Announcement

Collapse
No announcement yet.

DLIFLC english second language in army

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DLIFLC english second language in army

    Segodna razgowariwal s dwyma raznimi rekrytami po powody shkoli,odin skazal chto etu shkoly prikrili,drygoi skazal chto eta shkola tolko dla spanish people,tak komy werit? ili eto diskriminacia ili deistwitelno prikrili tak kak uge perenabor w armiy ili im ne izwestna informacia o shkole...??? w internete nashel sait etoi shkoli,ona est w texas,i eta shkola nabiraet lydei esli ne dobral proxodnoi bal za english second language!!! pomogite s infoi plzzz ...

  • #2
    Re: DLIFLC english second language in army

    Был я в этой школе 2,5 года назад. Из 28 человек во взводе 26 говорили по испански, 1 был китайцем и 1 руссо туристо, т.е. я.
    Дрилл-сержанты тоже все были латиносы. Преподавательский состав разнообразный. Год назад знакомому не дали туда путевку. Набора не было. А жаль, школа очень хорошая. Что сейчас происходит попросим рассказать нашего уважаемого рекрутера, Staff Sergeant'a. Будем его ждать.

    Comment


    • #3
      Re: DLIFLC english second language in army

      spasibo bolshoe za infy,ponatno che po chem teper ) Илья ответил мне на своем сайте

      будем учить самостоятельно,купил новую книгу вчера

      Comment


      • #4
        Re: DLIFLC english second language in army

        Originally posted by motivator View Post
        Был я в этой школе 2,5 года назад. Из 28 человек во взводе 26 говорили по испански, 1 был китайцем и 1 руссо туристо, т.е. я.
        Дрилл-сержанты тоже все были латиносы. Преподавательский состав разнообразный. Год назад знакомому не дали туда путевку. Набора не было. А жаль, школа очень хорошая. Что сейчас происходит попросим рассказать нашего уважаемого рекрутера, Staff Sergeant'a. Будем его ждать.
        как долго там вы обучались ? на сколько по времени расчитана программа? и долго ждали отправки

        Comment


        • #5
          Re: DLIFLC english second language in army

          В зависимости от того, какой уровень английского языка, там некоторые люди 6-7 месяцев сидели.

          Comment


          • #6
            Re: DLIFLC english second language in army

            Originally posted by nefor23rus
            В зависимости от того, какой уровень английского языка, там некоторые люди 6-7 месяцев сидели.
            через сколько отправляют после мепса? спасибо большое за ответы !!!

            Comment


            • #7
              Re: DLIFLC english second language in army

              По поводу отправки рекрутер вам скажет, у меня 3 месяца заняло

              Comment


              • #8
                Re: DLIFLC english second language in army

                Originally posted by nefor23rus
                По поводу отправки рекрутер вам скажет, у меня 3 месяца заняло
                после школы как все проходит? сразу в буткам отправляют?

                Comment


                • #9
                  Re: DLIFLC english second language in army

                  Originally posted by nefor23rus
                  По поводу отправки рекрутер вам скажет, у меня 3 месяца заняло
                  подписание контракта идет до отправки в эту школу или после нее ? много информации по этому поводу разной читал (

                  Comment


                  • #10
                    Re: DLIFLC english second language in army

                    Да, отправляют сразу в буткам. Там как сдашь Асваб будешь выбирать работу в зависимости от твоего gt скора. Не имея гражданства, не многие работы моешь взять. А вы уже были у рекрутера? У вас есть гринкарта? Вам надо с ним разговаривать, он там все дословно объяснит.

                    Comment


                    • #11
                      Re: DLIFLC english second language in army

                      Originally posted by nefor23rus
                      Да, отправляют сразу в буткам. Там как сдашь Асваб будешь выбирать работу в зависимости от твоего gt скора. Не имея гражданства, не многие работы моешь взять. А вы уже были у рекрутера? У вас есть гринкарта? Вам надо с ним разговаривать, он там все дословно объяснит.
                      рекрутер тупит немного, сам был не в курсе, мепс прошел, везде допуски, асваб тоже сдал соответственно, теперь осталось этот тест пройти ) спасибо больше за консультацию, благодарю .) значит как понял до этого если сдал асваб то после школы снова сдаешь ? да на гринке

                      Comment

                      Working...
                      X