Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    "деньги - утром, стулья - вечером" сначала Гринка, потом все остальное.

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      Originally posted by Mel_Corey
      GC нет, но получить, думаю, могу. Переживаю потому, что единственной целью получения GC является US Army Просто так по GC ехать в США не хочу. И вот ведь облом будет, если по здоровью не пройду
      Все бумаги об операциях есть, разумеется.
      Давайте будем последовательными: сначала вы выиграете гринкарту, а потом будете задавать вопросы. А то запрягать телегу впереди лошади как то не того...

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        Доброго времени суток.
        У меня есть всего 2 вопроса - пожалуйста посторайтест ответить по существу.

        1. Правда ли что в US Army попасть гораздо проще чем в marines? (если можно развернутый ответ)
        2. На некоторые MOS требуется гражданство. Когда то marines рекрутер говорил мне что: после прохождения Basic Combat Training ты, если хорошо подсуетишься выходишь уже с гражданством, а это значит что для тебя открываются специальность не требующие top secret но требующие гражданства?

        P.S. Гринкарта есть, я уже в сша 1.5 года

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          ... помнится мне вы в какую то историю вляпались и у вас были приводы в полицию не так ли??? Вро де бы тем у кого были проблемы с законом в США путь в вооруженные силы заказан...Или я вас с кем то путаю?

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            Originally posted by desertir View Post
            ... помнится мне вы в какую то историю вляпались и у вас были приводы в полицию не так ли??? Вро де бы тем у кого были проблемы с законом в США путь в вооруженные силы заказан...Или я вас с кем то путаю?
            Я слыхал, что как раз в USMC только и путь Так что ирония в том, что может будет легче.

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              ... помнится мне вы в какую то историю вляпались и у вас были приводы в полицию не так ли??? Вро де бы тем у кого были проблемы с законом в США путь в вооруженные силы заказан...Или я вас с кем то путаю?

              Какбэ в самом своем вопросе я просил "отвечать по существу"

              Но если вам это так важно то: для того чтобы попасть на службу нужно: "не иметь серьезных правонарушений и федеральных преступлений"
              У меня был нож, который длиннее 3 инчев, с которым я ходил в central park уточек кормить, хлебушек чтобы резать, который невзначай увидили полицейские за что я заплатил штраф и это дело даже не было признано криминальным , так, обычное правонарушение сопоставимое с тикетом за стоянку в неположенном месте.
              Так что я все же порекомендовал бы Вам в первую очередь смотреть на суть, а не просто так писать отдельные посты совершенно не относящиеся к теме.
              P.S. Ничего личного.

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                1. сейчас везде сравнительно попасть тяжело
                2. про маринс не знаю. в армии иногда возможно.

                вам 30 уже есть? про ножик - все равно придется указывать, что написано в диспозишн?

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  Originally posted by Staff Sergeant View Post
                  1. сейчас везде сравнительно попасть тяжело
                  2. про маринс не знаю. в армии иногда возможно.

                  вам 30 уже есть? про ножик - все равно придется указывать, что написано в диспозишн?

                  К счастью мне всего лишь 22. К сожалению я не имею ни малейшего понятия что такое "диспозишн", я просто пришел на суд, там после недолгих переговоров с адвокатом пришли к решению - платишь штраф за нож и все кончается, никакого криминала и серьезного правонарушения в этом нет. Я заплатил примо на месте, и никаких бумаг кроме чека мне не было выдано.

                  P.S. просто ради интереса - а штрафы за открытый контейнер на улице либо за парковку необходимо так же указывать?

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    Disposition is a paper from a court where the crime is listed. It has a code. I check the code from our list and see if you quilify or if you need a waiver, or a battalion review (for example), or if you disquilified. Процесс долгий и муторный. Лучше не залетать в принципе.
                    Исходя из регулэйшн (уставов) указывать надо все.
                    Как у Маринс - точно не знаю. К ним берут до 30, насколько мне известно. )))
                    You are welcome! )))

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Originally posted by Staff Sergeant View Post
                      Disposition is a paper from a court where the crime is listed. It has a code. I check the code from our list and see if you quilify or if you need a waiver, or a battalion review (for example), or if you disquilified. Процесс долгий и муторный. Лучше не залетать в принципе.
                      Исходя из регулэйшн (уставов) указывать надо все.
                      Как у Маринс - точно не знаю. К ним берут до 30, насколько мне известно. )))
                      Пожалуйста! )))
                      But it not a crime as I say before...

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        It's a violation. Disclose everything. Integrity IS one of the Army values...

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by mentax View Post
                          But it not a crime as I say before...
                          Unfortunatelly it is not your call to decide what is a crime or not a crime. It is on your record. Simple.

                          короткая история. у меня был один парень, к-рый хотел идти в армию. я заполнил на него все док-ты, пробил его полицейский рекорд (все было чисто), он прошел все тесты, медкомиссию, МЕПС, я ему выбрал работу, он подписал контракт. Все довольны. Через 3 дня я поучаю звонок в свой офис из ФБР, они мне сказали, что у этого товарища есть арест, к-рый нигде в энлистмент пэйперс не фигурирует (когда я его пробивал по ментовке почему-то ничего не вышло). Таким образом налицо нарушение одной из армейских заповедей - intergrity. Даже притом, что на суде его признали невиновным, он не заплатил ни копейки штрафа и провел в участке полдня. Но у него был арест, были сняты отпечатки пальцев, он оказался в поле зрения ФБР. И он не сказал мне про этот арест. короче, потом и я и он писали неделю объяснительные записки. В армию его не взяли ( и ни на какую другую гос. работу его тоже не возьмут). Мне -выговор. Плохо работаю с аппликантами. Вот и все.
                          Опять же, не буду ни с кем спорить. Я рассказываю о том, что знаю. Не попадайтесь, не залетайте, будьте чистыми перед законом.
                          И идите со спокойной совестью в ВС, если есть такое желание.
                          Все это далеко не детский сад. )))

                          Army Strong!!!

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Originally posted by Staff Sergeant
                            Unfortunatelly it is not your call to decide what is a crime or not a crime. It is on your record. Simple.

                            короткая история. у меня был один парень, к-рый хотел идти в армию. я заполнил на него все док-ты, пробил его полицейский рекорд (все было чисто), он прошел все тесты, медкомиссию, МЕПС, я ему выбрал работу, он подписал контракт. Все довольны. Через 3 дня я поучаю звонок в свой офис из ФБР, они мне сказали, что у этого товарища есть арест, к-рый нигде в энлистмент пэйперс не фигурирует (когда я его пробивал по ментовке почему-то ничего не вышло). Таким образом налицо нарушение одной из армейских заповедей - intergrity. Даже притом, что на суде его признали невиновным, он не заплатил ни копейки штрафа и провел в участке полдня. Но у него был арест, были сняты отпечатки пальцев, он оказался в поле зрения ФБР. И он не сказал мне про этот арест. короче, потом и я и он писали неделю объяснительные записки. В армию его не взяли ( и ни на какую другую гос. работу его тоже не возьмут). Мне -выговор. Плохо работаю с аппликантами. Вот и все.
                            Опять же, не буду ни с кем спорить. Я рассказываю о том, что знаю. Не попадайтесь, не залетайте, будьте чистыми перед законом.
                            И идите со спокойной совестью в ВС, если есть такое желание.
                            Все это далеко не детский сад. )))

                            Army Strong!!!
                            Совершенно неясно, почему не взяли в армию и не возьмут на другие гос службы, если его полностью оправдали.

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              Проблема не в том, что он был не виновен, а в том что он скрыл факт ареста при заполнении анкеты. В конце анкеты перед местом для подписи есть пару абзацев о том что клянешься что в анкете дал правдивые сведения о себе и предупреждение о том, какой будет ататат в обратном случае. Если бы он указал, его скорее всего пропустили бы после разбирательства. А теперь пятно на всю жизнь.
                              Я в AIT с девушкой был, она была мелким драг дилером у себя в бедном городке и имела проблемы и с полицией и с местным криминалитетом , ушла в армию, когда поняла что дальше или могила или тюрьма. В армии скорей всего найдет себя, ибо была хорошим лидером и совсем неглупая. Все делают ошибки, главное во время успеть их исправить, пока не поздно...

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                Не попадайтесь, не залетайте, будьте чистыми перед законом.
                                Японский театр Кабуки! А если к примеру ты когда-то был в США по Work&travel и при этом не зарегистрировался в положенный срок в SEVIS, то это тоже будет violation? Неужели всё настолько мелочно?

                                А так вообще странно. Ну конечно понятно, что лиц с криминальным прошлым опасаются много где, но с другой стороны, если они набрались смелости и совершили преступление, значит у них есть немного balls, то есть они могут быть храбрыми солдатами. Понимаю, что точка зрения достаточно порочная, но всё-таки хотелось бы услышать, кто из старожилов что думает по этому поводу (очень любопытно)?

                                Comment

                                Working...
                                X