есть Грин Кард??

    Просто следующим летом собираюсь в США по J1 визе - по программе Work and Travel, ну и собираюсь остаться. Насколько мне известно - попасть в армию в моем случае - НЕРЕАЛЬНО! Но вдруг есть какие-то лозеички или способы, к примеру слышал, что подав на политику можно вступить в армию, все равно пока будут твоё полит. дело рассматривать... но я думаю, вам виднее, поэтому ответьте плиз!

    Пасип заранее!

  • #2
    Re: Какими способами отдать долг Родине?!

    Таже ситуация! Ты из Белрусии? Но с политикой это я думаю уже слишком...

    Comment


    • #3
      Re: Какими способами отдать долг Родине?!

      Н-даа. Ето то же самое что: "Хочу украсть телевизор. Как после етого с магазина еще денег слупить?"

      Comment


      • #4
        Re: Какими способами отдать долг Родине?!

        В вашем случае есть один на мой взгляд хороший вариант - это фиктивный брак. Заключив его, вы получите условную грин-карту на 2 года. Как только получите - ишите рекрутера и заключайте контракт. Потом вас пошлют на бейсик/бут-кэмп, после прохождения которого вы можете сразу же подать на гражданство и примерно через 6 месяцев его получите. Потом можете без риска для себя разводиться.

        Comment


        • #5
          Re: Какими способами отдать долг Родине?!

          Спасибо за помощь - о фиктивном браке я тоже подумывал, нужны только деньги и не попасть на кидалово!

          Кстати я из россии.

          Comment


          • #6
            Re: Какими способами отдать долг Родине?!

            Шерше ля фамм, как говорится. Удачи!

            Comment

            Working...
            X