Announcement

Collapse
No announcement yet.

Армия и обучение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Армия и обучение

    Originally posted by slavor View Post
    если не секрет - где вы в Мэрилэнде?

    я как раз туда собираюсь в Abingdon, MD)
    Мы в Rockville, MD(севернее Вашингон ДС) Вы будите восточнее от нас, примерно 1.30 езды по 95 дороге.

    Comment


    • #17
      Re: Армия и обучение

      Уважаемые военнослужащие! А зачем вы вообще учитесь, если

      как покажете себя на службе, так и будет.
      согласно высказыванию Паравоза Ильича? А пройдёт вообще какая-нить степень бакалавра, магистра из российского университета? Я знаю, что должны будут E-4 в начале дать, но вот в перспективе есть какой-то смысл? И ещё я не понял, тут у присутствующих вообще нет никакой степени (бакалавра, магистра в смысле) или вы специально для чего-то дополнительно ещё получаете американские степени?

      И самый главный вопрос на засыпку: можно ли будет учиться в американской аспирантуре и закончить её, пользуясь G.I. Bill? Просто я средних цен на неё не представляю в США.

      Comment


      • #18
        Re: Армия и обучение

        We will get out of military one day. So, Bach. or Masters degree will be usefull. And also learning is a very intersting process... :-)

        Comment


        • #19
          Re: Армия и обучение

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Уважаемые военнослужащие! А зачем вы вообще учитесь,
          Ради будущего.
          "вообще какая-нибудь степень бакалавра" пройдет при поступлении на службу в армию - присвоят Е-4.
          Учеба в США вообще дорогая, не только в аспирантуре, так что пользуемся случаем и получаем образование бесплатно.

          Comment

          Working...
          X