Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    Originally posted by Nosferatu
    Читал эту тему до полного просветления. Некоторые вопросы всё равно остались.

    1) Кто-то здесь писал про медицинский осмотр и про ситуацию с проверкой зрения. Вот такой вопрос на эту тему: возьмут ли меня куда-нибудь в вооруженные силы США, если у меня где-то около -4 зрение? (в нашей российской таблице вижу самый верх в лучшем случае, не снайпер в общем)

    2) Вижу здесь идут разговоры о званиях и степенях. Мне вот просто любопытно, могут ли человека, отправившегося служить с зелёной картой повышать в званиях и должностях? Или ускоренное получение гражданства это единственная преференция?

    Попрошу меня не пинать отсутствием зелёной карты. Я спрашиваю на перспективу, на случай, если я таки получу её, ибо придерживаюсь строго принципа, что чем больше знаешь информации, тем более ты защищён. Вообще, если кого вдруг интересуют мои личные намерения, то я хочу сказать, что мне бы хотелось служить в полиции, но я понял, что это нереально без службы в армии. (как и у нас в России) Прав? (уже третий вопрос вышел)
    1. Voz'mut. Esli drugih problem net s glazami.
    2. Ya poshel sluzhit' s Green Card. Povishayut.
    3. If you served in U.S. Army you may join police much easier.

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      Подскажите пожалуйста, может ли женщина воспитывающая двоих детей одна, поступить на службу в армию США ?
      Насколько я пока поняла, после основной трейнинговой программы, военнослужащий может жить нормальной жизнью, в том смысле, что водить детей в школу, в кино по выходным и т.д. Правильно или не очень ?
      Спасибо.

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        Originally posted by Ида_Богорад
        Подскажите пожалуйста, может ли женщина воспитывающая двоих детей одна, поступить на службу в армию США ?
        Насколько я пока поняла, после основной трейнинговой программы, военнослужащий может жить нормальной жизнью, в том смысле, что водить детей в школу, в кино по выходным и т.д. Правильно или не очень ?
        Спасибо.
        С двумя детьми, по моему, не берут в армию.
        Но утверждать не стану - не помню.

        Вот, что ответил сержант Стар:
        SGT STAR: The Army's policy on enlisting with children is a little complicated. Basically, if you are married with two or fewer children under the age of 18, you are qualified to join. A waiver is required if you are married and have more than two minor children. For other situations, you should talk to a live Recruiter.

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          For other situations, you should talk to a live Recruiter.
          Ясно, возможны варианты
          Спасибо большое!

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            I believe you can join Army Reserve. )

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              Originally posted by Ида_Богорад
              Подскажите пожалуйста, может ли женщина воспитывающая двоих детей одна, поступить на службу в армию США ?
              Насколько я пока поняла, после основной трейнинговой программы, военнослужащий может жить нормальной жизнью, в том смысле, что водить детей в школу, в кино по выходным и т.д. Правильно или не очень ?
              Спасибо.
              Дети преградой вряд-ли станут, но преградой будет отсутствие вида на жительства или легального проживания в стране, в течении, минимум 2 лет (если MAVNI не прикроют)

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                Originally posted by Andrew2603 View Post
                Дети преградой вряд-ли станут, но преградой будет отсутствие вида на жительства или легального проживания в стране, в течении, минимум 2 лет (если MAVNI не прикроют)
                Без вида на жительство или легального проживания в стране я и не собираюсь соваться. Я пытаюсь понять -- куда бежать после получения вида на жительство.
                Двое детей -- укладываются во все что нужно, а вот то что я при этом не замужем , я их единственный ответственный за все родитель и кроме меня у них никого нет -- может быть преградой.

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  А что означает E-4?....Как называется это звание?

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    Originally posted by Ида_Богорад
                    Подскажите пожалуйста, может ли женщина воспитывающая двоих детей одна, поступить на службу в армию США ?...
                    net, odinokih roditelej ne berut, no esli vy na moment enlistmenta budete zhamuzhem a potom razvedetes', to vas ne uvolyat iz Armii. Nuzhno budet oformit' family plan i naznachit' detyam opekuna i mnogo ewe vsyakih bumag. NO esli u vas ne ful, a join castodi na detej, to mozhet i proskliznete.

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Originally posted by Messier View Post
                      net, odinokih roditelej ne berut
                      That's all i`m asking for. Thanks.

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        Originally posted by Crimea View Post
                        А что означает E-4?....Как называется это звание?
                        Corporal. По аналогии с младшим сержантом российской армии.

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by Messier View Post
                          net, odinokih roditelej ne berut
                          Нет, т.е мне вариант с армией вообще для себя зачеркивать , да?
                          Замуж не собираюсь ни при каких обстоятельствах. Одинокий родитель двоих детей.

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Originally posted by Ида_Богорад View Post
                            Нет, т.е мне вариант с армией вообще для себя зачеркивать , да?
                            Замуж не собираюсь ни при каких обстоятельствах. Одинокий родитель двоих детей.
                            сегодня еще раз спросил своего рекрутера, он подтвердил, что одиноких родителей в армию не берут.

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              ----------------------------------------------------------

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                Google
                                как попасть в армию сша?

                                Comment

                                Working...
                                X