Announcement

Collapse
No announcement yet.

USMC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USMC

    Vot ya kovo bi ne sprosival vse govoryat chto v marines tolko dyraki idyt samii nizkii sloi tam slyzhit ichto malo kto normalno mislit posle tovo kak otslyzhil v Marines eto prawda ili net mne vot vse ravno chto ludi govoryat ya prosto hochy i poidy tyda no prosto mne bi hotelos slishat vashe mnenie
    Spasibo

  • #2
    Re: USMC

    Один из моих инструкторов - марин. Нормальный парень, здравомыслящий и толковый. По роду службы общаюсь с маринами, поскольку вместе с ними учимся, все нормальные люди. Какое отношение к роду войск может иметь умственное развитие, я не понимаю, но мне кажется, что люди чаще всего в разговоре используют штампы и стереотипы, сами не понимая почему они так говорят. просто повторяют чужие глупости, которые всем широко известны. Это так же, как то, что в России медведи ходят по улицам и все пьют водку и танцуют вприсядку.

    Comment


    • #3
      Re: USMC

      Ya eto vse znau Dorogoi Ilich prosto ya hotel yznat mnenie ludei .Ya kak skazal chto idy v marines mne ludio nachali govorit da ne idi tyda tebya ybuit vsyakyu chush nachali gnat pro marines.
      Ya s vami soglasen na 100% bydy zapisavatsya v Marines cherez neskolko mesecov .
      spasibo vam

      Comment


      • #4
        Re: USMC

        Не знаю,не знаю, мои армейские коллеги мне говорят,что в мариносы идут те ,кому жить то особо и не хочется.)В качестве пояснения-у мариносов АБСОЛЮТНО все mos боевые,в той или иной степени.Про степень их адекватности и интеллектуальный уровень ничего утверждать не буду,идиоты ,впрочем,как и умные люди есть везде.Но в мариносах будь готов ,что основной упор будет на физуху и боевую подготовку.Вообщем тебе самому решать.
        ПыСы:А вообще паря иди-ка ты лучше в университет,закончишь ,получишь образование и сможешь податься прямиком на темную сторону,то бишь станешь офицером.)

        Comment


        • #5
          Re: USMC

          Volkov boyatsya v les ne hodit
          Vse ya ponyal

          Comment


          • #6
            Re: USMC

            Originally posted by Byalorus View Post
            Не знаю,не знаю, мои армейские коллеги мне говорят,что в мариносы идут те ,кому жить то особо и не хочется.)В качестве пояснения-у мариносов АБСОЛЮТНО все mos боевые,в той или иной степени.Про степень их адекватности и интеллектуальный уровень ничего утверждать не буду,идиоты ,впрочем,как и умные люди есть везде.Но в мариносах будь готов ,что основной упор будет на физуху и боевую подготовку.Вообщем тебе самому решать.
            ПыСы:А вообще паря иди-ка ты лучше в университет,закончишь ,получишь образование и сможешь податься прямиком на темную сторону,то бишь станешь офицером.)
            Privet! Ti kuda propal?? Gde tvoi zapiski? ))))

            Comment


            • #7
              Re: USMC

              Originally posted by Byalorus View Post
              Не знаю,не знаю, мои армейские коллеги мне говорят,что в мариносы идут те ,кому жить то особо и не хочется.)В качестве пояснения-у мариносов АБСОЛЮТНО все mos боевые,в той или иной степени.Про степень их адекватности и интеллектуальный уровень ничего утверждать не буду,идиоты ,впрочем,как и умные люди есть везде.Но в мариносах будь готов ,что основной упор будет на физуху и боевую подготовку.Вообщем тебе самому решать.
              ПыСы:А вообще паря иди-ка ты лучше в университет,закончишь ,получишь образование и сможешь податься прямиком на темную сторону,то бишь станешь офицером.)
              на мой взгляд, здесь вопрос личного выбора...разговоры про "кому жить то особо и не хочется" могут рождаться из того, что кому то ближе боевая специальность, а кому то нет, и второй часто непонимает мотивов первого и считает желание пойти в marines неадэкватным...свою лепту внесла статистика боевых потерь 2МВ:

              из википедии
              Хотя морская пехота США была одним из самых немногочисленных родов войск вооружённых сил США во время Второй мировой войны (уступала ей только Береговая охрана), её вклад в победу трудно переоценить. На долю морских пехотинцев, составлявших всего 5 % из 16,3 млн американцев и американок, носивших военную форму в этот период, приходилась десятая часть суммарных потерь всех вооруженных сил.

              В среднем в составе экспедиционных частей находились 73 % всех военнослужащих США, однако к концу войны вдали от родины служили 98 % офицеров и 89 % сержантов и рядовых морской пехоты. В пропорции к числу подразделений, количество операций с применением амфибий у морской пехоты было значительно выше, чем у армейских частей. На Тихоокеанском театре военных действий 18 армейских дивизий провели 26 высадок, тогда как 6 дивизий морской пехоты — 15. К тому же их высадки, как правило, сопровождались самыми ожесточёнными в истории вооружённых сил США схватками с неприятелем. Победа дорого далась морским пехотинцам: из общего количества 669 тыс. человек, носивших форму морской пехоты, они потеряли 19 733 человека убитыми и пропавшими без вести, а также 67 201 ранеными.
              з.ы. а погибают люди и в других бранчах и на гражданке...

              Comment

              Working...
              X