Announcement

Collapse
No announcement yet.

Юношеская мечта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Юношеская мечта

    Originally posted by Hirep
    Юморист, да?
    Ферохрюшика друх не юморыст, он пилот иштрибитель. За юморыста я за штурвалом.
    Как в том анекдоте "Один правит, всех тошнит"

    Hirep, а у моего самого близкого друга сын тоже стал лётчиком (дедушка, друга отец, был военным лётчиком).
    Правда он не военный, а гражданский лётчик. Сейчас инструктором работает. Налётывает часы для начала обучения на реактивных.
    Так что дерзайте, юноша, всё в ваших руках.

    Comment


    • #17
      Re: Юношеская мечта

      А вот еще вопрос: в Air Force Academy берут с средним образованием или нужно высшее? а то я у них на сайте что-то не нашел...
      И как все-таки получить номинирование государства - нужно писать письмо (заявку подавать) в Мин. Обороны? мож там еще какие-то тесты сдавать?

      Comment


      • #18
        Re: Юношеская мечта

        Originally posted by Hirep
        А вот еще вопрос: в Air Force Academy берут с средним образованием или нужно высшее? а то я у них на сайте что-то не нашел...
        И как все-таки получить номинирование государства - нужно писать письмо (заявку подавать) в Мин. Обороны? мож там еще какие-то тесты сдавать?
        As an Air Force Academy cadet, you’ll spend four years at one of the best schools in the country with all your tuition, fees, and room and board paid for. You’ll be continually challenged academically and personally. Upon graduation, you’ll receive a bachelor of science degree
        Судя по выделленому принимают со средним образованием.
        О подаче заявки на номинацию тебе ещё рано думать.
        Как писали тебе раньше, задача нумбер уван (1) это получить гражданство.
        Задача нумбер то (2) знать в СОВЕРШЕНСТВЕ язык, хотя бы и с акцентом.
        Ну и задача нумбер сри (3) прявить себя не только первым учеником в школе, но и социально активным элементом.
        Вот после достижения этих задач можно думать о номинации

        Comment


        • #19
          Re: Юношеская мечта

          Originally posted by Hirep View Post
          Извините.
          Хочу знать: образование получать высшее, тут в Украине? В Штатах же вроде наша средняя школа - это высшее. Или путаю что-то?
          В асашай наше среднее - ученая степень
          Вы наверно попутали High School - это просто старшие классы простой школы там как наши 10 и 11 классы где учат пить и курить.

          Comment


          • #20
            Re: Юношеская мечта

            То есть надо стать гражданином США, потом просить номинации в Украины?

            Comment


            • #21
              Re: Юношеская мечта

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              В асашай наше среднее - ученая степень
              Вы наверно попутали High School - это просто старшие классы простой школы там как наши 10 и 11 классы где учат пить и курить.
              В моё время этому учили в 8-м классе.
              А в 6-м нецензурно выражопываца

              Сынок, просить номинации из Украины, это всё равно что Паниковскому просить мульён у Корейко.
              Почему то ты игнорируешь остальную часть требований, а на первое место выдвигаешь гражданство.
              Это всё неразделимый комплекс, где хотябы без одной составляющей остальное бесполезно.

              Comment

              Working...
              X