Announcement

Collapse
No announcement yet.

VAZHNIY VOPROS:RECRITER SKAZAL CHTOB POLYCHIT HIGH SCHOOL DIPLOMA NADO 15 CREDITS OF COLLEGE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • VAZHNIY VOPROS:RECRITER SKAZAL CHTOB POLYCHIT HIGH SCHOOL DIPLOMA NADO 15 CREDITS OF COLLEGE

    YA TOLKO CHTO GOVORIL S ARMY RECRUITEROM ON MNE SKAZAL CHTOBI YA POSHOL V COLLEGE I VZYAL CLASS CHTOB NABRAT 15 CREDITOM I ETO BYDET RAVNYATSA HIGH SCHOOL DIPLOMA PRAVDA LI ETO ILI NET? KAKIE KLASSI MNE NADO BRAT I V LUBOM LI COLLEGE ETO MOZHNO ZDELAT YA ZHIVY V PHOENIX AZ .
    SPASIBO

  • #2
    Re: VAZHNIY VOPROS:RECRITER SKAZAL CHTOB POLYCHIT HIGH SCHOOL DIPLOMA NADO 15 CREDITS OF COLLEGE

    As far as I know it is true. What classes - as your recruiter.

    Comment


    • #3
      Re: VAZHNIY VOPROS:RECRITER SKAZAL CHTOB POLYCHIT HIGH SCHOOL DIPLOMA NADO 15 CREDITS OF COLLEGE

      he just told me to take 5 classes and get 15 credits im so tired of this BS lol now i have spend 4 months in community college to get my diploma

      Comment


      • #4
        Re: VAZHNIY VOPROS:RECRITER SKAZAL CHTOB POLYCHIT HIGH SCHOOL DIPLOMA NADO 15 CREDITS OF COLLEGE

        Rebyata pomogite pozhalysto. Mne recruiter golovy chtoli morochit ili ya ne doponimau .Chital ya na forume chto mne nyzhen citizen chotb bit linguist dlya sicurity clearence moi recruiter skazal chto mne citizen ne nyzhe no process zaimet 2 meseca chtob ya na ety raboty popal.
        Eto pravda ili net ili on menya prosto hochet zasynyt po bistrei ???
        Spasibo

        Comment


        • #5
          Re: VAZHNIY VOPROS:RECRITER SKAZAL CHTOB POLYCHIT HIGH SCHOOL DIPLOMA NADO 15 CREDITS OF COLLEGE

          Must be a citizen to be a linguist
          Must have HS Diploma to join the Army. If not, then you need to have 15 college credits.

          Comment

          Working...
          X