Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как попасть в армию США?

    Привет!



    Я заметил, не без удовольствия, что в данном разделе наметилось некоторое оживление. Мне хотелось бы узнать - в связи с чем. Мой вопрос адресован в большей степени к новым авторам данного раздела - как вы нашли этот форум, если через поисковые системы - то какой ваш запрос показал линк на форум? Вспомните, подскажите - я постараюсь, чтобы еще больше американских военных русского происхождения находили этот раздел.



    Спасибо за помощь!

  • #2
    Re: как попасть в армию США?

    Можно попросить вас сменить название подфорума потому, что тут не только военнослужашие из US ARMY, а еше из других войск. На мой взгляд хорошее название было бы такое - Служба в вооруженных силах США.

    Comment


    • #3
      Re: как попасть в армию США?

      Ulitka писал(а) Mon, 28 August 2006 20:35
      Привет!

      Я заметил, не без удовольствия, что в данном разделе наметилось некоторое оживление. Мне хотелось бы узнать - в связи с чем.
      А в связи с тем, что есть лишь 2 русскоязычных форума, на которых обсуждают наши земляки вопросы службы в вооруженных силах США. Вот поэтому и оживление. Лично я на этом форуме лишь ради этого подфорума.

      Comment


      • #4
        Re: как попасть в армию США?

        @lex писал(а) Tue, 29 August 2006 15:38
        Лично я на этом форуме лишь ради этого подфорума.


        это здорово!



        Comment


        • #5
          Re: как попасть в армию США?

          я написал в гугле " служить в сша" ..... вот и пришел к вам в гости, и ничуть не жалею

          Comment


          • #6
            Re: как попасть в армию США?

            Originally posted by feneok View Post
            я написал в гугле " служить в сша" ..... вот и пришел к вам в гости, и ничуть не жалею
            добро пожаловать! пишите и задавайте вопросы

            Comment


            • #7
              Re: как попасть в армию США?

              Хотел спросить про армию такие вопросы.
              1.как я понял лучше иметь высшое образование для получения E4. я учусь в украине в университете.но имею диплом техникума - он может прокатить как высшое образование или нет.И ещ - я не хочу оканчивать универ а хочу сразу ехать служить - если купить в киеве поддельный диплом универа - он прокатит или нет?Тоесть вопрос диплом техникума подойдет как диплом об высшем образование -или нет.И если купить поддельный диплом об высшем образование - они просекут или нет.
              2.Вопрос второй я правильно поня л что можно идти служить без гражданства а по гринкарте?Если я поженюсь в сша на гражданке сша - и получу карту - то я могу идти служить.?
              3.Вопрос третий - куда лучше идти - тоесть где платят больше денег - например если пойти в пехоту и отправят в ирак или афганистан служить - то там больше платят чем например если служить в патрульных войска- береговая охрана или вроде того.
              Если кому не трудно ответьте пожалуйста.

              Comment


              • #8
                Re: как попасть в армию США?

                И еще хотел спросить - они что платят 2 000 в месяц? это же смешно!!!А сколько платят если ехать в ирак или авганистан?

                Comment


                • #9
                  Re: как попасть в армию США?

                  Viktor1989
                  1. Надо эвалюировать диплом. Считаются часы прослушанные во время обучения. В среднем если есть 4 года высшего образования, то считается что отучился на бакалавра и даётся Е4.
                  2. Да. Да.
                  3. Зарплата зависит не от того где, а какой Pay grade, это и есть Е4, он зависит от звания. Когда вас отправят в коммандировку за пределы страны, вы перестаёте платить налоги, таким образом получается что на руках остается больше денег.
                  4. 2000 в месяц(пользуйтесь калькулятором для конкретного случая), живёте вы на территории базы, едите в столовой, не оплачиваете мед страховку, и т.д.

                  Comment


                  • #10
                    Re: как попасть в армию США?

                    Originally posted by Antigen View Post
                    Viktor1989
                    1. Надо эвалюировать диплом. Считаются часы прослушанные во время обучения. В среднем если есть 4 года высшего образования, то считается что отучился на бакалавра и даётся Е4.
                    2. Да. Да.
                    3. Зарплата зависит не от того где, а какой Pay grade, это и есть Е4, он зависит от звания. Когда вас отправят в коммандировку за пределы страны, вы перестаёте платить налоги, таким образом получается что на руках остается больше денег.
                    4. 2000 в месяц(пользуйтесь калькулятором для конкретного случая), живёте вы на территории базы, едите в столовой, не оплачиваете мед страховку, и т.д.
                    А если купит потдельный диплом то они будут пробивать в моем вузе учился ли я там или нет.

                    Comment


                    • #11
                      Re: как попасть в армию США?

                      Хотел еще спросить меня заинтересовали войска - merines.
                      я перевел все проффессия для них и почти все они гражданские если не клерк то механик или пожарный кроме вот этих -
                      Rifleman
                      LAV Crewman
                      Machine Gunner
                      Mortarman
                      Assaultman
                      Что это за професси.
                      А вообще я хотел бы служит в морское пехоте - или это только для граждан сша.Как буде морская пехота и можна ли там служить?

                      Comment


                      • #12
                        Re: как попасть в армию США?

                        Originally posted by Viktor1989 View Post
                        Хотел еще спросить меня заинтересовали войска - merines.
                        я перевел все проффессия для них и почти все они гражданские если не клерк то механик или пожарный кроме вот этих -
                        Rifleman
                        LAV Crewman
                        Machine Gunner
                        Mortarman
                        Assaultman
                        Что это за професси.
                        А вообще я хотел бы служит в морское пехоте - или это только для граждан сша.Как буде морская пехота и можна ли там служить?
                        --------------------------------------------------------------
                        Можна

                        Comment


                        • #13
                          Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by Viktor1989 View Post
                          А если купит потдельный диплом то они будут пробивать в моем вузе учился ли я там или нет.
                          Не пишите глупые мысли!

                          Comment


                          • #14
                            Re: как попасть в армию США?

                            Originally posted by Viktor1989 View Post
                            А если купит потдельный диплом то они будут пробивать в моем вузе учился ли я там или нет.
                            А зачем? несите бумаги подтверждающие что вы н-ное время проучились в вузе, справку из техникума прихватите, глядишь на Е4 наскребётся, ну не наскребётся так Е2, Е3 получите...
                            А предоставление заведомо ложной информации, это наказуемо...

                            Comment


                            • #15
                              Re: как попасть в армию США?

                              The message has been deleted

                              Comment

                              Working...
                              X