Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу быть мариновцем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу быть мариновцем

    Привет всем.Нашел адрес этого сайта и решил зарегистрироваться.После окончания университета вопрос, а что же дальше стал не перспективой, а реальностью. С работой у меня пока глухо, поэтому сижу целыми днями в нете.

    Со второго курса начал работать с американцами. Я из Центральной Азии, Кыргызстан. Кто знает, у нас очень много всевозможных миссий, организаций и т.д., но самое главное, это авиабаза "Манас". Я проработал там 2 года и как ни странно, одолело желание выиграть Грин Кард и уехать в поисках лучшей доли.

    Честно говоря, сначала посещала мысль о USAF, но проработав достаточное время на авиабазе, понял, что это пионерлагерь по сравнению с нашей армией. Просто хотелось бы заниматься нормальным серьезным делом.

    Поэтому большой ко всем реквест, посоветуйте, стоит ли туда вообще идти или может, что получше есть и как это, быть морпехом.

    И еще, подскажите, когда следующая DV Lottery или может какой сайт подскажите, а то чего-то не нашел.

  • #2
    Re: Хочу быть мариновцем

    bum-box писал(а) Wed, 19 July 2006 03:38
    :Поэтому большой ко всем реквест, посоветуйте, стоит ли туда вообще идти или может, что получше есть и как это, быть морпехом.
    Если бы вы были бы сейчас в Мэриленде, то я сводил бы вас в наш медицинский центр. Сразу бы отпало желание стать морским пехотинцем.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу быть мариновцем

      Что так напряжно? И еще вопрос, есть разница между NAVY и Marine Corps, они как-нибудь связаны?

      Правда, что мариновцев отправляют в самые горячие точки? Как там людей готовят? И, если вы, конечно осведомлены, сколько мариновцы получают, какие льготы, больше, чем в USAFе?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу быть мариновцем

        Dlya nachala neploho bylo-by GC poluchit' a uzh potom sprashiwat' o armii etc. Wes' etot razgowor w stile : Esli by u menya byli kril'ya kuda by wy posowetowali poletet'?

        Comment


        • #5
          Re: Хочу быть мариновцем

          В США очень много других отраслей где нужны люди.

          Comment


          • #6
            Re: Хочу быть мариновцем

            To Veter Спасибо за ветер - у нас просто такая шутка есть, не буду озвучивать, а то обидетесь. Просто, насколько я знаю, это неплохой шанс устроиться и получить гражданство, льготы и все такое. Пока мое мнение таково. Если вы смогли бы переубедить меня с перспективами получше, я был бы от души благодарен. Спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу быть мариновцем

              To Rorkas Мечтать не вредно никому. Я просто собираю информацию, что, где и как. Хоть получение GC - дело не из легких, но надежду никто не отменял. Дорогу осилит идущий, не так ли?

              Comment


              • #8
                Re: Хочу быть мариновцем

                Цитата:
                Хоть получение ГК - дело не из легких, но надежду никто не отменял. Дорогу осилит идущий, не так ли?


                самая сложная часть вашей дороги - это получение грин карты. Лучше бы вы спрашивали о том, как стать резидентом вместо вопросов о том, как поступить в [military] после того, как вы станете резидентом. Вы просто забегаете настолько вперед, что ваши вопросы о [military] оказываются из серии "лишь бы спросить".



                Если у вас уже есть надежный путь к резидентсту, так и скажите. Тогда-то и тогда-то буду резидентом, куда идти по прибытию, чтобы записаться в [military], что про этом делать, и т.д., и т.п.



                А так получается, что резиденство еще в мечтах, а про дедовщину в армии уже спрашиваете.

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу быть мариновцем

                  bum-box писал(а) Fri, 21 July 2006 02:23
                  Просто, насколько я знаю, это неплохой шанс устроиться и получить гражданство, льготы и все такое.


                  Но ведь кроме Морской пехоты есть ведь и другие войска.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу быть мариновцем

                    Veтer писал(а) Thu, 20 July 2006 12:33
                    В США очень много других отраслей где нужны люди.


                    Люди нужны везде, но вопрос в том, что вам нужно. Если вы хотите освоить новую для себя специальость и получить американское образование не платя ни цента за него - то вооруженные силы очень неплохой вариант. Допустим, я по обрзованию финансист. Приехав в США я понял, чтобы работать по моей специальности, то мне нужно в начале идти учиться в магистратутру по моей специальности. Узнав расценки в местных университетах я понял, что нужно брать кредит, за который нужно будет платить с процентами. А во флоте я могу учиться забесплатно. Итого я посчитал, что лично для меня ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ и легче встать на ноги через службы во Флоте.

                    Но опять же у всех цели разные.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу быть мариновцем

                      bum-box писал(а) Fri, 21 July 2006 14:23
                      To Veter Спасибо за ветер - у нас просто такая шутка есть...
                      А я ведь вам не грубил.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу быть мариновцем

                        Грубить я и не собирался. Если обидел, сорри. Я посмотрел на ваше прежнее место жительства и подумал, что знаете. Не хотел.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу быть мариновцем

                          Ну почему лишь бы спросить. Я хотел выяснить интересующие меня вопросы, чтобы определиться, что, как и почему. Получение GC - дело долгое, за это время можно кучу информации найти. Ну, а получу я резиденнс или нет - это уж дело везения и упорства. В конце концов для достижения цели есть множество путей.

                          Comment

                          Working...
                          X